8 (473) 229-96-20 8 (473) 229-96... — показать

Отзывы о компании Компания по оптовым поставкам песка, щебня и других нерудных материалов, аренда техники Нерудстройсервис

8 (473) 229-96-20 8 (473) 229-96... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-96-20 ещё
г Воронеж, ул Сакко и Ванцетти, д 78А
148 офис

Отзывы про Компания по оптовым поставкам песка, щебня и других нерудных материалов, аренда техники Нерудстройсервис (14)

Искали нового поставщика щебени и песка оптом для нашей компании, много пересмотрели разных вариантов. Свой выбор остановили на компании "НерудСтройСервис". Понравилось большое количества товара, его цена и качество. Работники компании настоящие профессионалы, всегда выполнят хорошую консультацию и быстро оформят нужные документы на покупку. Доставка своевременная и всегда выполняется в указанные сроки. Компания предлагает постоянным клиентам выгодные условия сотрудничества. Работой компании очень довольны, можно смело рекомендовать как надежного партнера и поставщика.
Дело состоит в том, что мы регулярно и много строим крупные объекты во многих областях. Мы берем на себя самые сложные объекты и в то же время тщательно подбираем поставщиков. 7 месяцев с тех пор, как вот мы начали сотрудничать с этой компанией. Нет проблем с ними. Всегда есть песок и гравий любой заказанной фракции, и логисты прекрасно знают, какой транспорт предпочтительнее доставить в тот или иной населенный пункт. Мы всегда с ними уверены, что тарифы на поставку сыпучих материалов не завышены, доставка будет производиться в сроки, указанные в договоре. Поэтому настоятельно рекомендуем!
В данную компанию обратились еще в летний период. Дело в том, что у меня подряд на проведение тротуарных работ, а также благоустройства общественных мест. Для этого дела, понятно, что нужное большое количество песка. Я начал сотрудничать с компанией и остался доволен качеством предоставляемых услуг. Общался с менеджером. Мы договорились о поставках песка и всех подробностей. В указанное время песок был доставлен на производство, именно то, что я заказал, в точном количестве. Это очень приятно, так как некоторые поставщики обманывают вас. Я благодарен компании за ответственную работу.
Срочно потребовалось найти и заключить договор с новым для нас поставщиком строительного песка, и тогда вышли на данную компанию. Сразу решили здесь делать крупные заказы, так как были некоторые проблемы с поставками, а наши точки нуждались в песке. В течение первых трех недель заказали в общей сложности около 500 тонн песка и остались довольны. Поставки всегда строго по графику, задержек компания не допускает, а сам песок у них качественный, наши инженеры его одобрили. В настоящий момент мы вполне довольны таким сотрудничеством и намерены его продолжать в обозримом будущем. Спасибо!
Сотрудничеством полностью довольны. Мы занимаемся строительством коттеджного поселка. Компания Нерудстройсервис помогла нам в сдаче двух объектов. Заказывали у них сыпучие материалы на строительную площадку. Брали песок и щебень. .хоть коней на переправе и не меняют, но пришлось отказаться от услуг основного поставщика из-за срыва сроков. О Нерудсервис скажу хорошее, здесь и менеджеры адекватные, всегда можно договориться о сроках и ценовая политика у предприятия радует, и не нужно думать чем привезти, поскольку компания привозит своим транспортом. Пока будем с ними сотрудничать, а дальше видно будет.
Сотрудничать наша фирма с компанией Нерудстройсервис начала в прошлом году. до этого был другой поставщик, но с ним мы не проработали и полгода, постоянно нарушал сроки, неразбериха с документацией, даже заказы путали, вместо песка привозили щебень. С Нерудстройсервис пока никаких проблем, ребята ответственные и надёжные. Доставка в срок, весовка точная, с накладными всегда полный порядок. Если и возникают какие-то проблемы, то менеджер всегда позвонит и предупредит, узнает наше мнение и согласует дальнейший план действий. Надеюсь, что и в дальнейшем будем сотрудничать успешно.
Позволю и себе рассказать про опыт взаимодействия с данной компанией. Дело в том, что наша небольшая строительная фирма постоянно наращивает объемы работы, и наш прежний поставщик не смог обеспечивать больше нас необходимым количеством песка и щебня. Вот мы и стали искать среди аналогичных организаций. С этой компанией легко нашли общий язык и сконтактировались. По тарифам быстро договорились, учитывая наши крупные заказы, еще даже небольшую скидку менеджеры предоставили. Что касается оперативность отгрузок и доставки, то тут нет ни малейших проблем и претензий. Все своевременно!
