Предложить телефон
3.641 отзыв
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 33Б
500–800 руб.

Про «KILLFISH»

Один из двух баров KILLFISH в Воронеже обосновался на проспекте Революции. Главная политика бара - это низкие цены не в ущерб качеству. И цены здесь действительно радуют, они действительно низкие. Кроме того, можно приобрести дисконтную карту и участвовать в различных акциях, чтобы отдыхать в этом баре с минимумом затрат.
KILLFISH предложит вам блюда европейской и японской кухонь, а также огромный выбор напитков и алкогольных коктейлей. Однако будьте готовы постоять в очереди некоторое время, потому что посетителей здесь часто бывает очень много.
Спортивные трансляции, танцпол, кальян, шоу-программы и отличный персонал ждут вас в KILLFISH!

Музыка 1
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про KILLFISH (41)

3.6
Попали мы как-то на проспект Революции, оно нам надо было? Зашли в это заведение и так наотдыхались что мама родная, я дамой поехал на такси, сам удивляюсь как деньги остались... Но посидели мы отменно в общем пять.
В баре Killfish мне посчастливилось отметить свое День Рождение. Я отправилась туда с друзьями и отлично провела время . Уютный бар с низкими ценами и веселой обстановкой . Меню порадовало большим количеством блюд разной кухни . Готовят быстро и очень вкусно. Так же там можно смотреть трансляцию спортивных матчей и наслаждаться музыкой . Праздник получился отличный!
слишком дешевые цены на алкоголь- напиваюсь раньше чем у меня заканчиваются деньги.)) Дешево и сердито. как раз по мне. кстати сеть по стране оч развита. Рекомендую.
Постетили с подругой данный бар,ну что я могу сказать..Простые столы и стулья, по стеночкам высокие диваны (спинки неочень то удобные). Бар с напитками и место для заказа и оплаты. То есть официанты к вас не подходят, вы выбираете за столиком еду и напитки, а затем подходите к барной стойке.
Демократичное молодежное место, задумка не плохая, но система оплаты и получения заказа очень неудобная.
KILLFISH на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр