8 (473) 222-33-538 (473) 222-33... — показать

Производственно-торговая компания Формматериалы

8 (473) 222-33-538 (473) 222-33... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-33-53 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 38

Про «Производственно-торговая компания Формматериалы»

Наше предприятие является динамично развивающимся комплексом с использованием новых технологий и современного оборудования. Использование химических добавок известных европейских компаний, качественный цемент - все это позволяет нам выпускать продукцию европейского качества. Собственная лаборатория, постоянный мониторинг качества исходных и конечных продуктов, является неотъемлемой частью производства.

Наша продукция это:

• Песок карьерный (строительный)
  • Сухие строительные смеси
Сантехнические работы
Цемент
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Производственно-торговая компания Формматериалы (8)

Действительно отличная фирма. Был приятно удивлен соотношением цены и качества продукции. Приобретал у них строительные материалы и остался доволен результатом. К тому же, менеджеры компании очень приветливые и готовы помочь с любыми вопросами. Погрузка также прошла без проблем, а их удобное расположение рядом с трассой сделало процесс приобретения материалов еще более удобным. Оформление документов тоже прошло очень быстро и профессионально.
Мы обычно все необходимые материалы для перепродажи покупаем здесь. них самый большой ассортимент и адекватная цена, которая при накрутке нашего процента очень хорошо продается. К тому же никогда нет жалоб на качество. Недавно у них открылся интернет магазин, и мы закупали строительные смеси, так нам за покупку 8 поддонов дали один в подарок бесплатно, так что получилось очень выгодно!
Давно сотрудничаем с ними. Закупаем у них все необходимые для строительства. По качеству все устраивает. К том же не видим смысла искать кого-то другого. "Формматериалы" единственные. кто делает специально песок для детских площадок. Так что не приходится ездить по нескольким объектам, сразу все на базе и закупаем все необходимое.
Закупаю строительные смеси в Формматериалах. Предпочитаю три девятки, с ними мороки нет, так что проверенный вариант. Цена вполне устраивает, так что менять. Ранее например я брал в Хохольском карьере, но там цены выше, поэтому перешел сюда, да и персонал поприятней))
Сотрудничаем с фирмой Формматериалы не так давно. У них и ассортимент побольше, да и соотношение цены и качества довольно приемлемое, чем у других. И у нас частенько бывают заказы на детские площадки, а кварцевый песок кроме как у них нигде не нашел.
Производственно-торговая компания Формматериалы на карте