8 (473) 229-99-61 8 (473) 229-99... — показать

Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
516 офис
Район: Ленинский

Про «Un, Dos, Tres!»

Самая прогрессивная языковая школа города Воронеж носит название Un, Dos, Tres! Большинство школ предлагает своим ученикам изучение английского языка плюс еще нескольких. В этой школе помимо привычного английского вы можете овладеть следующими языками: немецким, итальянским, испанским, турецким, китайским, японским и польским. Выбор языков достаточно богат и удовлетворит запросы практически любого желающего.
В школе Un, Dos, Tres! уделяют большое внимание живому общению, в том числе с носителями языка, для максимального погружения учеников в языковую среду. Выпускники школы получают серьезную базу знаний в каком-то из языков, которые они изучали. В дальнейшем эти знания успешно ими применяются.
Языковую школу Un, Dos, Tres! можно найти по адресу г. Воронеж, 20-летия Октября ул., д. 119.

Отзывы про Un, Dos, Tres! (18)

4.7
Недавно пошла в школу "Un, Dos, Tres!" на курсы испанского языка- решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Очень нравится преподавательский состав и стиль подачи материала, нет сухой зубрёжки, всё обучение происходит в интерактивном формате, весь материал запоминается сам по себе. Цены хорошие)
Решила, что английский совренному человеку все таки необходим и записалась сюда. Занимаюсь уже год и буду дальше продолжать. Преподаватели стараются к каждому подойти индивидуально что радует
Оценка? Конечно же, отлично! Школа Un, Dos, Tres - это находка для тех, кто решил овладеть иностранным языком с нуля или улучшить уже накопленные знания. Занятия лишены монотонности, нередко типичной для языковых курсов. Нет здесь и излишней лёгкости в процессе обучения. Преподаватели прекрасно понимают, что в группы приходят разновозрастные люди, и потому на каждом уроке предлагают оптимальные методики, которые помогают ученикам и концентрировать внимание на сложных темах, и тут же пробовать себя в закреплении материала. Попутно идёт изучение традиций, истории, культуры той страны, на языке которой вы заговорите уже совсем скоро и - поверьте - неожиданно для себя. Доброжелательная, домашняя атмосфера, праздничные чаепития, общение, которого вам будет не хватать в перерывах между занятиями... И это всё о ней - о школе Un, Dos, Tres! На раз-два-три здесь вы сможете стать полиглотами!
Хотела поблагодарить школу Un Dos Tres за потрясающий курс по немецкому языку. Это очень интересно и познавательно, на каждом уроке открываю для себя что-то новое, разгружаюсь от тяжелого дня и получаю удовольствие). Все очень весело, доброжелательно и доступно). Рекомендую).
Только что завершила обучение начального уровня корейского языка и осталась в восторге!😊 Всё,начиная от выбора учебников и заканчивая великолепным преподавателем,было потрясающе❤ За этот год я намного улучшила свои знания языка и,благодаря большой разговорной практике,уже могу свободно общаться с носителями,чему безумно рада💕 Также познакомилась с множеством прекрасных людей,которые окружали меня всё время моего обучения🌸 Отдельное спасибо учителю за то,что учила нас не только основам языка,но также развивала знания о Южной Корее, ее культуре и ценностях🦋 Ну и не могу не упомянуть индивидуальный подход к каждому ученику,игровой метод занятий и постоянную связь с преподавателем, который ответит на все вопросы✨ В общем, этот год для меня был очень весёлым и продуктивным, и я,с радостью, продолжу свое обучение в школе "Un Dos Tres"💛🌼
Закончила второй год обучения в Un Dos Tres на курсе английского языка. Очень нравится эта школа и наш преподаватель Анна, она умеет сделать обучение легким и веселым, на занятиях никогда не бывает скучно. На курсе мы тренируем все навыки - Reading, Writing, Speaking и Listening, учимся по хорошему учебнику + доп. материал из других учебников+ преподаватель высылает нам интересные видео, тренировки, упражнения, тексты и прочий интересный материал для самостоятельного изучения. Сейчас начинаю летний курс и планирую продолжить обучение в следующем учебном году на курсе Upper-Intermediate.
Учу здесь первый год корейский язык. Все нравится и всем довольна ! Преподаватель очень хорошо объясняет и всегда поможет. Каждый урок интересен, развиваем не только письменные, но и устные навыки. К тому же изучаем культуру, играем в разные игры для ознакомления и хорошего проведения урока !
