8 (473) 203-09-27 8 (473) 203-09... — показать

+7 473 203-... +7 473 203-09-27 ещё
5.0 4 отзыва
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9А
оф. 514

Про «Школа иностранного языка Abbey Road»

Abbey Road - альбом Beatles, который послужил вдохновением для нас. Мы хотим, чтобы наши уроки были такими же простыми, понятными, но вместе с этим несли огромный смысл для Вас, наши дорогие ученики, как и песни легендарной группы.

В школе Abbey Road царит дружелюбная и творческая атмосфера. Мы не только занимаемся языками, мы используем их сразу в жизни: обсуждаем фильмы, играем в настольные игры, устраиваем тематические вечера.

Вам понравится!

Отзывы про Школа иностранного языка Abbey Road (4)

Отличная школа, хожу уже 6 месяцев на английский, начинал с нулевой группы - сейчас в группе А2. В данный момент перешли на онлайн занятия - ничем не уступает занятиям в школе в обычном формате. Результат есть, я очень мотивирован продолжать обучение дальше.
Хожу на групповые занятия (6 чел.) на английский для начинающих. В эту школу я пришел с небольшими знаниями грамматики, но совершенно не умеющим разговаривать или выражать свои мысли. Мне нравится подход, он отличается от впринципе "школьного образования", да и большинства других частных школ ин.языков, потому что каждый урок не проходит зря, приходится действительно включаться в процесс, отсидеться не получится. Рекомендую всем, кто хочет научится говорить и общаться на английском
Занимаюсь в группе немецкого для начинающих. Группа небольшая (5 чел.), изначальный уровень у всех был нулевой, как и у меня, и в данный момент спустя 6 мес., у нас у всех одинаковый прогресс, это очень хорошо, когда нет разрыва у других учащихся. Также мне нравится, что весь курс, который мы проходим, ведет один и тот же преподаватель, потому что для меня важен тот контакт и та рабочая атмосфера., которая уже успела сложиться. Скоро обещают устроить немецкий фильм клуб - жду с нетерпением) Немецкий не так уж сложен, как говорят)
Занимаюсь в Abbey Road уже больше года и понимаю что время летит незаметно, а знания остаются! Оглянувшись назад я понимаю, что достигла очень многого: я могу разговаривать в поездках, я понимаю то, что у меня спрашивают иностранцы, я смотрю фильмы и читаю несложные книги. Как только разделаюсь с английским - в планах пойти учить немецкий) Школа находится рядом с работой, и мне повезло успеть записаться в самую позднюю группу (мы занимаемся до 9 вечера).
Школа иностранного языка Abbey Road на карте