8 (473) 290-01-83 8 (473) 290-01... — показать

Отзывы о компании Гардиан-Воронеж

8 (473) 290-01-83 8 (473) 290-01... — показать
+7 473 290-... +7 473 290-01-83 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 23

Отзывы про Гардиан-Воронеж (269)

Спасибо большое. Всё оперативно и качественно. Ставим не первую дверь фирмы Гардиан. Всё устраивает.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Поповой В., оригинал находится в офисе продаж.
Пользовались ранее дверью Гардиан. Новую решили приобрести такую же. В компании все этапы профессионально выполнены. От замера до установки новой двери. Видно - работают профессионалы.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Лукьяница Д., оригинал находится в офисе продаж.
Отличная дверь. Быстрая установка. Замечательные специалисты, как менеджеры - так и установщики и замерщик.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Григорьевым А., оригинал находится в офисе продаж.
Работы выполнены в срок, с хорошим качеством, вовремя привезли дверь. Установка выполнена на отлично. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную работу ребятам, которым устанавливали дверь. Всё отлично.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул.Кольцовская 23, написан Загорской Н., оригинал находится в офисе продаж.
12098182
Большое спасибо замерщикам, установщикам, менеджерам. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым. Про фирму узнала из интернета. Очень довольна.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Рудаковой К., оригинал находится в офисе продаж.
12083926
Покупкой и работой монтажников довольна. Всё сделано качественно. Выражаю благодарность компании и желаю дальнейшего процветания.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Медведчук И., оригинал находится в офисе продаж.
Менеджер всё доступно объяснил и помог определиться с выбором, дверь готова точно в срок, монтаж на высоком уровне, всем доволен!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Подоляк С., оригинал находится в офисе продаж.
Приобрела дверь ссылаясь на отзывы друзей и знакомых. Двери крепкие, дизайн стильный. Мастера всегда на связи, всё сделали быстро, аккуратно. Спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шестаковой К., оригинал находится в офисе продаж.
12036909
Дверь понравилась, установка выполнена аккуратно и в срок. Проведены штукатурные работы качественно. Претензий по двери и установке нет. Пять баллов!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шибаевым П., оригинал находится в офисе продаж.
12022979
Приобрели потому что соседям сделали всё хорошо. Все колодцы. Дверь понравилась, замерщики красавцы. Монтажники профи! Да, порекомендую.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Грининым Е., оригинал находится в офисе продаж.
Быстрый подбор варианта двери, выезд замерщика. Хорошая работа бригады монтажников. На дату установки все выглядит отлично и видно, что сделано качественно. В будущем буду рекомендовать или обращаться при необходимости.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Фроловой Е., оригинал находится в офисе продаж.
11975016
Узнали из форума ФорумХауз. Связался с менеджером, всё разъяснили и рассказали, помогли определиться с конфигурацией. По установке всё отлично, установили аккуратно, за собой всё убрали. Буду рекомендовать.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Усовым Е., оригинал находится в офисе продаж.
11958769
Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым С., оригинал находится в офисе продаж.
11935597
Спасибо большое ребятам. Аккуратно, со знанием дела, быстро и в срок. Результатом довольны.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зацепиной М., оригинал находиться в офисе продаж.
Дверь очень понравилась, классная, рекомендую всем. Спасибо Вам. Установщики очень хорошие. Молодцы, чёткая работа, спасибо!!!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находиться в офисе продаж.
Дверь покупаю повторно, потому что классная. Почему у Вас? Сервис на высоте и скидки! Спасибо директору, менеджеру Богдану и установщикам Виктору и Александру.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Астафьевым К., оригинал находится в офисе продаж.
Выбор компании "Гардиан-Воронеж" произведён мною, поскольку уже устанавливали дверь и проверяли временем. Качество замков, работа менеджеров, установщиков на высшем уровне. Желаем процветания компании и достойный заработных плат.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Середняк С., оригинал находится в офисе продаж.
Дверь выбрана по совету строительной бригады, как лучший производитель. Также слышали в СМИ о данном производителе. Качество отличное.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан ООО "Востокстройинвест"., оригинал находится в офисе продаж.
