8 (473) 200-88-808 (473) 200-88... — показать

Универсальная типография Издат-Черноземье на Краснодонской улице Сеть

8 (473) 200-88-808 (473) 200-88... — показать

Про «Универсальная типография Издат-Черноземье на Краснодонской улице»

"Издат-Черноземье"-современная Воронежская кампания, организующая офсетную, флексографическую, цифровую и трафаретную печати, а также дизайнерские услуги. Кампания гарантирует быстрые сроки изготовления продукции и её высокое качество. В "Издат-Черноземье" Вы сможете напечатать: визитки, конверты, календари, пластиковые и дисконтные карты и т.д. При печати применяется наилучший материал и современная техника. Типография осуществляет допечатную подготовку (верстка, цветовое деление, цветокоррекция и прочее). Типография Воронежа находится на Краснодонской , д.16.

Производство и оптовая торговля 1
Производство пластиковых карт
Типографии 4
Офсетная печать
Флексопечать
Полиграфические услуги

Отзывы про Универсальная типография Издат-Черноземье на Краснодонской улице (10)

4.2
Эта фирма однажды выручила нас со срочным заказом, и с тех пор мы печатаем свою рекламную продукцию только здесь - в Издат-Черноземье. Сотрудниство простое и понятное: отсылаем макеты и технические задания, получаем подтверждение и всегда вовремя забираем продукцию. Специалистам с этой фирмой работать легко!
Заказывали здесь афиши на праздник, все сделали в срок, хотя очень долго утверждали макет. Цвета яркие и красивые как на картинке
Обращался сюда по поводу визиток. Заказ был довольно большой, и были сжатые сроки. Заказ выполнили в срок, но ценник слишком загнули.
Позвонил, попросил помочь с сертификатами для печати, ответ был холодным: "скажите точный размер!" Назвал примерно сколько на сколько и сказал что точно не знаю,но примерно такой. На что мне был ответ, что размер какой-то странный. Переспросил, а какой может быть размер с конверт? Мне ответили чтоб я сам назвал точный размер, хотя я его уже называл и на этом наше общение закончилось не успев начаться. Короче если Вы не профессионал типографии, Вам сдесь делать нечего, ни кто Вам тут не поможет. Настроение испортили, проблему не решили.
Заказывал тут визитки, все сделали отлично и в срок.

Как узнать график работы Универсальная типография Издат-Черноземье на Краснодонской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 200-88-80

Универсальная типография Издат-Черноземье на Краснодонской улице находится по адресу г Воронеж, ул Краснодонская, д 16И.

Универсальная типография Издат-Черноземье на Краснодонской улице на карте