8 (473) 222-33-538 (473) 222-33... — показать

Производственно-торговая компания Формматериалы

8 (473) 222-33-538 (473) 222-33... — показать
+7 473 222-...+7 473 222-33-53 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 38

Про «Производственно-торговая компания Формматериалы»

Наше предприятие является динамично развивающимся комплексом с использованием новых технологий и современного оборудования. Использование химических добавок известных европейских компаний, качественный цемент - все это позволяет нам выпускать продукцию европейского качества. Собственная лаборатория, постоянный мониторинг качества исходных и конечных продуктов, является неотъемлемой частью производства.

Наша продукция это:

• Песок карьерный (строительный)
  • Сухие строительные смеси
Материалы для дорожного строительства
Песок / щебень
Сухие строительные смеси
Срочно

Отзывы про Производственно-торговая компания Формматериалы (12)

Мы обычно все необходимые материалы для перепродажи покупаем здесь. них самый большой ассортимент и адекватная цена, которая при накрутке нашего процента очень хорошо продается. К тому же никогда нет жалоб на качество. Недавно у них открылся интернет магазин, и мы закупали строительные смеси, так нам за покупку 8 поддонов дали один в подарок бесплатно, так что получилось очень выгодно!
Давно сотрудничаем с ними. Закупаем у них все необходимые для строительства. По качеству все устраивает. К том же не видим смысла искать кого-то другого. "Формматериалы" единственные. кто делает специально песок для детских площадок. Так что не приходится ездить по нескольким объектам, сразу все на базе и закупаем все необходимое.
Ранее брал сухие строительные смеси в Юнисе. А тут недавно в интернете набел на магазин Форммата и решил попробовать заказать у них. По каечству скажу что не хуже, можно даже сказать почти один в один, а вот цена в Юнисе по сравнению с формматериалами кусается. Так что решил теперь буду брать только тут.
Закупаю строительные смеси в Формматериалах. Предпочитаю три девятки, с ними мороки нет, так что проверенный вариант. Цена вполне устраивает, так что менять. Ранее например я брал в Хохольском карьере, но там цены выше, поэтому перешел сюда, да и персонал поприятней))
Сотрудничаем с фирмой Формматериалы не так давно. У них и ассортимент побольше, да и соотношение цены и качества довольно приемлемое, чем у других. И у нас частенько бывают заказы на детские площадки, а кварцевый песок кроме как у них нигде не нашел.

Как узнать график работы Производственно-торговая компания Формматериалы ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 222-33-53

Производственно-торговая компания Формматериалы находится по адресу г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 38
1 этаж.