ДНС в Железнодорожном районе

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174

Про «ДНС в Железнодорожном районе»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электрический чайник или ноутбук? Современные технические разработки облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин ДНС в Железнодорожном районе предлагает широкий выбор электроники и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную вещь исходя как из технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Компания ДНС в Железнодорожном районе располагается по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 174.

Класс 1
Обычный

Отзывы про ДНС в Железнодорожном районе (1)

Этот магазин цифровой техники располагается в торговом центре Максимир. Консультанты приветливые, но очень настойчивые кредитные специалисты. Только туда заходишь- сразу пристают-"не хотите взять кредит"- даже страшно становиться. Выбор большой, а самое главное, цены не большие, приемлемые. В целом магазин мне нравиться, тем более, он расположен недалеко от моего дома.
ДНС в Железнодорожном районе на карте