8 (473) 229-99-618 (473) 229-99... — показать

Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
516 офис
Район: Ленинский

Про «Un, Dos, Tres!»

Самая прогрессивная языковая школа города Воронеж носит название Un, Dos, Tres! Большинство школ предлагает своим ученикам изучение английского языка плюс еще нескольких. В этой школе помимо привычного английского вы можете овладеть следующими языками: немецким, итальянским, испанским, турецким, китайским, японским и польским. Выбор языков достаточно богат и удовлетворит запросы практически любого желающего.
В школе Un, Dos, Tres! уделяют большое внимание живому общению, в том числе с носителями языка, для максимального погружения учеников в языковую среду. Выпускники школы получают серьезную базу знаний в каком-то из языков, которые они изучали. В дальнейшем эти знания успешно ими применяются.
Языковую школу Un, Dos, Tres! можно найти по адресу г. Воронеж, 20-летия Октября ул., д. 119.

Отзывы про Un, Dos, Tres! (18)

4.7
Недавно пошла в школу "Un, Dos, Tres!" на курсы испанского языка- решила воплотить в жизнь свою давнюю мечту. Очень нравится преподавательский состав и стиль подачи материала, нет сухой зубрёжки, всё обучение происходит в интерактивном формате, весь материал запоминается сам по себе. Цены хорошие)
Решила, что английский совренному человеку все таки необходим и записалась сюда. Занимаюсь уже год и буду дальше продолжать. Преподаватели стараются к каждому подойти индивидуально что радует
Оценка? Конечно же, отлично! Школа Un, Dos, Tres - это находка для тех, кто решил овладеть иностранным языком с нуля или улучшить уже накопленные знания. Занятия лишены монотонности, нередко типичной для языковых курсов. Нет здесь и излишней лёгкости в процессе обучения. Преподаватели прекрасно понимают, что в группы приходят разновозрастные люди, и потому на каждом уроке предлагают оптимальные методики, которые помогают ученикам и концентрировать внимание на сложных темах, и тут же пробовать себя в закреплении материала. Попутно идёт изучение традиций, истории, культуры той страны, на языке которой вы заговорите уже совсем скоро и - поверьте - неожиданно для себя. Доброжелательная, домашняя атмосфера, праздничные чаепития, общение, которого вам будет не хватать в перерывах между занятиями... И это всё о ней - о школе Un, Dos, Tres! На раз-два-три здесь вы сможете стать полиглотами!
Хотела поблагодарить школу Un Dos Tres за потрясающий курс по немецкому языку. Это очень интересно и познавательно, на каждом уроке открываю для себя что-то новое, разгружаюсь от тяжелого дня и получаю удовольствие). Все очень весело, доброжелательно и доступно). Рекомендую).
Только что завершила обучение начального уровня корейского языка и осталась в восторге!😊 Всё,начиная от выбора учебников и заканчивая великолепным преподавателем,было потрясающе❤ За этот год я намного улучшила свои знания языка и,благодаря большой разговорной практике,уже могу свободно общаться с носителями,чему безумно рада💕 Также познакомилась с множеством прекрасных людей,которые окружали меня всё время моего обучения🌸 Отдельное спасибо учителю за то,что учила нас не только основам языка,но также развивала знания о Южной Корее, ее культуре и ценностях🦋 Ну и не могу не упомянуть индивидуальный подход к каждому ученику,игровой метод занятий и постоянную связь с преподавателем, который ответит на все вопросы✨ В общем, этот год для меня был очень весёлым и продуктивным, и я,с радостью, продолжу свое обучение в школе "Un Dos Tres"💛🌼

Как узнать график работы Un, Dos, Tres! ?

Пн: 11:00 - 21:30, Вт: 11:00 - 21:30, Ср: 11:00 - 21:30, Чт: 11:00 - 21:30, Пт: 11:00 - 21:30, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-99-61, +7 910 341-44-17

Un, Dos, Tres! находится по адресу Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
516 офис.

Un, Dos, Tres! на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.