8 (473) 275-92-298 (473) 275-92... — показать

Кварта

8 (473) 275-92-298 (473) 275-92... — показать
Россия, г Воронеж, пер Ученический, д 5

Про «Кварта»

Типография Кварта популярна в регионе не лишь как ветеран движения, но и как один из фаворитов по набору издаваемой полиграфической продукции. Выпускаемые сейчас проспекты и буклеты, сборники и календари постоянно отвечают потребностям агрессивной рекламы. Кварта живет одной жизнью с заказчиками, радуется вместе с ними их успехам, отмечает особыми изданиями их юбилеи, всегда имеет сокровенные слова для рассказа о каждом из них. Производители-рекламодатели компании всегда оповещают потребителей о собственных способностях и диапазоне предоставляемых услуг,а также продукции.

Отзывы про Кварта (20)

4.2
Некоторое время назад открывал кофейню "Moose" с продукцией на вынос. Сам нахожусь в другом городе. Сроки были очень сжатые, и за пару дней мне нужно было напечатать несколько видов полиграфической продукции. Ни разу не пожалел,что обратился в Кварту. Исходя из моих потребностей и пожеланий менеджер Екатерина подобрала выгодный тираж, рассчитала стоимость. Через 2 дня все тиражи были готовы и мои сотрудники смогли их забрать. После открытия я еще неоднократно обращался в Кварту. Все замечательно. Никогда не подводят. А нахождение офисов в разных районах удобно тем,что можно выбрать где забрать заказ. Спасибо за ваш профессионализм! Теперь всегда обращаюсь только в Кварту.
Хочу сказать большое спасибо типографии «Кварта»! Работаю с Типографией около года. В последнее время стало работать еще удобнее, заказы можно оплатить онлайн, для меня это большой плюс.
Замечательная типография с высококлассным обученным коллективом! Не раз обращались в Кварту. Всегда на высшем уровне: менеджеры посоветуют, подскажут как лучше, помогут определиться с макетом и материалами для печати. Отдельное спасибо Екатерине, стараемся обращаться к ней - более 7 лет всегда придет на помощь.
Обратился в Кварту по рекомендации знакомых. Результат работы сотрудников превзошёл все мои ожидания. Оперативно, профессионально, учитывая до мелочей все пожелания и решая в процессе работы возникающие нюансы - сработали на отлично!!! Всем рекомендую!
Никаких претензий нет. Работают четко, профессионально. В случае затруднений пытаемся вместе найти выход из ситуации. Цены оптимальные.

Кварта находится по адресу Россия, г Воронеж, пер Ученический, д 5.

Кварта на карте