8 (473) 229-99-61 8 (473) 229-99... — показать

+7 473 229-... +7 473 229-99-61 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
510 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Школа иностранных языков Un Dos Tres (25)

Очень рада, что узнала об этой школе, с осени изучаю здесь испанский язык. Атмосфера здесь очень дружелюбная, каждый урок мы обсуждаем интересные темы, а в конце каждого месяца собираемся за новым фильмом на испанком языке с чаем и вкусняшками :) Спасибо преподавателю Марине за хорошее настроение, доступную подачу материала и внимательное отношение к каждому в группе! Буду ждать нового учебного года и встречи с одногруппниками)
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Наталья, большое спасибо за отзыв!
Ещё один год в Un Dos Tres. Рекомендую! Увлекательно, познавательно и интересно! Испанский язык стараниями преподавателя Марины Николаевой становится почти родным. Атмосфера на занятиях легкая, доброжелательная. Хожу сюда уже три года и останавливаться не планирую.
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Маргарита, благодарим за теплые слова!
В течение 3-х лет изучаю испанской язык в школе "UnoDosTres ". Очень нравится: и преподаватель, и программа обучения, и интересные дом. задания. Жду сентября, чтобы с новыми силами приступить к изучению следующего уровня. Очень жду встречи с одногруппниками
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Татьяна, рады работать для вас!
Закончила курс по сериалу «Why women kill», который длился 2.5 месяца. Это был прекрасный опыт!! Занятия проходили по плану: повторение предыдущего материала, выполнение заданий по новой серии, и обсуждение событий, произошедших в ней. Столько слов за пару месяцев я не узнавала давно! Каждый урок наполнен общением с носителем и активным запоминанием нового без заучивания. Все интересные фразы, которые вы слышите в сериале, будут использованы в реальном разговоре. А домашним заданием на урок является выполнение заданий на сайте, где используются эти же фразы вместе с грамматическими конструкциями, что делает запоминание интересным и легким!
Спасибо большое Марине Николаевне за составление замечательного курса и Ксении, благодаря которой каждое занятие я узнавала так много нового и попробовала себя в живом общении на увлекающие меня темы :)) !
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Дарья, спасибо за оценку!
Я пришла в эту школу три года назад с нулевым уровнем испанского языка. С самого первого группового занятия мне всё очень понравилось, так как уроки проходили легко, весело и продуктивно, в домашней приятной атмосфере. Материал мне отлично давался, так как все занятия были настроены на общение без "школьного" зазубривания. Подтянув уровень языка на групповых, я решила сдавать международный экзамен DELE на уровень B2. В этом мне помогли замечательные преподаватели Татьяна и Марина, которые меньше чем за год меня натаскали на индивидуальных и вот уже в мае я успешно сдала экзамен!)
Алина, рады были помочь!
Думала, что английский язык мне никогда не удаться хорошо изучить. Ну, вот не давался он мне. Решила последний разок испытать свою судьба и по рекомендации начала заниматься здесь. И какое чудо было, когда у меня здесь пошел прогресс. Хорошо преподают, внятно и понятно, без какой-либо зубрежки.
Не особо доверяю курсам онлайн, поэтому решил найти что-то оффлайн. И наткнулся на это место. Решил записаться на курсы здесь и мне прям понравилось. Преподаватели очень классные, не страшно с ними разговаривать и делать ошибки. Не боишься опозориться. А ещё меня очень приятно удивили цены. Спасибо!
Недавно пошла в школу "Un, Dos, Tres!" на курсы испанского языка- решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Очень нравится преподавательский состав и стиль подачи материала, нет сухой зубрёжки, всё обучение происходит в интерактивном формате, весь материал запоминается сам по себе. Цены хорошие)
Решила, что английский совренному человеку все таки необходим и записалась сюда. Занимаюсь уже год и буду дальше продолжать. Преподаватели стараются к каждому подойти индивидуально что радует
Оценка? Конечно же, отлично! Школа Un, Dos, Tres - это находка для тех, кто решил овладеть иностранным языком с нуля или улучшить уже накопленные знания. Занятия лишены монотонности, нередко типичной для языковых курсов. Нет здесь и излишней лёгкости в процессе обучения. Преподаватели прекрасно понимают, что в группы приходят разновозрастные люди, и потому на каждом уроке предлагают оптимальные методики, которые помогают ученикам и концентрировать внимание на сложных темах, и тут же пробовать себя в закреплении материала. Попутно идёт изучение традиций, истории, культуры той страны, на языке которой вы заговорите уже совсем скоро и - поверьте - неожиданно для себя. Доброжелательная, домашняя атмосфера, праздничные чаепития, общение, которого вам будет не хватать в перерывах между занятиями... И это всё о ней - о школе Un, Dos, Tres! На раз-два-три здесь вы сможете стать полиглотами!
