8 (473) 241-34-348 (473) 241-34... — показать

г Воронеж, ул Писателя Маршака, д 23Б
1-2 этаж
Район: Советский
Есть доставка

Про «Пивной ресторан Альтштадт»

Можно много говорить о пиве и о том, а какое оно в Германии качественное и вкусное!

Но может все таки лучше не говорить, а попробовать?

Да, да! Зайти в пивной ресторан Альтштадт Вrauhaus, в котором есть настоящее немецкое пиво! И говоря о настоящем не имею ввиду название или историю самого напитка, а то, что пиво везется реально с Германии, проходя все процедуры таможни и после этого уже попадая в Воронеж, а точнее — в Альтштадт Вrauhaus. Говоря проще — добро пожаловать, товарищи, за настоящим немецким пивом!

Кухня 5
Летняя веранда
Парковка
Подарочные сертификаты
Танцпол

Отзывы про Пивной ресторан Альтштадт (10)

3.8
рестораном бы я это место не назвал, но паб неплохой. готовят вкусно, меню не раздуто, пиво средненькое
Хороший паб в котором можно расслабиться и выпить немного пива, благо разнообразие позволяет даже разгуляться здесь. Бармены лучшие здесь, могут и проконсультировать и поговорить по душам
Средний ресторанчик. Меню выглядит бедновато, пиво принесли кислое какое-то. Кухня вкусная вроде бы.
Мне понравилось это место. Тут очень весело и очень хорошее меню. Люблю тут отдыхать с друзьями. Классное место!
Хотелось бы сказать, что отличный ресторан. Но поставлю 4 звезды, из-за некоторых минусов. Музыка очень громкая, и непонятного жанра, но по поводу этого ничего не могу сказать, это вкусовщина. Из-за этого немного подпортилась атмосфера. Ко вкусовым качествам еды нет никаких вопросов, порции большие и вкусные.
Пивной ресторан Альтштадт на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год