8 (473) 255-00-998 (473) 255-00... — показать

4.071 отзыв
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 35
300–500 руб.

Про «Barakomama»

Barakomama - без сомнения, одно из самых популярных мест, где отдыхает молодёжь нашего города. Здесь вы можете вкусно поесть и попробовать американскую и мексиканскую кухню, выпить вина или коктейлей, покурить кальян, пообщаться с друзьями в уютной обстановке оригинального интерьера и послушать музыку, в том числе живую. На концертной площадке бара много раз выступали известнейшие группы, такие как Звери, Би-2, Ёлка, Ю-Питер, Океан Ельзи и другие. Здесь транслируют спортивные события, есть летняя веранда, стоянка для велосипедов, бильярд, танцпол и настольные игры. Чтобы посетители бара не скучали, проходят различные шоу-программы. Цены порадуют вас своей демократичностью.

Музыка 1
Кабинки
Комната для курения
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Barakomama (71)

4.0
Посетил по совету знакомых, ценники на блюда приемлемые, так же радует, что порции большие и сам выбор блюд. Место само по себе уютно, с друзьями можно посетить.
Не очень понравилось качество обслуживания, пришлось долго ждать заказ, оффицианты медлительные. Однако первые впечатления от заведения были положительные, довольно уютное место.
Хорошее заведение, цены очень даже приемлемые, большой выбор в меню блюд и алкоголя. Обслуживают правда ооооочень долго, но так сейчас в принципе в большинстве подобных мест.
Была пару раз с компанией. Ничего хорошего. Интерьер с претензией, но темно, пыльно, официанты нерасторопные, еда невкусная. В общем, не рекомендую.
Много сказать не могу, и все же. Бывал два или три раза, знакомые потащили. Прикольное местечко, много народа, плюс в том, что нет разного рода уродов, простите, но так и есть, которые ломают отдых. Кроме того меню разнообразное выбор просто отличный. Минус, мы там оставили в два раза больше чем планировали, но отдохнули от души.
Barakomama на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр