8 (473) 333-00-03 8 (473) 333-00... — показать

8 (473) 333-00-03 8 (473) 333-00... — показать
+7 473 333-... +7 473 333-00-03 ещё
г Воронеж, пер Ученический, д 5
Вход около арки

Отзывы про Рекламно-издательская фирма Кварта в Коминтерновском районе (24)

4.3
Заказывал визитки. Сделали все в срок и качественно, сразу видно отнеслись с полным пониманием
Рекламно-издательская фирма Кварта в Коминтерновском районе
Спасибо за обратную связь! Обращайтесь еще, всегда рады помочь!
Заказывала брошюры. Выполнили все идеально, не было испорченных шаблонов.
Рекламно-издательская фирма Кварта в Коминтерновском районе
Большое спасибо! Всегда рады помочь, приходите еще!
Хорошее качество печати, покупали листовки, все отлично, брака не было
Рекламно-издательская фирма Кварта в Коминтерновском районе
Спасибо большое за обратную связь! Приходите еще, мы всегда рады помочь!
Неоднократно возникали ситуации СРОЧНОЙ печати небольшого тиража (до 500-1000 шт) самоклеющихся этикеток, листовок. Всегда помогали и делали в кратчайшие сроки.
Некоторое время назад открывал кофейню "Moose" с продукцией на вынос. Сам нахожусь в другом городе. Сроки были очень сжатые, и за пару дней мне нужно было напечатать несколько видов полиграфической продукции. Ни разу не пожалел,что обратился в Кварту. Исходя из моих потребностей и пожеланий менеджер Екатерина подобрала выгодный тираж, рассчитала стоимость. Через 2 дня все тиражи были готовы и мои сотрудники смогли их забрать. После открытия я еще неоднократно обращался в Кварту. Все замечательно. Никогда не подводят. А нахождение офисов в разных районах удобно тем,что можно выбрать где забрать заказ. Спасибо за ваш профессионализм! Теперь всегда обращаюсь только в Кварту.
Хочу сказать большое спасибо типографии «Кварта»!
Работаю с Типографией около года. В последнее время стало работать еще удобнее, заказы можно оплатить онлайн, для меня это большой плюс.
Замечательная типография с высококлассным обученным коллективом! Не раз обращались в Кварту. Всегда на высшем уровне: менеджеры посоветуют, подскажут как лучше, помогут определиться с макетом и материалами для печати. Отдельное спасибо Екатерине, стараемся обращаться к ней - более 7 лет всегда придет на помощь.
Обратился в Кварту по рекомендации знакомых. Результат работы сотрудников превзошёл все мои ожидания. Оперативно, профессионально, учитывая до мелочей все пожелания и решая в процессе работы возникающие нюансы - сработали на отлично!!! Всем рекомендую!
Никаких претензий нет. Работают четко, профессионально. В случае затруднений пытаемся вместе найти выход из ситуации. Цены оптимальные.
Заказывала календари маленькие, карманные. Качество на высоте, сделаны отлично и заказ выполнили довольно быстро.
Клиенты с радостью берут себе эти календари вместо визитки, всем очень нравится. Спасибо типографии за хорошую работу!
Заказывал небольшую партию на печать для своего ИП. Отпечатали все в очень сжатые сроки, очень выручили!
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв
Очень хорошая и приветливая команда,решительно и смело решают вопросы
Берутся за самые казалось бы сложные заказы
Спасибо вам
Доброго дня!!!
Часто делали заказы для компании ! Все делалось вовремя и по приятной цене! Заказывали принтованые у кружки, качество печати хорошее! Очень отзывчивые менеджеры, всегда помогут! В общем, ребята молодцы!
Отличная типография, качественная продукция, вежливые и компетентные менеджеры! Приятно сотрудничать. Рекомендую!
Для своего небольшого магазина заказываю в офисе на пам. Славы разную сувенирную продукцию. Всегда корректное отношение, оперативное решение проблем, нормальные сроки. Менеджер Екатерина всегда внимательно относится к заказам. Пришла сюда по рекомендации, и очень довольна. Спасибо. Я ваш постоянный клиент на долгое время
Доброго дня!!!
Хотелось бы оставить комментарий-отзыв!Отличная типография, очень быстро все напечатали , а главное качественно , впредь буду заказывать , всю продукцию в типографии Кварта
Всего доброго всем!!!
Несмотря на все недовольные отзывы выше внесу свою позитивную ленту. Работаю с Квартой еще с середины 2000-х, и еще с тех пор удивило то, в данной организации делают очень качественную полиграфическую продукцию, всегда в срок (даже если прям вчера надо, даже если это пятница, даже если это выходной или праздничный день.), всегда поймут все пожелания, учтут все хотения, и ко всему этому могут еще проконсультировать с профессиональной точки зрения. Многие говорят, что у них дорого! Но господа-товарищи, вы хотите качества, хотите быстро и профессионально и бесплатно???? Так не бывает нигде. А за качество надо платить. И я работал с Квартой, работаю и буду работать!!!
Я поддержу Двух прошлых отзовика! Это безобразие! Вы как вообще работаете ? Вам корона не мешает ??? Обходите их мимо какие то 90-е ей богу!
А я хочу передать привет менеджеру Ирине из Кварты. ПРИВЕТ!!! А ответа по прежнему нет. Упрямее я еще не встречал. Готов платить, не дает возможности. Наверное с бизнесом все ОК, или контроль Г... пойду к другим, некогда разбираться.
Уж очень дорого, но больше всего взбесило отношение менеджеров! Хамство!
Рекламно-издательская фирма Кварта в Коминтерновском районе
Дмитрий, спасибо за критику!
С менеджером Екатериной проведена разъяснительная беседа еще весной, выводы сделаны.
Впредь такое не повторится.
слишком дорого(а так в целом качество изготоваления отличное

Мне нравится данная полиграфическая кампания. Тут действительно делают все виды услуг. Заказывала тут несколько раз печать на самоклеющиеся бумаге,пару раз заказывала просто печать на цветном принтере и один раз совершала заказ кружек с фотографиями,для мальчиков на 23 февраля. Все готовится в срок. Сотрудники понимают с полу слова,и делают все пожелания клиентов.
Буду обращаться в данную компанию и дальше. Тем более тут очень хорошие цены на услуги.
Отличная компания. Делала сегодня заказ наклеек(стикиров).
Это был мой первый заказ. Но я осталась очень довольна! И хочу делать тут заказы снова. Стоимость услуги тут пожалуй самая маленькая в городе Воронеж.
Я за 90 листов формата А4 и 5 листов формата А3 заплатила всего 1400 рублей. Это очень и очень выгодно. Все было напечатано меньше чем за один час.
Тут есть возможность печати на всем что только вам нужно)
Я в восторге от этой компании)
Сотрудничал с этой организацией несколько раз. Заказывал самые разные вещи, от ч/б листовок до брошюр. Качество печати не идеальное, но никаких явных косяков тоже нет. Цены вполне приемлемые. Насколько я понял, корпоративных клиентов там обслуживают три девушки-менеджера. Все достаточно профессиональные, стараются учитывать пожелания клиента по срокам и стоимости. Заказ, особенно при малых тиражах, можно сделать очень оперативно.
Рекламно-издательская фирма Кварта в Коминтерновском районе на карте