Дверь куплена уже не первая у вас. Дверь понравилась. Монтажники молодцы - работают хорошо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Гавриловым С., оригинал находится в офисе продаж.
Дверь уже ставил муж, 2 года назад, служит дверь идеально. Работа выполнена превосходно, мастера быстро и аккуратно всё установили. Огромное спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Горюновой Е., оригинал находится в офисе продаж.
Прекрасная и красивая дверь. Получили именно то, что хотели. Монтажники Игорь и Александр. Работой полностью довольны.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Красниковым А.О., оригинал находится в офисе продаж.
Узнали через интернет, дверь отличного качества. Мастерам огромная благодарность. Советую всем двери "Гардиан-Воронеж".
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Чугуновой Е., оригинал находится в офисе продаж.
Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.
Узнала по интернету. Встретили уважительно, отнеслись к своей работе ответственно, всем буду рекомендовать Вашу компанию. Будьте здоровы, везения в работе. С уважением А. Бочарова.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Бочаровой А., оригинал находится в офисе продаж.
Работа выполнена качественно, профессионально. Произвели фирменную уборку за собой. Готов рекомендовать друзьям.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Руцким Р., оригинал находится в офисе продаж.
Узнали о двери из интернета. Дверь понравилась. Работа менеджера, замерщика, установщиков понравилась. Буду рекомендовать.
Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малаховой И., оригинал находится в офисе продаж.
Отличная компания, доставили дверь в срок, установили быстро и качественно, замечаний никаких нет! Работы производили аккуратно, профессионально. Дверью довольны!
Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Сычевой Ж., оригинал находится в офисе продаж.
11711915
Уже не первая дверь куплена у вас. Дверь понравилась. Работа менеджера, установщиков очень понравилась! Молодцы профессионалы! Культурные, спокойные!!! Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малютиной Л., оригинал находится в офисе продаж.
Искали дверь для частного дома с терморазрывом. Много позитивных отзывов в интернете о Вашей фирме, поэтому обратились в "Гардиан". Очень довольны слаженной работой команды: менеджер Катя, замерщик Игорь, установщики Виктор и Александр. Спасибо огромное!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Батуриным А., оригинал находится в офисе продаж.
Ребята замерщики Денис и Александр, сделали свою работу быстро и слаженно. Хорошая компания, если будет нужно обращусь снова. Спасибо всем большое.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Кастыриной В., оригинал находится в офисе продаж.
Дочке поставили дверь и она мне рекомендовала фирму Гардиан. Теперь установили и мне дверь. Очень красивая и комфортная. Могу рекомендовать эту фирму для знакомых.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Деменской Ю., оригинал находится в офисе продаж.
Посоветовали сестре, она установила в Вашей компании себе дверь. Работа всех сотрудников понравилась. Всё сделали качественно, в срок, мусор за собой убрали. Очень довольны. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Синской Н., оригинал находится в офисе продаж.
Спасибо очень быстро установили, мусора нет, ребята сами убрали. Дверь установили хорошо. Претензий не имеем.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Македон И., оригинал находится в офисе продаж.
Узнали от родственников о компании, понравилась новая дверь, работа менеджера, замерщика, установщиков устроила. Можем рекомендовать данную компанию.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Поповым Я., оригинал находится в офисе продаж.
Работа по установке двери выполнена качественно (мусор за собой вывезли). Дверь на первое впечатление отличная.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дружининым А., оригинал находится в офисе продаж.
Узнала из интернета. Позже выяснила, что дверь этой фирмы стоит у сестры более 10 лет. Дверь замечательная, большая, надёжная. Порекомендую, если будут интересоваться знакомые.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ряснянской В., оригинал находится в офисе продаж.
Нареканий никаких не имею. Качество установки и двери хороши. О фирме Гардиан знаю давно, вспомнила, когда появилась необходимость заменить дверь. Всё хорошо, спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бычковой Е., оригинал находится в офисе продаж.
Вашу компанию посоветовали знакомые. Работой менеджера, замерщика и установщика остались довольны! Будем рекомендовать своим знакомым!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Щеколовой О., оригинал находится в офисе продаж.
Узнали из рекламы в листовке, из интернета. Всё понравилось: дверь, работа. Мастера молодцы!!! Всё сделали аккуратно, грамотно. Выдайте им премию!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Силиным А., оригинал находится в офисе продаж.
Работа выполнена очень высококачественно, аккуратно. Остались очень довольны всей работой, а особенно подходом сотрудников к своему делу, а именно: профессионалы с большой буквы. Большое спасибо. Очень рады, что обратились в вашу компанию.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Арнаутовой Н., оригинал находится в офисе продаж.
Дверь не первая. Устанавливаем третий раз. Всё устраивает. Будем рекомендовать.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Токоревой Е., оригинал находится в офисе продаж.
Про двери Гардиан знал давно. Двери очень понравились. Работа менеджера, замерщика и установщиков - всё отлично. Двери Гардиан буду рекомендовать всем.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Жемчужниковой О., оригинал находится в офисе продаж.
По отзывам обратились к Вам и не пожалели, замечаний нет, всё качественно, оперативно, чисто.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Крыловым А., оригинал находится в офисе продаж.
Пользуюсь дверью Гардиан с 2011 года. Поэтому решил снова купить проверенный бренд!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Барбашовым А., оригинал находится в офисе продаж.
1. Отличная и очень быстрая работа всего персонала компании: менеджера, замерщика и мастеров установки;
2. Приятные цены;
3. Быстрая, качественная установка и качество работы.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Журавель Е., оригинал находится в офисе продаж.
11520510
Всё отлично, узнали от друзей. Монтаж просто супер. Чисто, культурно, профессионально. Рекомендую всем!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Солосенковой К., оригинал находится в офисе продаж.
Приобретали дверь 4 раз. Качеством довольны. Надеемся, в 4 раз всё будет хорошо. Обслуживание отличное. Всё вовремя. Спасибо большое.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Корыстиной Н., оригинал находится в офисе продаж.
Всё понравилось, чётко!!! Установщиками очень довольны! Молодцы! Всем рекомендую.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Тугушевой Н., оригинал находится в офисе продаж.
Всё отлично, узнали от друзей. Монтаж просто супер. Чисто, культурно, профессионально. Рекомендую ВСЕМ!
Заказали у вас потому что получил подробную консультацию по всем вопросам в офисе. Все сотрудники, с которыми мы сталкивались, показали себя с лучшей стороны: все вежливы, аккуратны и профессиональны!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Десяткиной Н., оригинал находится в офисе продаж.
1. Двери качественные;
2. Работа менеджера понравилась;
3. Установщики двери сделали всё качественно, профессионально. Мне очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Хорошевым В., оригинал находится в офисе продаж.
Нужна была самая надёжная дверь, поэтому обратились в "Гардиан" именно за этой моделью. Крепкие замки, приятный экстерьер, мягкая работа петель и замков.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дорофеевым А., оригинал находится в офисе продаж.
Замечательная, надёжная дверь. Очень понравилась. Очень слаженная работа на всём протяжении от оформления, покупки двери до установки. Вежливость, компетентность - супер! Мне очень всё понравилось - ещё раз! Молодцы! Если кому потребуется - обязательно буду рекомендовать Вас!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Готляровой Т., оригинал находится в офисе продаж.
Модель двери увидел в интернете. Менеджер Екатерина очень доступно рассказала о фирме, гарантиях на установку. Претензий к монтажу нет. Всё быстро, качественно. Огромное спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ливенцевым В., оригинал находится в офисе продаж.
В магазине Гардиан нашла дверь отвечающую моим пожеланиям: эмаль, рисунок повторял рисунок межкомнатных дверей, плюс внешняя сторона была практически того же цвета, что и изначальная, важно было сохранить единообразие на площадке! В офисе все пожелания учли, по срокам задержек не было, вопросы решили оперативно.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Анастасией П.
Обратился в данную компанию с целью заменить входную дверь квартиры. На этапе выбора внешнего вида, типа замков, вида дверной ручки и прочей фурнитуры проконсультировали на отлично. Рассчитали несколько вариантов итогового варианта двери, что наглядно и удобно. Замер и установка потребовали с моей стороны минимум усилий. Дверь доставлена в оговариваемый срок и установлена без повреждений и брака. Результатом доволен. Могу рекомендовать как минимум зайти и ознакомиться с предложениями. Сам в случае очередной необходимости буду обращаться сюда.
Отношение к клиенту на высоком уровне, и менеджеры и техподдержка подробно и вежливо ответят на любые вопросы, дадут дельные советы. Монтажники полностью соответствуют вышесказанному, замерщику отдельная благодарность. Даже спустя 5 лет помогли в нестандартном вопросе. За 6 лет ни одной проблемы в плане использование замков/дверей.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Артёмом Г.
Замечательная, надёжная дверь. Очень понравилась. Очень слаженная работа на всём протяжении от оформления покупки двери до установки. Вежливость и компетентность - супер! Мне очень всё понравилось - ещё раз - молодцы! Если кому потребуется - обязательно буду рекомендовать вас!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Котляровой В., оригинал находится в офисе продаж.
Летом решили заменить дверь, так как прежняя была деревянная и ужасно старая. Долго искала компанию, но в итоге выбрала Гардиан. Привлекло то, что контора находится прям рядом с нами, а так же, хорошие отзывы о фирме и дверях и то что установка под ключ. Позвонили, менеджер всё очень подробно объяснила и в этот же день была замерка, нас всё устроило и мы заключили договор. Установка тоже прошла на отлично, так что теперь у нас надёжная и красивая дверь, надеюсь, что она прослужит нам долгие годы. Гардиан двери однозначно рекомендую, все бы так работали. Рекомендовала и продолжаю рекомендовать данного производителя всем друзьям и знакомым.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Лилией К.
Дверь Гардиан установили сразу после покупки квартиры (10 лет назад) . Выбор пал не случайно. За пару лет до покупки я работала в компании застройщика и приходилось иметь дело с производителями и монтажниками входных дверей. Так вот это единственная компания, которая в состоянии была поставить и установить качественные двери.
Плюс ко всему при выборе дверей менеджеры дают реально толковые советы по выбору той или иной модели. Как работают монтажники в этой фирме я и раньше видела, благодаря им и пришла за покупкой себе.
Недавно случилась аварийная ситуация со вскрытием и заменой замка, так моя дверь у них в базе до сих пор. Посмотрели, что стоит и через 30 минут приехали на « спасение» запертых . А спустя короткое время ,в удобный для МЕНЯ день, поменяли замок.
Работа четкая, отлаженная.
Кстати, у двери у по мимо высокого уровня охранных качеств очень хорошая шумоизоляция. Через дверь не слышно, что происходит на лестнице и это в панельном доме, где казалось бы слышно все, но не через дверь.))))
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Томой Ч.
Если и заказывать дверь в Воронеже, то только здесь. Настоящие профессионалы своего дела. Вошли в положение и приехали даже в воскресенье, чтобы заменить личинки в замках, т.к. ключи были украдены.
Ещё из приятного, что несмотря на то, что дверь ставили больше 10 лет назад, информация о клиенте есть в базе и при звонке в сервисную службу быстро находят информацию какая дверь и замки были установлены. Мастер, направляясь на вызов, знает с чем ему работать. Всегда все делают быстро, оперативно и по времени, не надо тратить весь день на ожидание приезда мастеров.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Егором И.
Заказывал две двери в данной фирме. Одну из них в 2012 году, за 9 лет никаких проблем ни с дверью ни с фурнитурой. Вторую в 2020 году, качество работ на высоком уровне. Радует круглосуточная служба поддержки, которая реально РАБОТАЕТ.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром Л.
При покупке квартиры встал вопрос о замене входной двери. Долго мониторила рынок, в итоге остановила свой выбор на Гардиан и не пожалела. Все сотрудники компании внимательные и отзывчивые, сервис по обслуживанию клиентов на высоте. При замере все объясняют, учитывают все пожелания клиента, при установке двери и доборов максимум комфорта для клиента, все делают быстро и качественно, убирают за собой мусор. А то, что штукатурят откосы- это высший пилотаж. Дверь просто супер, очень радует и внешний вид, и тепло-шумоизоляция. Спасибо Гардиан!!! Буду вас рекомендовать однозначно.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ириной А.