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Маргарита, большое спасибо за приятную оценку!
Хотела поблагодарить школу Un Dos Tres за потрясающий курс по немецкому языку. Это очень интересно и познавательно, на каждом уроке открываю для себя что-то новое, разгружаюсь от тяжелого дня и получаю удовольствие). Все очень весело, доброжелательно и доступно). Рекомендую).
Елена, благодарим!
Только что завершила обучение начального уровня корейского языка и осталась в восторге!😊 Всё,начиная от выбора учебников и заканчивая великолепным преподавателем,было потрясающе❤ За этот год я намного улучшила свои знания языка и,благодаря большой разговорной практике,уже могу свободно общаться с носителями,чему безумно рада💕 Также познакомилась с множеством прекрасных людей,которые окружали меня всё время моего обучения🌸 Отдельное спасибо учителю за то,что учила нас не только основам языка,но также развивала знания о Южной Корее, ее культуре и ценностях🦋 Ну и не могу не упомянуть индивидуальный подход к каждому ученику,игровой метод занятий и постоянную связь с преподавателем, который ответит на все вопросы✨ В общем, этот год для меня был очень весёлым и продуктивным, и я,с радостью, продолжу свое обучение в школе "Un Dos Tres"💛🌼
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Анастасия, рады, что вам у нас понравилось!
Закончила второй год обучения в Un Dos Tres на курсе английского языка. Очень нравится эта школа и наш преподаватель Анна, она умеет сделать обучение легким и веселым, на занятиях никогда не бывает скучно. На курсе мы тренируем все навыки - Reading, Writing, Speaking и Listening, учимся по хорошему учебнику + доп. материал из других учебников+ преподаватель высылает нам интересные видео, тренировки, упражнения, тексты и прочий интересный материал для самостоятельного изучения. Сейчас начинаю летний курс и планирую продолжить обучение в следующем учебном году на курсе Upper-Intermediate.
Учу здесь первый год корейский язык. Все нравится и всем довольна ! Преподаватель очень хорошо объясняет и всегда поможет. Каждый урок интересен, развиваем не только письменные, но и устные навыки. К тому же изучаем культуру, играем в разные игры для ознакомления и хорошего проведения урока !
Ким Ань, спасибо!
Только что завершила обучение начального уровня корейского языка! Очень понравился подход преподавателя к занятиям: написание сочинений и общее закрепление знаний с помощью игр, которые были разработаны на основе индивидуальных интересов каждого ученика (k-pop группы, актеры дорам)💓💓💓Очень понравился выбор учебников для прохождения курса - удобно и понятно. Помимо грамматики очень много узнала о культуре Южной Кореи. Отдельное спасибо преподавателю!!!🥰🌼
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Татьяна, очень рады, что вам понравились наши занятия!
Хочу выразить большую благодарность школе “Un , Dos, Tres” в лице замечательного преподавателя Марины Николаевны! Я обратилась к ней за помощью в подготовке к экзамену FCE , и это был лучший выбор! Марина Николаевна проявляла настоящий профессионализм , искреннюю заинтересованность и участие в процессе обучения. Все уроки проходят в дружеской обстановке, что , несомненно, делает каждое занятие интересным! Учебный материал очень хорошо усваивался , результат не заставил себя долго ждать! Экзамен сдан! Одно из достоинств этого преподавателя - индивидуальный подход к каждому ученику , а также способность показать все многообразие языка и его обновления в настоящее время! Марина Николаевна настоящий профессионал и замечательный человек! Мне очень посчастливилось попасть именно к ней! ♥️ Я желаю Марине Николаевне и всему коллективу школы процветания и новых счастливых учеников!))
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Олеся, всегда готовы прийти вам на помощь!
Проходила обучение на летнем интенсивном курсе по испанскому языку и осталась в полном восторге! Пришла с нулевым уровнем знаний и думала невозможно за месяц освоить даже базовую лексику, но я ошибалась. Прекрасный преподаватель Марина сделала обучение интересным, а каждое занятие непохожим на остальные. Под конец курса вся группа участвовала в обсуждениях и диалогах на испанском языке. Всего за месяц мы научились читать, понимать и говорить на основные темы, необходимые для общения в испаноговорящих странах. Я выражаю огромную благодарность школе иностранных языков "Un, Dos, Tres!" и Марине Николаевой за бесценный опыт и знания, обязательно продолжу обучение в сентябре. ¡Muchas gracias!
Ангелина, спасибо!
'Un,Dos,Tres' - это замечательная школа иностранных языков. Хожу туда с 2017 года , все устраивает. От преподавателей до атмосферы-все замечательно. Спасибо за полученные знания!
Елизавета, благодарим!
У меня многие знакомые, друзья спрашивают: « А почему ты выбрала для изучения немецкий, а не английский язык? Ведь он сейчас так популярен и актуален?» Чтобы ответить на этот вопрос мне придётся немного рассказать.... •

