8 (473) 229-99-618 (473) 229-99... — показать

+7 473 229-...+7 473 229-99-61 ещё
г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 119
510 офис; 5 этаж
Район: Ленинский

Про «Школа иностранных языков Un Dos Tres»

В школе иностранных языков Un Dos Tres вы можете изучать английский, испанский, корейский и итальянский языки. Для взрослых и детей. Офлайн и онлайн. Обучение в Школе ведется по лексическому  и коммуникативному подходам - это значит, что вы заговорите на иностранном языке быстрее и будете звучать, как носитель. Мы обучаем только самому нужному, тому, что обязательно пригодится вам в жизни. Используем средства, которые позволят вам эффективнее запомнить материал. Обучаем с 2009 года. Лицензия. Ждем вас!

Занятия 1
Тренировки дистанционно
Образование 3
Классы иностранных языков
Тип курсов 3

Отзывы про Школа иностранных языков Un Dos Tres (25)

Очень рада, что узнала об этой школе, с осени изучаю здесь испанский язык. Атмосфера здесь очень дружелюбная, каждый урок мы обсуждаем интересные темы, а в конце каждого месяца собираемся за новым фильмом на испанком языке с чаем и вкусняшками :) Спасибо преподавателю Марине за хорошее настроение, доступную подачу материала и внимательное отношение к каждому в группе! Буду ждать нового учебного года и встречи с одногруппниками)
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Наталья, большое спасибо за отзыв!
Ещё один год в Un Dos Tres. Рекомендую! Увлекательно, познавательно и интересно! Испанский язык стараниями преподавателя Марины Николаевой становится почти родным. Атмосфера на занятиях легкая, доброжелательная. Хожу сюда уже три года и останавливаться не планирую.
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Маргарита, благодарим за теплые слова!
В течение 3-х лет изучаю испанской язык в школе "UnoDosTres ". Очень нравится: и преподаватель, и программа обучения, и интересные дом. задания. Жду сентября, чтобы с новыми силами приступить к изучению следующего уровня. Очень жду встречи с одногруппниками
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Татьяна, рады работать для вас!
Закончила курс по сериалу «Why women kill», который длился 2.5 месяца. Это был прекрасный опыт!! Занятия проходили по плану: повторение предыдущего материала, выполнение заданий по новой серии, и обсуждение событий, произошедших в ней. Столько слов за пару месяцев я не узнавала давно! Каждый урок наполнен общением с носителем и активным запоминанием нового без заучивания. Все интересные фразы, которые вы слышите в сериале, будут использованы в реальном разговоре. А домашним заданием на урок является выполнение заданий на сайте, где используются эти же фразы вместе с грамматическими конструкциями, что делает запоминание интересным и легким!
Спасибо большое Марине Николаевне за составление замечательного курса и Ксении, благодаря которой каждое занятие я узнавала так много нового и попробовала себя в живом общении на увлекающие меня темы :)) !
Школа иностранных языков Un Dos Tres
Дарья, спасибо за оценку!
Я пришла в эту школу три года назад с нулевым уровнем испанского языка. С самого первого группового занятия мне всё очень понравилось, так как уроки проходили легко, весело и продуктивно, в домашней приятной атмосфере. Материал мне отлично давался, так как все занятия были настроены на общение без "школьного" зазубривания. Подтянув уровень языка на групповых, я решила сдавать международный экзамен DELE на уровень B2. В этом мне помогли замечательные преподаватели Татьяна и Марина, которые меньше чем за год меня натаскали на индивидуальных и вот уже в мае я успешно сдала экзамен!)
Алина, рады были помочь!
Школа иностранных языков Un Dos Tres на карте