Узнала о качестве дверей от родственников, т.к. они оказались очень довольны качеством, внешним видом двери. В свою очередь и я также заказала дверь в вашей фирме. Качество, установка - всё устроило. Ребята молодцы, работа качественная. Спасибо!!!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Натальей Ф., оригинал находится в офисе продаж.
Мы с соседями являемся давними клиентами компании "Гардиан-Воронеж" - установили входные двери от Гардиан в нескольких квартирах. Двери очень хорошие. И когда недавно возникла необходимость заменить дверь в тамбур на 3 квартиры, без сомнения обратились в офис фирмы на ул.Кольцовская. Тем более, что на выбранную нами дверь была хорошая скидка от производителя. Установка двери была выполнена "под ключ" с отделкой, качественно, быстро, с учетом особенностей и наших пожеланий. Приятно, что убрали и вывезли весь мусор. Хотим поблагодарить сотрудников фирмы: менеджера Екатерину, замерщика Григория, мастеров-установщиков Виктора и Романа, за профессиональную, клиентоориенированную, грамотную, оперативную работу и доброжелательное отношение. Особая благодарность руководителю компании "Гардиан-Воронеж" Метальникову Р.В. за внимательное отношение к клиентам фирмы. Очень важным моментом является и то, что фирма всегда готова оказать техническую помощь - есть телефон "горячей линии". Однозначно рекомендую двери Гардиан и компанию Гардиан-Воронеж!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Еленой Г.
Это не первая дверь, приобретаемая в вашей фирме. Исключительно положительные эмоции от общения с менеджерами, замерщиком и установщиками. Дверь красивая, рекомендую знакомым вашу фирму.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Камсковым В., оригинал находится в офисе продаж.
Давно собиралась поменять входную дверь, установленную застройщиком. Выбор пал на компанию Гардиан (все друзья и соседи ставили именно эти двери и оставались довольны). Сотрудники Гардиан являются специалистами высокого уровня, выполняют работу филигранно. При первой встрече были сделаны замеры и подробно обговорены все предстоящие работы по смене двери. В назначенный день монтажники очень аккуратно, по моей просьбе абсолютно без каких-либо повреждений обоев (так как не планирую в ближайшее время их переклеивать), быстро сменили старую дверь на новую. Спустя несколько дней уже другие сотрудники приезжали для установки доборов - и снова всё быстро, бережно, обговаривая все мелочи. Не пришлось даже вытирать пыль, потому что даже это было сделано. Работой довольна более чем! Мой внутренний перфекционист ликует! Все сделано так, как я и представляла! Теперь уже сама лично рекомендую всем, кто ещё не установил дверь, обращаться только в Гардиан. Очень понравилась вежливость, предусмотрительность, готовность максимально подробно ответить на все вопросы в любое время, компетентность всех сотрудников. Особенный плюс - поддержка и в дальнейшем в любых непредвиденных ситуациях.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Еленой Ш.
Приобрела, изучив отзывы из интернета. Очень довольна работой коллектива, начиная от менеджера Екатерины, замерщика Игоря и заканчивая профессиональной работой установщиков Дмитрия и Александра. Всё быстро, качественно и аккуратно.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Анной В., оригинал находится в офисе продаж.
При выборе входной двери мой взгляд упал на компанию "Гардиан-Воронеж". Хорошее соотношение цены и качества. Прекрасная работа менеджера Юлии (все предложения были высланы мне на Вотсап), поэтому в офисе была один раз, при оплате заказа. Ребята по монтажу двери сделали всё быстро, аккуратно, а главное - чисто (весь мусор за собой убрали). Настоящие профессионалы своего дела. Смело буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Благодарю всех сотрудников "Гардиан-Воронеж" за красивую и надёжную работу. Спасибо
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Юлией В., оригинал находится в офисе продаж.
