8 (473) 202-99-778 (473) 202-99... — показать

+7 473 202-...+7 473 202-99-77 ещё
г Воронеж, ул Ворошилова, д 50
Район: Советский

Про «Типография Цеппелин»

типография полного цикла. Мы выполняем как офсетную так и цифровую печать на профессиональном оборудовании. Так же мы печатаем на ручках, кружках, футболках и брелоках. Существует гибкая система скидок от количества и суммы заказов. Обращайтесь к нам и вы будете приятно удивлены.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Производство пакетов
Тиснение
Бизнес сувениры
Тампопечать

Отзывы про Типография Цеппелин (13)

4.2
Денлают качественную продукцию и очень быстро. Мне нужно было изготовить открытки для своего проекта и ребята взялись за это, сделали очень быстро, качест во картинок не попорченное. Все супер!
Изготавливают продукцию быстро, что не может не радовать. Делал визитки на заказ (дизайн визиток делали на работе, здесь только печатал)
Обращался к ним по вопросу отрисовки логотипа. Сделали все довольно качественно, цены не гнули.
Заказал визитки листовки для презентации. Было приятно общаться с внимательным менеджером . Качество работы понравилось. Спасибо профессиональному коллективу.
Часто обращаюсь в компанию для изготовления подарков для родных и близких. Заказывала перекидные календари, кружки, футболки с печатью, даже ремень с тиснением нужного текста, очки с гравировкой и кучу ещё всего! Нравится отношение менеджеров и ответственность руководителя за качество проделанной работы! Всем советую, у них куча идей, подберут для вас что-то интересное и необычное!
Спасибо Вам, Татьяна! Очень приятно когда заказчик оставляет честную информацию о тебе и доволен твоей работой. Будем рады Вас видеть снова!!!

Как узнать график работы Типография Цеппелин ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-99-77

Типография Цеппелин находится по адресу г Воронеж, ул Ворошилова, д 50.

Типография Цеппелин на карте