8 (473) 275-92-298 (473) 275-92... — показать

Кварта

8 (473) 275-92-298 (473) 275-92... — показать
Россия, г Воронеж, пер Ученический, д 5

Про «Кварта»

Типография Кварта популярна в регионе не лишь как ветеран движения, но и как один из фаворитов по набору издаваемой полиграфической продукции. Выпускаемые сейчас проспекты и буклеты, сборники и календари постоянно отвечают потребностям агрессивной рекламы. Кварта живет одной жизнью с заказчиками, радуется вместе с ними их успехам, отмечает особыми изданиями их юбилеи, всегда имеет сокровенные слова для рассказа о каждом из них. Производители-рекламодатели компании всегда оповещают потребителей о собственных способностях и диапазоне предоставляемых услуг,а также продукции.

Отзывы про Кварта (15)

Заказывала календари маленькие, карманные. Качество на высоте, сделаны отлично и заказ выполнили довольно быстро. Клиенты с радостью берут себе эти календари вместо визитки, всем очень нравится. Спасибо типографии за хорошую работу!
Заказывал небольшую партию на печать для своего ИП. Отпечатали все в очень сжатые сроки, очень выручили!
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв Очень хорошая и приветливая команда,решительно и смело решают вопросы Берутся за самые казалось бы сложные заказы Спасибо вам Доброго дня!!!
Часто делали заказы для компании ! Все делалось вовремя и по приятной цене! Заказывали принтованые у кружки, качество печати хорошее! Очень отзывчивые менеджеры, всегда помогут! В общем, ребята молодцы!
Отличная типография, качественная продукция, вежливые и компетентные менеджеры! Приятно сотрудничать. Рекомендую!
Для своего небольшого магазина заказываю в офисе на пам. Славы разную сувенирную продукцию. Всегда корректное отношение, оперативное решение проблем, нормальные сроки. Менеджер Екатерина всегда внимательно относится к заказам. Пришла сюда по рекомендации, и очень довольна. Спасибо. Я ваш постоянный клиент на долгое время
Доброго дня!!! Хотелось бы оставить комментарий-отзыв!Отличная типография, очень быстро все напечатали , а главное качественно , впредь буду заказывать , всю продукцию в типографии Кварта Всего доброго всем!!!
Несмотря на все недовольные отзывы выше внесу свою позитивную ленту. Работаю с Квартой еще с середины 2000-х, и еще с тех пор удивило то, в данной организации делают очень качественную полиграфическую продукцию, всегда в срок (даже если прям вчера надо, даже если это пятница, даже если это выходной или праздничный день.), всегда поймут все пожелания, учтут все хотения, и ко всему этому могут еще проконсультировать с профессиональной точки зрения. Многие говорят, что у них дорого! Но господа-товарищи, вы хотите качества, хотите быстро и профессионально и бесплатно???? Так не бывает нигде. А за качество надо платить. И я работал с Квартой, работаю и буду работать!!!
Я поддержу Двух прошлых отзовика! Это безобразие! Вы как вообще работаете ? Вам корона не мешает ??? Обходите их мимо какие то 90-е ей богу!
А я хочу передать привет менеджеру Ирине из Кварты. ПРИВЕТ!!! А ответа по прежнему нет. Упрямее я еще не встречал. Готов платить, не дает возможности. Наверное с бизнесом все ОК, или контроль Г... пойду к другим, некогда разбираться.
Уж очень дорого, но больше всего взбесило отношение менеджеров! Хамство!
Дмитрий, спасибо за критику! С менеджером Екатериной проведена разъяснительная беседа еще весной, выводы сделаны. Впредь такое не повторится.
слишком дорого(а так в целом качество изготоваления отличное
Мне нравится данная полиграфическая кампания. Тут действительно делают все виды услуг. Заказывала тут несколько раз печать на самоклеющиеся бумаге,пару раз заказывала просто печать на цветном принтере и один раз совершала заказ кружек с фотографиями,для мальчиков на 23 февраля. Все готовится в срок. Сотрудники понимают с полу слова,и делают все пожелания клиентов. Буду обращаться в данную компанию и дальше. Тем более тут очень хорошие цены на услуги.
Отличная компания. Делала сегодня заказ наклеек(стикиров). Это был мой первый заказ. Но я осталась очень довольна! И хочу делать тут заказы снова. Стоимость услуги тут пожалуй самая маленькая в городе Воронеж. Я за 90 листов формата А4 и 5 листов формата А3 заплатила всего 1400 рублей. Это очень и очень выгодно. Все было напечатано меньше чем за один час. Тут есть возможность печати на всем что только вам нужно) Я в восторге от этой компании)
Сотрудничал с этой организацией несколько раз. Заказывал самые разные вещи, от ч/б листовок до брошюр. Качество печати не идеальное, но никаких явных косяков тоже нет. Цены вполне приемлемые. Насколько я понял, корпоративных клиентов там обслуживают три девушки-менеджера. Все достаточно профессиональные, стараются учитывать пожелания клиента по срокам и стоимости. Заказ, особенно при малых тиражах, можно сделать очень оперативно.