Только что завершила обучение начального уровня корейского языка! Очень понравился подход преподавателя к занятиям: написание сочинений и общее закрепление знаний с помощью игр, которые были разработаны на основе индивидуальных интересов каждого ученика (k-pop группы, актеры дорам)💓💓💓Очень понравился выбор учебников для прохождения курса - удобно и понятно. Помимо грамматики очень много узнала о культуре Южной Кореи. Отдельное спасибо преподавателю!!!🥰🌼
Хочу выразить большую благодарность школе “Un , Dos, Tres” в лице замечательного преподавателя Марины Николаевны! Я обратилась к ней за помощью в подготовке к экзамену FCE , и это был лучший выбор! Марина Николаевна проявляла настоящий профессионализм , искреннюю заинтересованность и участие в процессе обучения. Все уроки проходят в дружеской обстановке, что , несомненно, делает каждое занятие интересным! Учебный материал очень хорошо усваивался , результат не заставил себя долго ждать! Экзамен сдан! Одно из достоинств этого преподавателя - индивидуальный подход к каждому ученику , а также способность показать все многообразие языка и его обновления в настоящее время! Марина Николаевна настоящий профессионал и замечательный человек! Мне очень посчастливилось попасть именно к ней! ♥️ Я желаю Марине Николаевне и всему коллективу школы процветания и новых счастливых учеников!))
Проходила обучение на летнем интенсивном курсе по испанскому языку и осталась в полном восторге! Пришла с нулевым уровнем знаний и думала невозможно за месяц освоить даже базовую лексику, но я ошибалась. Прекрасный преподаватель Марина сделала обучение интересным, а каждое занятие непохожим на остальные. Под конец курса вся группа участвовала в обсуждениях и диалогах на испанском языке. Всего за месяц мы научились читать, понимать и говорить на основные темы, необходимые для общения в испаноговорящих странах. Я выражаю огромную благодарность школе иностранных языков "Un, Dos, Tres!" и Марине Николаевой за бесценный опыт и знания, обязательно продолжу обучение в сентябре. ¡Muchas gracias!
'Un,Dos,Tres' - это замечательная школа иностранных языков. Хожу туда с 2017 года , все устраивает. От преподавателей до атмосферы-все замечательно. Спасибо за полученные знания!
У меня многие знакомые, друзья спрашивают: « А почему ты выбрала для изучения немецкий, а не английский язык? Ведь он сейчас так популярен и актуален?» Чтобы ответить на этот вопрос мне придётся немного рассказать.... • • • Ещё с ранних лет у меня была тяга к иностранным языкам, мне всегда хотелось знать-«а как будет это слово на другом языке🤔?» И вот когда я пошла учиться во 2-ой класс, в нашей школьной программе появился иностранный ( немецкий)... Моему счастью просто не было предела😊✨ В одно время даже хотела пойти учиться на переводчика, но это всё была школьная жизнь ( мечты, амбиции)... • • И вот в один зимний вечер сижу я и думаю: « А почему я « оставила», то чего когда-то хотела, то о чём когда-то мечтала». Надо исправлять эту ситуацию. • • Долго не думая, я зашла на просторы интернета и начала искать подходящую школу иностранных языков, как всегда поисковик выдал кучу сайтов, но мой взгляд пал именно на @undostresschool ❤️ Я подала заявку на обучение, и на следующий день мне уже ответили ( позвонили, разъяснили как и что, пригласили на открытый урок) • • Моя учеба началась с февраля месяца, и я ни капли не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу. Там всегда царит тёплая атмосфера, все приветливы и дружелюбны. • • Особенную благодарность хотела бы выразить моей преподавательнице, Анне. Её уроки проходили настолько интересно, что незаметно пролетало время, столько было моментов на занятиях, что я буду вспоминать эту школу только с теплом в сердце, возможно, я не прощаюсь и приду вновь сюда, но только уже за уровнем В1❤️
Занятия в школе «Un, Dos, Tres” стали для нас делом семейным: сестра изучала испанский, по её рекомендации подтянулись и мы с сыном, он — в детскую группу английского, я же смогла наконец реализовать своё давнее желание и погрузиться в изучение итальянского :) Молодые, но очень грамотные педагоги, имеющие опыт обучения / проживания в странах изучаемого языка, современные коммуникативные методики и самые «свежие» учебники, дружеская атмосфера на занятиях, — все это в комплексе делает образовательный процесс в школе увлекательным и результативным. Желаем школе успехов в дальнейшем развитии, а сами планируем вернуться к занятиям в будущем учебном году ;)