Ещё с ранних лет у меня была тяга к иностранным языкам, мне всегда хотелось знать-«а как будет это слово на другом языке🤔?» И вот когда я пошла учиться во 2-ой класс, в нашей школьной программе появился иностранный ( немецкий)... Моему счастью просто не было предела😊✨ В одно время даже хотела пойти учиться на переводчика, но это всё была школьная жизнь ( мечты, амбиции)... •

И вот в один зимний вечер сижу я и думаю: « А почему я « оставила», то чего когда-то хотела, то о чём когда-то мечтала». Надо исправлять эту ситуацию. • •
Долго не думая, я зашла на просторы интернета и начала искать подходящую школу иностранных языков, как всегда поисковик выдал кучу сайтов, но мой взгляд пал именно на @undostresschool ❤️ Я подала заявку на обучение, и на следующий день мне уже ответили ( позвонили, разъяснили как и что, пригласили на открытый урок) •

Моя учеба началась с февраля месяца, и я ни капли не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу. Там всегда царит тёплая атмосфера, все приветливы и дружелюбны. •

Особенную благодарность хотела бы выразить моей преподавательнице, Анне. Её уроки проходили настолько интересно, что незаметно пролетало время, столько было моментов на занятиях, что я буду вспоминать эту школу только с теплом в сердце, возможно, я не прощаюсь и приду вновь сюда, но только уже за уровнем В1❤️
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Ульяна, спасибо за теплые слова!
Занятия в школе «Un, Dos, Tres” стали для нас делом семейным: сестра изучала испанский, по её рекомендации подтянулись и мы с сыном, он — в детскую группу английского, я же смогла наконец реализовать своё давнее желание и погрузиться в изучение итальянского :) Молодые, но очень грамотные педагоги, имеющие опыт обучения / проживания в странах изучаемого языка, современные коммуникативные методики и самые «свежие» учебники, дружеская атмосфера на занятиях, — все это в комплексе делает образовательный процесс в школе увлекательным и результативным. Желаем школе успехов в дальнейшем развитии, а сами планируем вернуться к занятиям в будущем учебном году ;)
Очень рад тому, что попал в “Un Dos Tres”, потому что лучшего места, для изучения иностранных языков, мне пока не встречалось! Изучаю уже в течении полугода два иностранных языка - английский и корейский, и, уже вижу свой результат. У меня получилось понять то, что не получалось понять раньше, подтянуть грамматику, а также полюбить разговаривать, ведь это совсем не страшно! Очень советую не откладывать на завтра, а начинать уже сейчас, ведь чем раньше начнешь, тем быстрее придет успех! Спасибо школе и преподавателям! ❤️
Олег, спасибо!
Очень довольна экспресс-курсом испанского. За один месяц была достигнута поставленная цель -пропал страх перед изучением нового языка. Марина чудесный преподаватель, очень позитивная и заряжающая своим позитивом))) да и группа подобралась что надо. Спасибо, все было очень круто!! Вы сделали мой отпуск ярким)
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Очень рады, что вам понравился курс!
