8 (473) 300-36-368 (473) 300-36... — показать

8 (473) 300-36-368 (473) 300-36... — показать
+7 473 300-...+7 473 300-36-36 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 67В

Про «36 Заборов»

Наша компания профессионально занимается установкой кровли и ограждений промышленного и частного назначения.
Мы реализуем все материалы для кровли и забора!

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про 36 Заборов (24)

4.9
Решили поменять забор на даче, обратились в компанию «36 заборов». Заказали забор из профнастила, вместе с менеджером подобрали цвет под внешний фасад дома. Результат удовлетворил, мастера сработали оперативно и качественно.
Решили поменять забор и осовременить придомовую территорию. Муж нашел в Интернете несколько фирм, обзвонили их. Выбрали 36 заборов, потому что у них был самый большой выбор вариантов по терпимым ценам. Плюс у них же можно было заказать не только установку забора, но и приведение двора в целом с установкой нового вольера и навеса. Теперь наш двор не узнать, спасибо!
Сначала мы думали просто огородить участок сеткой, но на сайте так красиво и подробно описаны варианты заборов и можно самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость разных вариантов, что решили остановиться на профлисте. Звонок бесплатный, пришли, замерили бесплатно и, главное, озвучили точные сроки установки. Пришли, поставили, ушли. Мы довольны. Спасибо.
Недавно заказывал здесь забор из евроштакетника, хотя раньше и не слышал про такой, подсказал консультант на сайте. Получилось красиво (металлические планки окрашены под дерево), служить будет долго, и стоило не очень дорого.
Компания не только продает забор, но и устанавливает его. Монтаж проходит быстро и качественно, работники пунктуальные и ответственные. Первую информацию получил от консультанта, просто заказал обратный звонок.

Как узнать график работы 36 Заборов ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 300-36-36

36 Заборов находится по адресу г Воронеж, пр-кт Труда, д 67В.