8 (473) 255-47-47 8 (473) 255-47... — показать

8 (473) 255-47-47 8 (473) 255-47... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-47-47 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 68
Пн: 12:00 - 02:00

Отзывы про Бар Пивасий (26)

4.1
Веселейшие вечеринки в пятницу и субботу, хорошее вкусное пиво и еда в будни.
Добрый день! Этот бар просто моим любимым! Часто ходим сюда с друзьями, жалко только из-за санкций здесь больше нет моего любимого Belle Vue... Очень жалко...Но в целом атмосфера теплая, радушная. Здесь можно спокойно посидеть как в будние вечера, так и в выходной день. Музыка и трансляции футбольных матчей прекрасно этому способствуют.
Самый крутой бар! Атмосфера дружелюбная, всюду знакомые лица! Любимые диджеи ставят музыку и для души и для танцев! Еда и выпивка на любой вкус! Красивый дизайн самого помещения. Всем советую!! Один раз придете и уже не сможете забыть заведение))
Хорошее место для просмотра футбольного матча. Вкусная и недорогая кухня, свежее пиво, приятная спортивная атмосфера. Смотрел с друзьями прошлым летом финал Чемпионата Мира в этом заведение. Остался всем весьма доволен, включая результат финала.
Очень уютное место с недорогими ценами. Даже помню Guinness было, сейчас не знаю
Посетил сие заведение. Взял их "пивасий". 140 рублей. Оценивать не буду. Стильно. Картинки всякие. Диваны черные есть, можно поспать, удобно. Музыка играет рок, как мне послышалось. Что-то типа Nirvana, Metalliкa. Футбол на большом экране(3*2 наверное), только старье показывают. Персонал - девочки милые, приветливые.Интересный здоровый стул в коридоре. Возникает инстинктивное желание посидеть на нем.
Прикольная пивная,была там один раз,людей было очень много,очень шумно,но если зайти выпить бокальчик пивка то можно,посидеть расслабиться думаю не удастся,хотя смотря в какое время.Еда на мой взгляд вкусная,ничего плохо сказать не могу.
Неплохой пив-бар, отлично подходит для просмотра какого-нибудь футбольного (или иного вида спорта) матча (вывешивается большая растяжка-проектор). Обслуживание на уровне, быстро приносят заказы, персонал очень улыбчивый. Хотите х\отдохнуть от работы в пятницу вечером - скорее туда, иначе столиков свободный не останется)
Хороше место, добротная пивная, Комфортные посадочные места, удобное расположение столов, практически без слепых зон, вкусное пиво, вкусная кухня, богатое меню. Улыбчивость и жизнерадостность официантов и прочего персонала повышает настроение. Цены относительно не дорогие. Хороше место для послерабочих афтер пати с коллегами или для просмотра футбола. Смотрел там ЧМ, настроение болельщиков в нутри бара заразительно, как на стадионе прямо. Удобно расположен в городе.
Пив-бар, пивная, пивнушка, тут как ее не назови , а суть та же. Ничего особенного в пивных никогда не видел. Да , посещал с друзьями данное заведение, пришли, сели, попили пива, расплатились и ушли. Ничего особенного в сфере обслуживания, меню, антураже с декорациями я не увидел. Как говорится не изюма не изюминки. Пивнуха как пивнуха. Средний счет 500 рублей.
Хороший паб. Раньше, когда работали на Театральной, все время захаживали обедать. Бизнес-ланч там стоил на тот момент рублей 100, кажется, иногда довольствовались и холодным пивком. Несколько раз был на мероприятиях по типу «Хомячьи бега» и т.п. - весело и необычно. Расположение удобное, персонал приятный. Вечером бывали не часто, в основном днем - поэтому народу не так много (за исключением праздников, конечно). Друзья заходят смотреть футбол, но так как я его не люблю - ходят они, в основном, одни.
Хороший пив-бар, правда, часто бывает аншлаг, люди на улице ожидают, когда освободится столик. Все с лихвой компенсирует очень доброжелательный заинтересованный персонал. Чтобы разместить по максимуму всех желающих не гнушаются засадить весь вип-зал. Очень прикольные пивные бочки, встроенные в стену (такое своеобразное самообслуживание). Очень здорово тут смотреть спортивные трансляции. Хорошая атмосфера, большие экраны.
Один из моих любимых баров в Воронеже! Приятная атмосфера,всегда много веселый людей,всегда там очень весело и приятно проводить время. Цены смешные,обслуживание на высшем уровне,много места,столики как для двоих так и для большой компании. Отличное место для просмотров матчей и различных спортивный событий. Придя туда голодными не уйдете,требуйте фирменные блюда ну и конечно же не забывайте, что это бар,так что кружку светлого брать обязательно.Днем там тихо и спокойно,можно пообедать в перерыве на работе,а вечером начинается веселье,всем советую,сходите не пожалеете!
