8 (473) 241-34-34 8 (473) 241-34... — показать

г Воронеж, ул Писателя Маршака, д 23Б
1-2 этаж
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Пивной ресторан Альтштадт (10)

3.8
рестораном бы я это место не назвал, но паб неплохой. готовят вкусно, меню не раздуто, пиво средненькое
Хороший паб в котором можно расслабиться и выпить немного пива, благо разнообразие позволяет даже разгуляться здесь. Бармены лучшие здесь, могут и проконсультировать и поговорить по душам
Средний ресторанчик. Меню выглядит бедновато, пиво принесли кислое какое-то. Кухня вкусная вроде бы.
Мне понравилось это место. Тут очень весело и очень хорошее меню. Люблю тут отдыхать с друзьями. Классное место!
Хотелось бы сказать, что отличный ресторан. Но поставлю 4 звезды, из-за некоторых минусов. Музыка очень громкая, и непонятного жанра, но по поводу этого ничего не могу сказать, это вкусовщина. Из-за этого немного подпортилась атмосфера. Ко вкусовым качествам еды нет никаких вопросов, порции большие и вкусные.
Подали блюдо, которое не заказывали. Пиво крайне посредственное. Заказ ждали около 20 минут.
Денис, доброго времени дня! Спасибо огромное за обратную связь! Это очень важно! Подскажите, пожалуйста, когда были в гостях у нас и какое пиво пробовали?
Отличный ресторан! Были у друзей на свадьбе в июле, все прошло просто замечательно! Отличная кавказская кухня, всем советую!
этот ресторан можно назвать великолепным! но в чем это все его великолепие?) да, здесь очень красивые и вкусные европейские блюда, сразу видно, что повара знают, зачем они здесь и что они делают. необыкновенный интерьер в светлых тонах, зал сам по себе очень богато украшен. так же имеется сцена и танцпол. где можно поплясать))). после того, как вы покушаете и потанцуете, можно поиграть в бильярд.
В Орисе мы отмечали выпускной, к концу вечера выяснилось, что сотрудники персонала пытаются обмануть нас с количеством спиртного. Выставили 5 -8 бутылок и утверждали, что мы все выпили, а это хочу заметить не мало: 40 бутылок шампанского 20 коньяки и в довес водка. Когда начали считать вместе пустые бутылки, нам сказали , что половину выкинули на мусорку. Сходив с сотрудником ресторана к урнам и перещетав бутылки, сотрудники кафе наконец - то сознались, что не все спиртное выпито. И вернули деньги! Не очень приятно закончился вечер!
Отмечали юбилей у моей бабушки в "Орис".Ресторан оформлен в Европейском стиле высокого класса. Предоставляется удобная охраняемая парковка на 20 машин.Хорошая акустика.В ресторане предоставлена Европейская и Кавказкая кухня.
Приятное обслуживание и вкусная еда)
Пивной ресторан Альтштадт на карте