8 (473) 246-75-548 (473) 246-75... — показать

Электрограф, ООО

8 (473) 246-75-548 (473) 246-75... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Рабочий, д 101Б

Про «Электрограф, ООО»

Электрограф, ООО специализируется на офсетной печати. Стоит отметить, что эта фирма очень мобильна, а также соответствует высокому качеству в оказании услуг и надежному выполнению полиграфических работ. Высококвалифицированные специалисты выполнят работу любой сложности в сфере печати, при этом цена ниже конкурентов. Работники подходят индивидуально к каждому клиенту, а быстрая реакция на новый заказ и его выполнение в сжатые сроки делает Электрограф лидером в своем деле. Наработанный опыт отчетливо отражается на продукции, которая включает в себя: каталоги, билеты, календари, листовки. Благодаря допечатным, печатным и послепечатным работам каждый клиент получит качественный заказ в установленные сроки.

Отзывы про Электрограф, ООО (15)

4.7
Потребовалось срочно обновить каталоги, так как начался новый год (упустили этот момент в декабре). За изготовлением обратились в эту типографию. Я лично просил, чтобы сделали побыстрее. Обещали сделать все возможное, и слово свое сдержали – через день все было готово. Вот это я понимаю, профессионализм и клиентоориентированность.
Всю полиграфию для нужд компании заказываем только здесь. Устраивает абсолютно все: ответственность и мастерство сотрудников, широкий выбор продукции и технические возможности типографии, быстрые сроки выполнения заказа и своевременная доставка. В этот раз заказали фирменные бланки. Все отлично, как и всегда: качество превосходное, и цена адекватная.
Дёшево капец!!!! качество печати норм, ещё доставка халявная короче я в восторге))
Цены конечно по сравнению с другими типографиями очень низкие, а в сравнении с рекламными агентствами так вообще на треть наверное!! Качество при этом на уровне, флаеры оч симпатичные!! Правда то что от двух часов делают – это не знаю... Предупредили конечно, что столько будут делать если заказов нет, но они были и в итоге два дня ждала. Сразу по срокам уточняйте. А в остальном типография понравилась
3000 буклетиков для кабинета lash-мастера за 6300 деревянных. Качество печати отличное, дефектов никаких нет, картинка очень чёткая, как на макете. Выложила бы, да за рекламу бан будет. Срок выполнения – 4 часа, получила в день оформления заказа. Бесплатно притаранили по адресу. Вот это я понимаю сервис. Однозначно рекомендую.
Электрограф, ООО на карте