8 (915) 543-21-64 8 (915) 543-21... — показать

Отзывы о компании Электрограф, ООО

8 (915) 543-21-64 8 (915) 543-21... — показать
+7 915 543-... +7 915 543-21-64 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Рабочий, д 101Б

Отзывы про Электрограф, ООО (18)

4.7
Нужно было распечатать каталоги. Порадовало, что ребята оперативно откликнулись на заказ и быстро его выполнили. Цени низкие, но на качестве никак не отразилось. Было приятно вместе посотрудничать.
Обращаюсь только в это место. Очень дешево, если сравнивать с другими типографиями.
При этом всем делают быстро (буквально в этот же день могут все сделать)и качественно, учитывают все пожелания, что-то подскажут.
Отличная компания, заказывал флаеры. Сделали быстро и очень классно! Учли все мои пожелания и цена хорошая. Обязательно еще обращусь и другим посоветую!
Потребовалось срочно обновить каталоги, так как начался новый год (упустили этот момент в декабре). За изготовлением обратились в эту типографию. Я лично просил, чтобы сделали побыстрее. Обещали сделать все возможное, и слово свое сдержали – через день все было готово. Вот это я понимаю, профессионализм и клиентоориентированность.
Всю полиграфию для нужд компании заказываем только здесь. Устраивает абсолютно все: ответственность и мастерство сотрудников, широкий выбор продукции и технические возможности типографии, быстрые сроки выполнения заказа и своевременная доставка. В этот раз заказали фирменные бланки. Все отлично, как и всегда: качество превосходное, и цена адекватная.
Дёшево капец!!!! качество печати норм, ещё доставка халявная короче я в восторге))
Цены конечно по сравнению с другими типографиями очень низкие, а в сравнении с рекламными агентствами так вообще на треть наверное!! Качество при этом на уровне, флаеры оч симпатичные!! Правда то что от двух часов делают – это не знаю... Предупредили конечно, что столько будут делать если заказов нет, но они были и в итоге два дня ждала. Сразу по срокам уточняйте. А в остальном типография понравилась
3000 буклетиков для кабинета lash-мастера за 6300 деревянных. Качество печати отличное, дефектов никаких нет, картинка очень чёткая, как на макете. Выложила бы, да за рекламу бан будет. Срок выполнения – 4 часа, получила в день оформления заказа. Бесплатно притаранили по адресу. Вот это я понимаю сервис. Однозначно рекомендую.
Как всегда высокое качество офсетной печати и нормальное отношение к своим клиентам. Третий раз обратились — третий раз нет никаких нареканий. Напоминать ни о чём никогда не надо. И огромное за это спасибо, ибо опыт работы с предыдущей типографией оставляет желать лучшего
Делали буклеты для службы доставки воды в офисы и дома! Отличное качество полиграфической продукции, картинка сочная, честно не ожидали даже!))
Печатали фирменные бланки тиражом 1500 экземпляров , ну что тут можно сказать качество на высшем уровне, всё отпечатано чётко очень нет никаких дефектов мы работой очень довольны. из минусов высокие цены но качеству соответствуют полностью
чё блин цены высокие??) вы из какого года?))
Изготовили листовки а5 тиражом 3000 штук всего за 4800 рублей, качество не хромает несмотря на оперативность, очень хорошая работа за такие деньги
Типография хорошая, печатали тут плакаты к юбилею компании. Продукция отличного качества, расстроило только то, что узнали о возможности печатать на своей бумаге только после того, как заказ был выполнен.
Типография оставила исключительно положительное впечатление, поэтому мне не жалко оставить отзыв. Во-первых, качество печати. Оно превосходное. Во-вторых, скорость, кота за хвост не тянут, мои 4500 буклетов были готовы за день. Ну и цены, не скажу, что страшные. Рекомендую однозначно
Чууудесное качество печати) Выпустили тираж в 10000 экземпляров за два дня. Флаеры получились замечательные, теперь будем рассылать их по выставкам и офисам
Вне всяких сомнений по качеству самая лучшая полиграфия в городе. такого оборудования как у них в ЦЧР нет. Но и цены за это тоже немножко накручивают, так что думайте, стоит ли игра свеч. Мне печатали флаеры для компании по доставке эко-продуктов, окупаемость высокая, но там и товар штучный. Для высококонкурентых вещей не советую, только потратитесь
Печатали плакаты в медицинский центр для детей. Чем ярче и понятнее, тем лучше для них, и качество играло большую роль. Минимум брака, еще, возможно, снова придем за распечаткой!
Делали тут брошюры. До этого долго искал партнера, который мог бы обеспечить хорошее качество при невысокой цене. Просто обычно чем дешевле, тем больше брака. В кампании помогли определиться с дизайном и уложиться в бюджет, кроме того, листовки яркие и гладкие. Спасибо! Впредь будем обращаться к вам.
Электрограф, ООО на карте