8 (473) 254-65-34 8 (473) 254-65... — показать

Отзывы о компании Школа иностранного языка Abbey Road

8 (473) 254-65-34 8 (473) 254-65... — показать
+7 473 254-... +7 473 254-65-34 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 9А

Отзывы про Школа иностранного языка Abbey Road (12)

Школа супер. На днях закончила курс на 98 из 100 баллов. Спасибо моему тичеру, школе и моей группе. Очень довольна.
Отличная школа, все очень нравится. Особенно мой преподаватель и моя группа. Планирую дойти минимум до upper-intermediate здесь. Всем рекомендую!
Учится ребенок.Школа супер.Все нравится . Ходит два раза в неделю занимается второй год, планируем пройти еще один курс.
Школа супер. Мне нравится и атмосфера, и преподаватели, а больше всего разговорный клуб. Хожу два раза в неделю и мне все мало, хочу еще больше мероприятий. Я занимаюсь где-то 1,5 года, планирую пройти еще один курс.
Я закончила курс в июле и сейчас записалась на новый учебный год в сентябре. Мне здесь очень нравится - учителя, атмосфера, даже просто тот факт, что я могу прийти после работы и налить себе кофе с конфетой и просто расслабиться в компании хороших людей. Английский мне дается гораздо легче сейчас, чем в школе, потому что здесь совершенно другая методика. Я всем рекомендую эту школу!
Мой старший сын здесь обучался. В школе ему не давался английский язык, а придя сюда заговорил на нем. Отличная школа. Хорошо учат и по адекватной цене
Думала, что у меня нет способностей к изучению языков, пока не пришла сюда.
За несколько занятий достигла результатов каких не было, когда я училась еще в школе. Тут все очень хорошо и понятно объясняют.
Мотивирована обучаться дальше.
Ребенок (14 лет) только закончил год обучения. Я довольна, что удалось попасть в группу, где все были примерно нашего уровня. Сыну очень понравилась группа, все ребята общительные и заинтересованные. В школе теперь твердая пятерка, так что уже записались на следующий год
Отличная школа, хожу уже 6 месяцев на английский, начинал с нулевой группы - сейчас в группе А2. В данный момент перешли на онлайн занятия - ничем не уступает занятиям в школе в обычном формате. Результат есть, я очень мотивирован продолжать обучение дальше.
Хожу на групповые занятия (6 чел.) на английский для начинающих. В эту школу я пришел с небольшими знаниями грамматики, но совершенно не умеющим разговаривать или выражать свои мысли. Мне нравится подход, он отличается от впринципе "школьного образования", да и большинства других частных школ ин.языков, потому что каждый урок не проходит зря, приходится действительно включаться в процесс, отсидеться не получится. Рекомендую всем, кто хочет научится говорить и общаться на английском
Занимаюсь в группе немецкого для начинающих. Группа небольшая (5 чел.), изначальный уровень у всех был нулевой, как и у меня, и в данный момент спустя 6 мес., у нас у всех одинаковый прогресс, это очень хорошо, когда нет разрыва у других учащихся. Также мне нравится, что весь курс, который мы проходим, ведет один и тот же преподаватель, потому что для меня важен тот контакт и та рабочая атмосфера., которая уже успела сложиться. Скоро обещают устроить немецкий фильм клуб - жду с нетерпением)
Немецкий не так уж сложен, как говорят)
Занимаюсь в Abbey Road уже больше года и понимаю что время летит незаметно, а знания остаются! Оглянувшись назад я понимаю, что достигла очень многого: я могу разговаривать в поездках, я понимаю то, что у меня спрашивают иностранцы, я смотрю фильмы и читаю несложные книги. Как только разделаюсь с английским - в планах пойти учить немецкий)
Школа находится рядом с работой, и мне повезло успеть записаться в самую позднюю группу (мы занимаемся до 9 вечера).
Школа иностранного языка Abbey Road на карте