8 (473) 241-34-348 (473) 241-34... — показать

+7 473 241-...+7 473 241-34-34 ещё
г Воронеж, ул Писателя Маршака, д 23Б
Район: Советский
Есть доставка

Про «Пивной ресторан Альтштадт»

Можно много говорить о пиве и о том, а какое оно в Германии качественное и вкусное!

Но может все таки лучше не говорить, а попробовать?

Да, да! Зайти в пивной ресторан Альтштадт Вrauhaus, в котором есть настоящее немецкое пиво! И говоря о настоящем не имею ввиду название или историю самого напитка, а то, что пиво везется реально с Германии, проходя все процедуры таможни и после этого уже попадая в Воронеж, а точнее — в Альтштадт Вrauhaus. Говоря проще — добро пожаловать, товарищи, за настоящим немецким пивом!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Летняя веранда
Парковка
Подарочные сертификаты
Танцпол

Отзывы про Пивной ресторан Альтштадт (6)

3.7
Подали блюдо, которое не заказывали. Пиво крайне посредственное. Заказ ждали около 20 минут.
Денис, доброго времени дня! Спасибо огромное за обратную связь! Это очень важно! Подскажите, пожалуйста, когда были в гостях у нас и какое пиво пробовали?
Отличное заведение! Очень вкусная еда и пииииво! Сидели в зале, который направо от входа. Очень понравилось оформление, такое чувство, что сидишь прям в немецкой хатке. Подача блюд быстрая. Хочется положительно отметить официантку блондинку в традиционном, видимо, костюме. Рекомендуем. Кстати, на пробу брали рубец. Блюдо конечно на любителя, но хочется отметить порцию - она огромная.
Отличный ресторан! Были у друзей на свадьбе в июле, все прошло просто замечательно! Отличная кавказская кухня, всем советую!
этот ресторан можно назвать великолепным! но в чем это все его великолепие?) да, здесь очень красивые и вкусные европейские блюда, сразу видно, что повара знают, зачем они здесь и что они делают. необыкновенный интерьер в светлых тонах, зал сам по себе очень богато украшен. так же имеется сцена и танцпол. где можно поплясать))). после того, как вы покушаете и потанцуете, можно поиграть в бильярд.
В Орисе мы отмечали выпускной, к концу вечера выяснилось, что сотрудники персонала пытаются обмануть нас с количеством спиртного. Выставили 5 -8 бутылок и утверждали, что мы все выпили, а это хочу заметить не мало: 40 бутылок шампанского 20 коньяки и в довес водка. Когда начали считать вместе пустые бутылки, нам сказали , что половину выкинули на мусорку. Сходив с сотрудником ресторана к урнам и перещетав бутылки, сотрудники кафе наконец - то сознались, что не все спиртное выпито. И вернули деньги! Не очень приятно закончился вечер!
Пивной ресторан Альтштадт на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?