Обратились в фирму Гардиан, т.к. уже был великолепный опыт раньше сотрудничества. По прошествии 2 лет ничего не изменилось. Также всё аккуратно, всё вовремя. Впечатления самые замечательные. Сенцов Денис и Стряпчих Александр были нашими установщиками. Огромная благодарность им. Рабочее место оставили в чистоте, дверь установили аккуратно, в общении очень вежливы.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Боликовой Т., оригинал находится в офисе продаж.
11204506
Отличная команда профессионалов, начиная от выбора конструкции, заканчивая грамотным монтажом. Лёгкость общения, заинтересованность и понимание в своём деле! Дверь получилась, как было задумано! Всё понравилось! Я очень доволен! Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Сергеем Н., оригинал находится в офисе продаж.
Узнали о дверях из интернета. Понравилась работа менеджера, замерщика и монтажников. Будем рекомендовать родственникам и знакомым.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Еленой М, оригинал находится в офисе продаж.
Рассматривали ваших конкурентов Торекс, но ваш сервис от и до на голову выше и качественней. Огромный выбор внешнего и внутреннего дизайна! Вежливые и грамотные сотрудники проконсультировали на всех этапах!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Андреем А., оригинал находится в офисе продаж.
Однозначно буду рекомендовать к покупке двери у производителя "Гардиан". Выражаю огромную благодарность менеджеру - Екатерине и её коллегам, а именно Метальникову Руслану - замер проведён и согласован удалённо по видео в Watsapp, менеджеру Юлии, монтажникам Денису и Александру. Работы по договору выполнены в установленные сроки согласно договора. На момент установки претензий нет.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Татьяной Е., оригинал находится в офисе продаж.
Компания Гардиан самая лучшая компания. Очень рада, что обратилась сюда. И менеджер в офисе и замерщик Руслан и установщики Денис и Николай просто супер!!! Никаких претензий не имею. Молодцы!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ольгой И., оригинал находится в офисе продаж.
Работа монтажников понравилась. Работали быстро, дружно, профессионально. Работой осталась довольна, буду рекомендовать друзьям.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Надеждой Н., оригинал находится в офисе продаж.
У нас не первая дверь Гардиан. Всем довольны! Всё выполнено в срок. Устраивает сервис и гарантия! Работа менеджера, замерщика, установщиков без претензий, всё очень понравилось! Обязательно рекомендую знакомым!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Екатериной Я., оригинал находится в офисе продаж.
Качество!
Цена!
Отношение к делу!
Гарантия!
Обязательно буду рекомендовать.
P.S. Уже не первая дверь.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Иваном О., оригинал находится в офисе продаж.
Хорошие двери ставили себе, теперь дочке. Работа менеджера, установщиков на высоком уровне. Достойные двери и работа по установке. Спасибо :)
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Екатериной О., оригинал находится в офисе продаж.
Лучшая дверь по характеристикам отличное сочетание цена-качесво. Работа сотрудников компании - отлично. Буду рекомендовать друзьям.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Андреем П., оригинал находится в офисе продаж.
Сервис отличный. Отзыв про дверь лучше спрашивать после нескольких недель эксплуатации. Первые впечатления положительные. Благодарю весь Ваш персонал, с которым я взаимодействовал. Претензий не имею. Монтажники Игорь, Дмитрий, менеджер Катя, на мой взгляд отличные компетентные люди. Узнал о Вас от коллеги по работе, сарафанным радио. Желаю успехов.Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром И., оригинал находится в офисе продаж.
Входную металлическую дверь ДС-9 порекомендовали в салоне межкомнатных дверей "Дариано". Дверью и работой менеджера Екатерины, замерщика Игоря, установщиков: Дениса и Игоря довольна. Огромное спасибо коллективу. Стабильности и процветания на долгие годы. Мира над головой.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Людмилой П., оригинал находится в офисе продаж.
Приобрели двери в данной компании, так как нужна была качественная дверь в дом, выходящая на улицу. За качество дверей в вашей компании заручились знакомые.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Людмилой С., оригинал находится в офисе продаж.