Очень рад тому, что попал в “Un Dos Tres”, потому что лучшего места, для изучения иностранных языков, мне пока не встречалось! Изучаю уже в течении полугода два иностранных языка - английский и корейский, и, уже вижу свой результат. У меня получилось понять то, что не получалось понять раньше, подтянуть грамматику, а также полюбить разговаривать, ведь это совсем не страшно! Очень советую не откладывать на завтра, а начинать уже сейчас, ведь чем раньше начнешь, тем быстрее придет успех! Спасибо школе и преподавателям! ❤️
Очень довольна экспресс-курсом испанского. За один месяц была достигнута поставленная цель -пропал страх перед изучением нового языка. Марина чудесный преподаватель, очень позитивная и заряжающая своим позитивом))) да и группа подобралась что надо. Спасибо, все было очень круто!! Вы сделали мой отпуск ярким)
Занимаюсь в этой школе с июля 2016, изучая испанский. Очень нравится все, начиная от грамотности преподавателя, заканчивая удобным местоположением (в центре города). Занятия проходят в дружеской атмосфере между преподавателем и студентом, что способствует учёбе и запоминанию нового материала. Здесь можно получить ответ на любой вопрос не только о языке, который вы изучаете, но и культуре, традициях и национальных особенностях страны. На уроках мы успеваем изучить грамматику, набрать и использовать новую лексику, есть время для более развлекательных заданий, вроде песен и тестов. Эта школа для людей, которым интересны разноплановые занятия и расширение своего кругозора. Рекомендую всем, кто готов развиваться, а школа Un, Dos, Tres! вам только поможет в этом!
Большое спасибо за теплые слова, Валерия! Будем стараться и дальше!
В группе по испанскому языку отсутствие какой бы то ни было системы обучения. Впечатление, что преподаватель на ходу придумывает, чем заняться на этот раз- структуры ноль. По сути, обучение сводится к домашнему (если хотите добиться хоть каких-то результатов). К тому же, очень жадные до денег(пишу конкретно про испанский, возможно в других группах иное отношение). Если не заплатите за неделю до начала следующего месяца, то платить будете уже на 400 рублей больше! Ну и форс-мажорные обстоятельства, больничные, никого не волнуют. На встречу вам не пойдут, даже не надейтесь( Разочарована Очень. Несмотря на большую любовь к испанскому языку.
Уважаемая Елена, Спасибо за Ваш отклик! Мы понимаем, что до обучения в нашей Школе Вы обучались по другой методике и, вероятно, столкнулись со сложностью адаптации к коммуникативной методике, применяемой в школе «Un, Dos, Tres!». Структура занятий испанским языком, как и любым другим в Школе, четкая и логичная, регламентирована программами обучения. «Впечатление, что преподаватель на ходу придумывает, чем заняться на этот раз» - мы бы скорее назвали это индивидуальным подходом, так как Вы пришли уже с определенным набором знаний, и, чтобы Вы могли эффективно обучаться на наших занятиях, преподаватель старалась восполнить некоторые пробелы и корректировала задания для Вас. Выполнение домашних заданий мы считаем необходимым, так как это способствует закреплению материала, пройденного на занятии, росту уровня владения языком и дает очень хорошие результаты. Оплата в «Un, Dos, Tres!» производится до 1 числа месяца, в котором Вы планируете обучаться, при оплате обучения позже стоимость абонемента возрастает на 400 руб. Это позволяет нам следить за финансовой дисциплиной, как и любому другому коммерческому учреждению. Мы не требуем оплачивать за неделю до начала следующего месяца, можно оплачивать и 31 числа, при отсутствии возможности оплатить в офисе ученик может осуществить безналичный расчет. Да, перерасчет мы не делаем, но предоставляем доступ к электронной системе, где он может узнать информацию о пропущенном занятии и нагнать группу. К тому же вопросы, касающиеся оплаты, прописаны в договоре, и Вы имели возможность с ними ознакомиться и понять, устраивают они Вас или нет, перед тем, как начать процесс обучения. В Воронеже большое количество школ иностранных языков и надеемся, что Вы найдете именно ту, которая Вам подходит, и Ваша любовь к испанскому языку получит дальнейшее развитие. С уважением, школа иностранных языков «Un, Dos, Tres!»
Занималась итальянским языком некоторое время в этой школе в 2011 году! Не понравилось лишь одно - помещение старого завода, сейчас надеюсь они уже поменяли на другое :) Грамотные педагоги, внимательные и по цене все устраивало, покупала абонемент и даже когда я заболела у меня удалось договориться чтобы мне вернули деньги по купленному абонементу!
Un, Dos, Tres! на карте