8 (800) 700-55-44 8 (800) 700-55... — показать

Отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября

8 (800) 700-55-44 8 (800) 700-55... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-55-44 ещё
Россия, г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 80
Район: Ленинский

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября (10)

Я с первых дней являюсь клиентом СоцКомВклада. Как только он был организован у нас в городе. Меня привлекли выгодные условия для того, чтобы хранить деньги под процент. Даже сберегательную книжку вручили после заключения договора и первого вклада. А также наделили бесплатным подарком и вручили пакет документов. Постепенно накапливаются проценты, но снимать буду все сразу после завершения срока действия.
Меня совсем недолго обслуживали в офисе этой компании. Но все успели, ошибок никаких не допустили. Не понравилось только, что пришлось ждать в очереди. Обращались любезно, не подгоняли пока я знакомилась с договором. Терпеливо ожидали и отвечали на все вопросы. Даже подарили настенный календарь, это было особенно приятно.
Про эту компанию узнала из рекламного буклета, который раздавали в магазине Магнит и стало очень интересно что и как. Как оказалось - потребительский кооператив «СоцКомВклад» - это компания, которая предоставляет финансовые услуги по страхованию и пенсионному обеспечению. Подумала и решила, что нужно сделать вклад на будущее, а то через пару тройку  лет на  пенсию. У меня были уже дома кой-какие сбережения и чтобы их не растратить , а лучше накопить, вот и решила положить для начала небольшую сумму, так как в любом случае вначале были какие-то сомнения. Оформление заняло недолгое время, хотя договор  перечитывала по несколько раз весь от и до, и по любому пункту задавала вопрос менеджеру, но меня внимательно выслушивали и отвечали. Прошло уже два месяца после моего первого вклада и как показало время, здесь все пока хорошо. За это время я получала небольшой процент, оповещения приходят в  СМС. Кстати, забыла сказать, что здесь процент чуть больше, чем в банке. В итоге решила не снимать свой вклад, а продлить еще на год, а потом уже снять с накопившимися процентами деньги.  Соцкомвклад советую всем.
Почему мною выбрана эта организация? Потому что банки разочаровали, волокиты много, а не давно с банковской карты деньги пропали. В Соцкомвкладе есть весь пакет регистрационных документов. Обслуживание быстрое, а условия выгоднее банковских. Мне подошел тариф под 8% на 1 год, с капитализацией на сберегательной книжке. К тому же вклад застрахован, и я могу быть спокоен за свои деньги.
Позвонила из любопытства – раздавали рекламки, ну я и взяла одну. Решила положить 5К на депозит, тем более территориально это прямо возле меня. Положила на 3 месяца, процент небольшой, но это лучше, чем если бы просто деньги лежали в тумбочке)) Обслуживание нравится, всегда вежливая менеджер, спрашивает если что, предупредительная. Пока довольна
Решил сделать вклад  через СоцКомВклад, чтобы были деньги про запас. Сотрудники здесь хорошие, заранее говорят обо всех нюансах, с которыми мне, как клиенту, придётся столкнуться. Время клиентов не тратят на лишние телодвижения, для оформления вкладов просят минимальное количество бумаг.
В октябре я посетил кооператив СоцКомВклад, потому что меня интересовали вклады. Побеседовав с очень вежливым менеджером, который мне все доступно объяснил по интересующей меня информации, также помог определиться с выбором вклада и пообещал держать в курсе о новых продуктах. Однозначно скажу, что доволен и оформил вклад.
А меня устроила ставка, предлагаемая кооперативом. Два дня сайт изучал, а на третий решился все же отнести сюда сбережения. 10 процентов не так уж и плохо, чем совсем ничего.
Совсем недавно разместила здесь свои деньги накопленные, по совету подруги. Продала квартиру и чтобы просто так не лежали, она и посоветовала сюда положить. Тем более, что в планах новая квартира не ранее чем через год. Будет возможность не потерять часть суммы, а приумножить.
Хорошо хоть второй офис открыли, он поближе к моему дому находится, первый очень далеко был, поэтому я до первого никак доехать не могла. Хотя знаю о них с начала октября, у меня знакомый вложился очень выгодно. Теперь вот и мой черед настал)
Кредитный потребительский кооператив СоцКомВклад на улице 20-летия Октября на карте