Прочитали в интернете за хорошие двери и решили приобрести у Вас. Дверь понравилась, замерщик молодец, знает своё дело. Установщики сделали отлично.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Сергеем Ж., оригинал находится в офисе продаж.
Посоветовала УК, слышал много отзывов от соседей. Мастера установщики всё сделали по договору. Дверь нравится. Компании Гардиан и всем сотрудникам большое спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Узеиром Р., оригинал находится в офисе продаж.
Монтажники - молодцы, работают аккуратно, профессионально. Менеджер Екатерина очень внимательная, подробно объясняет и помогает выбрать модель. Спасибо.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Еленой И., оригинал находится в офисе продаж.
Фирму рекомендовали с хорошими отзывами и находится она рядом с домом. Дверь очень понравилась, работа коллектива - менеджера, замерщика, особенно установщиков. Не вызывали нареканий, только благодарность.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Еленой С., оригинал находится в офисе продаж.
Покупаю уже вторую дверь. Если понадобится третья, то тоже обращусь в «Гардиан». Купил со совету друга, который ранее купил у Вас ДС-9. Всё круто! Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Артёмом С., оригинал находится в офисе продаж.
Такую же дверь устанавливала на предыдущей квартире. Заказала такую же из-за повышенной шумоизоляции и надёжности.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ириной П., оригинал находится в офисе продаж.
Очень довольна ребятами-монтажниками, работали слаженно, быстро, качественно. Великолепный коллектив. Буду рекомендовать всем знакомым. Довольна работой Аркадия и Дмитрия. Ребята просто молодцы!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Натальей Ю., оригинал находится в офисе продаж.
Дверь замечательная. Качество работы замерщика и качество работы по установке двери полностью устраивает. Замечаний нет.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром Ю., оригинал находится в офисе продаж.
ООО "Омега-Строй" неоднократно заказывали двери в вашей организации. Качество дверей и установки замечательное, каждый сотрудник, с которыми мы работали сделали всё на высоком профессиональном уровне. Обязательно будем вас рекомендовать.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан компанией ООО "Омега-Строй". Оригинал находится в офисе продаж.
10919323
Посоветовали знакомые, положительно отзывались о Вашей компании. Рекомендации были обращаться именно в "Гардиан". Ни на минуту не пожалел. Спасибо. Все выполнено в оговоренные сроки и на отлично. Буду рекомендовать своим знакомым.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Степаном А., оригинал находиться в офисе продаж.
Все отлично! Будем рекомендовать! Спасибо за шикарную дверь!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Светланой И., оригинал находиться в офисе продаж.
Решил установить у Вас дверь, так как у нас знакомые, которые устанавливали себе аналогичную дверь. Дверью я доволен, так как есть качественная шумоизоляция, техподдержка, качественная установка.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дмитрием А, оригинал находится в офисе продаж.
Всё на высшем уровне. Качеством доволен, как и профессионализмом сотрудников. Рекомендовать однозначно буду.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Константином С., оригинал находится в офисе продаж.
Замена двери проводилась в связи с тем, что из неё очень сильно дуло. Дверь понравилась. Работа всех сотрудников фирмы очень понравилась. Всё было быстро, качественно!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром Г., оригинал находится в офисе продаж.
Заказ выполнили в срок, оговоренный с компанией "Гардиан". Установка двери осуществлялась квалифицированными специалистами. Отдельно хочется отметить обратную связь с сотрудниками компании.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Романом С., оригинал находится в офисе продаж.
В салоне дверей Sofia порекомендовали ваши двери. Очень довольны качеством и сроками, ценой и установкой. Спасибо!
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Валентиной Ф., оригинал находится в офисе продаж.
По рекомендации обратился в вашу фирму. Сегодня дверь установили. Сотрудники были вежливы, обходительны и аккуратны. Огромное спасибо. Также хочу отметить профессиональный подход замерщика и менеджера. Очень приятно встретить сотрудников, полностью компетентных в своих вопросах. При возможности своим друзьям и знакомым порекомендуем именно вашу фирму.
Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Александром К., оригинал находится в офисе продаж.
Гардиан-Воронеж на карте