8 (800) 222-20-158 (800) 222-20... — показать

Юридическая компания Да! Банкрот на Плехановской улице

8 (800) 222-20-158 (800) 222-20... — показать
г Воронеж, ул Плехановская, д 16

Про «Юридическая компания Да! Банкрот на Плехановской улице»

Единоличное проведение операций, которые сопряжены с немалыми финансовыми вливаниями и дорогим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо не допускается законодательством. Поэтому принципиально важно отыскать профессионалов своего дела - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Юридическая компания Да! Банкрот на Плехановской улице находится в Воронеже и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Плехановская, д 16. Для получения более детальной информации загляните на сайт дабанкрот.рф или позвоните по контактному телефону +7 800 222-20-15.

Отзывы про Юридическая компания Да! Банкрот на Плехановской улице (6)

Я очень боялась, что моя ситуация завершится судом без освобождения долгов (были проблемы с подтверждением зарплаты). Но в «дабанкрот» все сделали безупречно. Огромное спасибо Хвостовой Светлане. Она не только помогала с документами, но и очень поддерживала морально, успокаивала и подбадривала. Теперь я могу начать все с чистого листа, кредитов больше нет.
Мне тоже сумели помочь разобраться с долгами через оформление банкротства. Порадовали и профессионализмом, и в целом человеческим отношением.
Благодаря компании дабанкрот, были подписаны мировые соглашения с кредиторами, меня признали банкротом, и теперь я могу жить спокойно, не переживая за долг в 2,5 миллиона. Самое обидное, что с этим кредитом меня подставили, но дабанкрот помог забыть об этом кредите, как о страшном сне.
У меня пока дело еще идет, тоже очень надеюсь на хороший исход. Менеджер ДаБанкрота говорит, что все идет отлично)
На фоне остальных подобных организаций у нас в Воронеже Да!Банкрот выделяется тем, как сотрудники относятся к клиентам. Тут действительно понимаешь, что твой вопрос решат, а не просто возьмут с тебя деньги за услуги, не оказав их должным образом. Процедура моего банкротства потребовала 8 месяцев, но все это время со мной постоянно на связи был специалист, сообщавший все, что касалось процесса.
Поддержу, дело свое знают. Сотрудники компетентные, работать с такими приятно.
Зашёл в бц спрятаться от дождика, а нашёл решение всех своих проблем! Приходите в офис ДаБанкрот в Воронеже (не знаю может есть ещё в каких-то городах), ожидаете пока освободиться менеджер (кстати пока ожидаете можно выпить кофе), получаете консультацию по вашему вопросу и четкую инструкцию по дальнейшим действиям. У меня долг был под лям, отдавать сию секунду было нечем, а проценты то капают. Коллекторы заколебали и меня, и тех чьи контакты мне пришлось оставить при получении кредита. После подписания договора с дабанкротом все звонки прекратились. Около 7 месяцев я наблюдал за процессом (связаться с менеджером Ирой можно было в любой момент), потом получил статус банкрота и финансовую свободу. Спасибо!
Процесс весь ведут сами, что удобно, мне даже в суд не пришлось идти, все делалось через представителя от ДаБанкрота.
Я 5 лет занимал должность с отличной зарплатой и мы спокойно брали кредиты на ремонт, путешествия. Но жизнь штука непредсказуемая жена забеременела и ушла в декрет, мою организацию закрыли и денег стало едва хватать на еду. Меня звонки кредиторов только забавляли, а жене было страшно. Приходили приставы всегда днём, когда я был на работе. В общем решили мы взять тайм-аут с кредитами и пойти на банкротство. В нашем городе много хороших отзывов у ДаБанкрот, туда и позвонили узнать детали. Девушка пригласила нас в офис, я пошёл с сразу с документами. Меня уверяли, что моя проблема у каждого второго и они в решении этих вопросов профи. Так и оказалось, когда я посмотрел статистику банкротств по своей области. Продумано в компании все до деталей: уютный офис, вежливые менеджеры, поддержка 24/7, суды без нашего участия. Конечно долго идет процедура, около 7 месяцев. Но тут уж ничего не поделать, главное кредитное бремя своё списать. Спасибо большое за спокойствие нашей семьи.
А я вот наоборот всю жизнь от кредитов держалась подальше, но обстоятельства вот вынудили оформить. С выплатой возникли проблемы, скопился приличный долг. Хорошо догадалась сразу искать решения и вот вышла на ДаБанкрот. Тут меня грамотно проконсультировали, на данный момент находимся в процессе работы. Очень надеюсь на положительное решение по итогу, все предпосылки к этому есть по словам моего курирующего менеджера.
Юридическая компания Да! Банкрот на Плехановской улице на карте