8 (473) 255-47-478 (473) 255-47... — показать

8 (473) 255-47-478 (473) 255-47... — показать
+7 473 255-...+7 473 255-47-47 ещё
г Воронеж, ул Карла Маркса, д 68

Про «Бар Пивасий»

Пивасий - один из самых известных и популярных пивных баров в центре Воронежа. Здесь можно попробовать много сортов пива с различными закусками. Меню тоже разнообразно и состоит из блюд русской и европейской кухни. Алкогольные напитки также присутствуют в большом ассортименте.
В баре постоянно проходят прямые трансляции спортивных матчей, поэтому здесь можно встретить компанию болельщиков. В баре Пивасий часто звучит живая музыка, которая создаёт атмосферу уюта и помогает расслабиться. Персоналом бара проводятся различные конкурсы. В обеденное время в баре предлагают бизнес-ланч. Часто в вечернее время выходных дней и во время спортивных трансляций здесь не бывает свободных столиков, но места всегда можно забронировать заранее.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Кабинки
Настольные игры
Танцпол

Отзывы про Бар Пивасий (25)

4.1
Добрый день! Этот бар просто моим любимым! Часто ходим сюда с друзьями, жалко только из-за санкций здесь больше нет моего любимого Belle Vue... Очень жалко...Но в целом атмосфера теплая, радушная. Здесь можно спокойно посидеть как в будние вечера, так и в выходной день. Музыка и трансляции футбольных матчей прекрасно этому способствуют.
Самый крутой бар! Атмосфера дружелюбная, всюду знакомые лица! Любимые диджеи ставят музыку и для души и для танцев! Еда и выпивка на любой вкус! Красивый дизайн самого помещения. Всем советую!! Один раз придете и уже не сможете забыть заведение))
Хорошее место для просмотра футбольного матча. Вкусная и недорогая кухня, свежее пиво, приятная спортивная атмосфера. Смотрел с друзьями прошлым летом финал Чемпионата Мира в этом заведение. Остался всем весьма доволен, включая результат финала.
Очень уютное место с недорогими ценами. Даже помню Guinness было, сейчас не знаю
Посетил сие заведение. Взял их "пивасий". 140 рублей. Оценивать не буду. Стильно. Картинки всякие. Диваны черные есть, можно поспать, удобно. Музыка играет рок, как мне послышалось. Что-то типа Nirvana, Metalliкa. Футбол на большом экране(3*2 наверное), только старье показывают. Персонал - девочки милые, приветливые.Интересный здоровый стул в коридоре. Возникает инстинктивное желание посидеть на нем.
Бар Пивасий на карте
Обед супергероя