В нашем регионе поставщиков строительного песка хватает, однако не все берутся выполнять заказы выше 100 тонн. Нас же интересуют именно такие объемы минимум, потому что не хочется тратить время на выгрузку маленького количества песка. Поэтому мы очень довольны тем фактом, что данная компания спокойно выполняет наши заказы, которые часто бывают даже больше 100 тонн за один раз. При этом всем у них отличный песок, без разнообразных примесей, как это часто бывает. Да и оптовая цена одна из лучших на рынке, поэтому даже получается экономить в настоящее время. В дальнейшем планируем продолжать сотрудничество, а также увеличивать объемы и надеемся, что никаких проблем возникать не будет.
Активно сотрудничаем с компанией около полугода. В целом, все устраивает. Для стройки крупного промышленного объекта заказывает здесь в больших количествах песок и щебень, и довольны тем, с какой скоростью выполняются наши заказы. Учитывая, что у нас заказы крупные, то интересует прежде всего оптовые цены на материалы и в этой компании нам такие цены легко предоставили. Плюс периодически радуют нас небольшими скидками. Мелочь, конечно, но все равно приятно такое проявление внимание. :) Намерены в будущем продолжать сотрудничество и постепенно начинать увеличивать объемы своих заказов.
Также хочу присоединиться к положительным отзывам про эту компанию и рассказать о собственном опыте плодотворного сотрудничества с Нерудстройсервис. Дело в том, что наша строительная фирма стала наращивать мощности работ, и предыдущий наш поставщик песка и щебня не мог обеспечить необходимые объемы этих строительных материалов. Вот мы и обратились по совету партнеров по бизнесу в проверенную организацию, с менеджерами которой сразу же нашли общий язык. Согласовали первую поставку на 200 тонн, да и цена оказалась вполне приемлемой. Понравилось, что обязательства выполнили в полном объеме.
Выбирали компанию для оптовых поставок песка для нашего объекта. Основными критериями, конечно, была цена, оперативность поставки и наличие собственных машин для подвоза песка на объект. Остановились на этой и специалисты нас не подвели. Очень понравилось, что у компании серьезный подход к своим клиентам, за нами был закреплен индивидуальны менеджер, с которым любой вопрос можно было решить оперативно и точно. Свои договорные обязательства специалисты выполнили точно и в срок, согласно договора, цена тоже ниже, чем у конкурентов. Сотрудничеством остались довольны и можем рекомендовать данную фирму!
Работали с Нерудстройсервис по трём объектом высокой сложности. За нами было закреплено 2 менеджера. Работали профессионально. Под строительство жилого комплекса вырывали котлован и нужно оперативно было избавляться от грунта. Мало на тот момент кто хотел принимать. Выручили в Нерудстройсервис. Оперативно забирали с использованием своей спецтехники. С друго обеъкта осуществляли вывоз мусора по мере накапливания, работали по звонку. сбоев с вывозом не было. в прошлом месяце понадобился щебень. Договорились на поставку 2000 тонн. цену выставили минимальную. Необходим был подвоз исключительно в определённые дни. Не разу не подвели. Отсебя могу сказать что рад в выборе надёжного партнёра.
Работаю менеджером по закупкам в небольшой строительной компании. Поставщика выбирал долго и тщательно, хотелось сотрудничать с надёжной компанией. Выбрал в качестве поставщика компанию "Нерудстройсервис", там и делал постоянные заказы на строящиеся объекты. Выбирал песок с щебнем и оформлял заявку прямо через сайт. Обработка заказа происходила быстро. Материалы доставлялись в максимально короткие сроки, состояние хорошее, точный вес и необходимая маркировка. Качество обслуживания на высоком уровне. С удовольствием пользуюсь услугами компании с уверенностью, что не подведут.
Наша строительная компания пользуется услугами только этой фирмы, поскольку спец. техника у них всегда готова к труду и обороне. Работают оперативно и быстро. Не было такого, что при уборке строительного мусора был простой спец техники. Убирают строительный мусор под чистую. Расценки за аренду спец. техники более чем демократичные. Сотрудничаем с данной фирмой уже три года и не собираемся её менять, все устраивает. В дальнейшем планируем воспользоваться услугами по рытью нескольких котлованов под небольшие водохранилища на объекте. У меня нет сомнений, что ребята справятся с поставленной задачей в установленные сроки.
Компания по оптовым поставкам песка, щебня и других нерудных материалов, аренда техники Нерудстройсервис на карте