Занимаюсь в этой школе с июля 2016, изучая испанский. Очень нравится все, начиная от грамотности преподавателя, заканчивая удобным местоположением (в центре города). Занятия проходят в дружеской атмосфере между преподавателем и студентом, что способствует учёбе и запоминанию нового материала. Здесь можно получить ответ на любой вопрос не только о языке, который вы изучаете, но и культуре, традициях и национальных особенностях страны. На уроках мы успеваем изучить грамматику, набрать и использовать новую лексику, есть время для более развлекательных заданий, вроде песен и тестов. Эта школа для людей, которым интересны разноплановые занятия и расширение своего кругозора. Рекомендую всем, кто готов развиваться, а школа Un, Dos, Tres! вам только поможет в этом!
Большое спасибо за теплые слова, Валерия! Будем стараться и дальше!
В группе по испанскому языку отсутствие какой бы то ни было системы обучения. Впечатление, что преподаватель на ходу придумывает, чем заняться на этот раз- структуры ноль. По сути, обучение сводится к домашнему (если хотите добиться хоть каких-то результатов). К тому же, очень жадные до денег(пишу конкретно про испанский, возможно в других группах иное отношение). Если не заплатите за неделю до начала следующего месяца, то платить будете уже на 400 рублей больше! Ну и форс-мажорные обстоятельства, больничные, никого не волнуют. На встречу вам не пойдут, даже не надейтесь( Разочарована Очень. Несмотря на большую любовь к испанскому языку.
Уважаемая Елена,

Спасибо за Ваш отклик! Мы понимаем, что до обучения в нашей Школе Вы обучались по другой методике и, вероятно, столкнулись со сложностью адаптации к коммуникативной методике, применяемой в школе «Un, Dos, Tres!».

Структура занятий испанским языком, как и любым другим в Школе, четкая и логичная, регламентирована программами обучения. «Впечатление, что преподаватель на ходу придумывает, чем заняться на этот раз» - мы бы скорее назвали это индивидуальным подходом, так как Вы пришли уже с определенным набором знаний, и, чтобы Вы могли эффективно обучаться на наших занятиях, преподаватель старалась восполнить некоторые пробелы и корректировала задания для Вас. Выполнение домашних заданий мы считаем необходимым, так как это способствует закреплению материала, пройденного на занятии, росту уровня владения языком и дает очень хорошие результаты.

Оплата в «Un, Dos, Tres!» производится до 1 числа месяца, в котором Вы планируете обучаться, при оплате обучения позже стоимость абонемента возрастает на 400 руб. Это позволяет нам следить за финансовой дисциплиной, как и любому другому коммерческому учреждению. Мы не требуем оплачивать за неделю до начала следующего месяца, можно оплачивать и 31 числа, при отсутствии возможности оплатить в офисе ученик может осуществить безналичный расчет. Да, перерасчет мы не делаем, но предоставляем доступ к электронной системе, где он может узнать информацию о пропущенном занятии и нагнать группу. К тому же вопросы, касающиеся оплаты, прописаны в договоре, и Вы имели возможность с ними ознакомиться и понять, устраивают они Вас или нет, перед тем, как начать процесс обучения.
В Воронеже большое количество школ иностранных языков и надеемся, что Вы найдете именно ту, которая Вам подходит, и Ваша любовь к испанскому языку получит дальнейшее развитие.

С уважением,
школа иностранных языков «Un, Dos, Tres!»
Занималась итальянским языком некоторое время в этой школе в 2011 году! Не понравилось лишь одно - помещение старого завода, сейчас надеюсь они уже поменяли на другое :)
Грамотные педагоги, внимательные и по цене все устраивало, покупала абонемент и даже когда я заболела у меня удалось договориться чтобы мне вернули деньги по купленному абонементу!
Школа иностранных языков Un Dos Tres на карте