Впервые посетил это место с другом, когда отмечал его день рождения. Запомнился большой проектор, и относительно уютные диванчики, на которых можно посидеть, отдохнуть и посмотреть футбол. С этого момента традиция посещать данное заведение на дни рождения сохранилась. Разнообразное меню, с разнообразными ценовыми категориями. Очень вкусно и относительно не дорого. Ночью, на выходных, бывают мини-дискотеки, где все будут только рады новым участникам. Очень легко влиться в компанию. Место для простых людей) так бы я охарактеризовал это заведение.
Отличное пиво, обслуживание и всегда хорошее настроение. Лучшее место в Воронеже чтоб попить пива в компании и посмотреть хоккей :)
Не люблю это заведение. Больше меня туда никогда не затащить никакими силами. Была там несколько раз с друзьями. Это кафе для людей, которые очень сильно любят рок и пиво. Так как я не люблю ни первое, ни второе, то мне там просто скучно и нечем заняться. Музыка слишком громкая, разговаривать абсолютно невозможно. Я вообще никаких плюсов там не увидела.
Отличное место для того, чтобы сходить и отдохнуть с друзьями. Большой выбор еды( именно горячих блюд, закусок , а не разнообразных десертов), напитков. Удобные диваны , хороший интерьер . Только уж очень буйные всегда компании. Зачастую люди туда приходят посмотреть футбольные матчи.Очень интересный интерьер уборной)) Цены выше среднего, хорошее обслуживание.
Бывают там раз в полгода.. местечко на любителя. обстановка обычной "пивнухи",столы как-то очень странно расположены. что касается музыки. последний трек лист я даже попросила скинуть у бармена) уж очень порадовал) к кухне претензий никаких.качественно.быстро.вкусно. а вот по бару есть погрешности. имея такое название они по идее должны сделать акцент на пиво. но как-то не очень получилось.. вот какое пиво я там не пробовала, ни одно не порадовало. зато своей внимательностью обольстил официант Виталий. в среднем обычное заведение для "пятнично-субботних" посиделок с друзьями.))
Отличное место . Уютная атмосфера , удобное расположение . Хорошо расположены столики , есть маленький зал в подвальчике. Персонал всегда приветлив и вежлив . Кухня очень понравилась ) Отличные первые и вторые блюда , а так же закуски под пиво . Не дорогой бизнес ланч . Цены вполне дешевые.
Прикольное кафе, нравится обстановка и музыка, так же проводятся вечеринки. цены доступные и есть из чего выбрать, в восторге от пирожного "Тирамису", всем советую.
Один из лучших пивных баров в котором я побывал.Очень интересный интерьер,относительно негромкая музыка и прекрасный проектор во всю стену.Цены не дорогие,в среднем попить пива и покушать обойдется всего в 300-400 рублей,причем закуска восхитительна,так же у них есть бизнес-ланч стоимостью 150 рублей.Обслуживание шикарное,всегда приветливое и быстрое,причем никогда не конфликтовали с посетителями.Кто не был,обязательно посетите.
Пивасий - прекрасное место для веселых компаний, не располагающих большим бюджетом средств, ведь в этом баре можно поесть и выпить довольно дешево и при том вкусно. Располагающий интереьер, веселая музыка, спортивные трансляции и большое место посадочных мест делат Пивасий одним из самых популярных молодежных заведений города. Вожу в Пивасий друзей из других городов, еще никто не остался недовольным.
Неплохое заведение, довольно таки вкусно готовят, ценны средние. По стереотипам западных фильмов -очень нравится наличие барной стойки. Был там с друзьями, смотрели хоккей ,болея за наших. Атмосфера была на УРА. Всё очень понравилось!
Одно из самых любимых заведений в Воронеже!Часто ходим туда с друзьями,отмечаем праздники и корпоративы.Разнообразное меню и большой выбор напитков.Очень хорошее обслуживание.Официанты вежливые и заказ приносят очень быстро.
Мой любимый бар Воронежа! Всегда свежее пиво, вкусная кухня, расторопные и вежливые официанты, плюс очень уютная атмосфера! Спортивные трансляции на телевизорах и проекторах. Все что нужно для отличных выходных в компании друзей здесь в достатке!
Категорически советую!
Очень нравится там! Домашняя и уютная обстановка, хорошее меню, вежливые официанты, быстрое обслуживание, цены вполне адекватные. Можно посмотреть футбол, но это больше для мужчин. Музыка разнообразная, не раздражает.
Бар Пивасий на карте