KILLFISH на проспекте Революции

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 33Б
500–800 руб.

Про «KILLFISH на проспекте Революции»

Один из двух баров KILLFISH в Воронеже обосновался на проспекте Революции. Главная политика бара - это низкие цены не в ущерб качеству. И цены здесь действительно радуют, они действительно низкие. Кроме того, можно приобрести дисконтную карту и участвовать в различных акциях, чтобы отдыхать в этом баре с минимумом затрат.
KILLFISH предложит вам блюда европейской и японской кухонь, а также огромный выбор напитков и алкогольных коктейлей. Однако будьте готовы постоять в очереди некоторое время, потому что посетителей здесь часто бывает очень много.
Спортивные трансляции, танцпол, кальян, шоу-программы и отличный персонал ждут вас в KILLFISH!

Музыка 1
Pre-party
Wi-Fi
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про KILLFISH на проспекте Революции (43)

3.6
Вот реально согласен, что алко дешевое, и разносит моментально
Один сюда вряд ли приду, а вот если разогнаться с компанией - отлично
Отличный бар! За баром работают приятные и веселье ребята. Меню хорошее, напитки делают вкусные и интересные. Дружеская и приятная атмосфера может запросто украсть ощущение времени тут классно
Попали мы как-то на проспект Революции, оно нам надо было? Зашли в это заведение и так наотдыхались что мама родная, я дамой поехал на такси, сам удивляюсь как деньги остались... Но посидели мы отменно в общем пять.
В баре Killfish мне посчастливилось отметить свое День Рождение.
Я отправилась туда с друзьями и отлично провела время . Уютный бар с низкими ценами и веселой обстановкой . Меню порадовало большим количеством блюд разной кухни . Готовят быстро и очень вкусно. Так же там можно смотреть трансляцию спортивных матчей и наслаждаться музыкой .
Праздник получился отличный!
слишком дешевые цены на алкоголь- напиваюсь раньше чем у меня заканчиваются деньги.)) Дешево и сердито. как раз по мне. кстати сеть по стране оч развита. Рекомендую.
KILLFISH на проспекте Революции на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел