8 (473) 291-89-13 8 (473) 291-89... — показать

8 (473) 291-89-13 8 (473) 291-89... — показать
Россия, г Воронеж, ул Кольцовская, д 23/1
Район: Ленинский

Про «Гардиан-Воронеж»

Компания Гардиан-Воронеж - торговый представитель специализированного завода по изготовлению стальных дверей Гардиан. Предприятие выбирают потому, что они готовы персонально разработать и осуществить монтаж входных и комнатных дверей под любой заказ, с индивидуальными деталями, в том числе неклассические и специализированные.
Профессиональная команда работников и столяров начинают работать со своими клиентами от поступления заказа и до монтажа двери. Работники выполняют работу любой сложности. Найти компнию Гардиан-Воронеж вы можете по адресу: улица Кольцовская, 23/1.

Отзывы про Гардиан-Воронеж (113)

Покупала дверь для новой квартиры. Результат порадовал. Дверь сделали по выбранному дизайну в чёрном красивом цвете. Замки работают хорошо, провели корректировку во время установки. Работа менеджера и установщиков оставила приятные впечатления. Понятно и легко. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Поповой А., оригинал находиться в офисе продаж.
Работа выполнена быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Мастера вежливы и грамотны: доходчиво объяснили принцип работы. Результатом очень довольны. Рабочее место после себя оставлено в наичистейшем виде. Спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Лифенко М., оригинал находиться в офисе продаж.
Результат превзошёл все ожидания. Качеством работы доволен очень и вполне, начиная от менеджера Натальи и заканчивая установкой доборов. Уже начал рекомендовать с первого визита в офис и знакомством с вашей фирмой. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Никулиным А., оригинал находиться в офисе продаж.
Менеджер в салоне - вежливый, всё понятно объяснил, посчитал варианты. Удобное общение через мессенджер. Установщики приехали вовремя, быстро выполнили установку. Всё нормально, аккуратно. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Патониной Е., оригинал находиться в офисе продаж.
Старую дверь необходимо было заменить, потому что её устанавливал застройщик, и она не обеспечивала безопасность и сохранность помещения. Хотелось бы надеяться, что дверь оправдает ожидания во время эксплуатации. Коллектив работал сплочённо, оперативно, подстраиваясь под пожелания, что конечно же очень понравилось. Спасибо огромное за приятное сотрудничество. Конечно я буду рекомендовать друзьям и знакомым. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Петровой А., оригинал находиться в офисе продаж.
Работой и качеством установки двери очень довольна. Всё сделано быстро, чисто, всё за собой ребята убрали. Спасибо работникам Дмитрию и установщику Роману. Отдельное спасибо менеджеру Наталье и замерщику Григорию. Учли все мои пожелания. Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Берцевой В., оригинал находиться в офисе продаж.
Отличная работа компании. Отличная консультация менеджера. Приехал замерщик, грамотная консультация. Монтажники очень аккуратно работали, быстро. Благодарю всех сотрудников за качественно выполненную работу. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Быковой О., оригинал находиться в офисе продаж.
15.01.2021г. Были установлены доборы на входной двери. Спасибо мастерам за проделанную работу. Сделали всё в срок, аккуратно и быстро! Мастера были вежливыми и порядочными людьми, за что отдельное спасибо! Буду советовать вас друзьям и знакомым! Вашей фирме желаю удачи и процветания. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Некрымовой Н., оригинал находиться в офисе продаж.
Благодарю за качественно выполненные работы сотрудников компании: менеджера – подробные консультации, замерщика и установщиков. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Гребенниковым А., оригинал находиться в офисе продаж.
Благодарю компанию «Гардиан» за качественное обслуживание, своевременную установку и идеальные двери. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Величко В., оригинал находиться в офисе продаж.
Качественный и профессиональный подход к решению возникающих вопросов. Работы выполнены на высшем уровне. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Треславцевым К., оригинал находиться в офисе продаж.
Большое спасибо за своевременное и качественное выполнение работ по договору изготовления поставки и монтажа стальной двери «Гардиан». Хочу отметить слаженность, терпение, квалификацию, чёткость выполнения работ по срокам всеми специалистами команды, начиная с ознакомления с ассортиментом дверей и заканчивая монтажом. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Левченко А., оригинал находиться в офисе продаж.
Огромная благодарность сотрудникам компании Гардиан. Дверь супер! Всё выполнено в срок. Даже по установке – договорились на 13:00 и ровно в 13:00 ребята начали демонтаж. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Астаниным А., оригинал находиться в офисе продаж.
Работа выполнена быстро и качественно. Благодарность замерщику Григорию, монтажникам Виктор и Роман, менеджеру Екатерине. Большое спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зайерской Т., оригинал находиться в офисе продаж.
Спасибо компании большое за индивидуальный подход и решение всех сложностей в установке двери. За монтаж быстрый спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Винокуровой Л., оригинал находиться в офисе продаж.
Спасибо за качественную работу по установке и монтажу. Бригада монтажников очень профессиональная и аккуратная. Тёплые слова менеджеру в офисе на ул. Кольцовская (Наталья). Профессионал высшей категории. Спасибо. Эта наша вторая дверь заказанная у Вас, надеемся, что не последняя. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кононовым П., оригинал находиться в офисе продаж.
Работа по установке была выполнена аккуратно и быстро. Сотрудник в офисе тоже всё очень подробно рассказала и объяснила. Замерщик так же подробно рассказал. Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Радько Д., оригинал находиться в офисе продаж.
Бригада по установке дверей работает слаженно, оперативно, быстро. Качество установки очень порадовало. Всё за собой убрали, мусор вынесли, подмели. Спасибо огромное им за всё! Вашей фирме дальнейших успехов и процветания!!! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Калюжной А., оригинал находиться в офисе продаж.
Работой довольны. Сделали всё качественно, не отвлекаясь от работы. Качество двери отличное. Монтажники вежливые, уважительные. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Пономарёвой Л., оригинал находиться в офисе продаж.
Установка понравилась, претензий нет, быстро, качественно. Менеджеры доброжелательные, отзывчивые. Благодарю!!! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Маракасовой Н., оригинал находиться в офисе продаж.
Первый раз приобретали дверь в Гардиан на ул.Кольцовская в 2015 году, остались очень довольны и когда встал вопрос об установке двери в новую квартиру сына, мы уже знали, где можно заказать надежную, красивую дверь. Новой дверью так же остались довольны. Стильный дизайн внутренней отделки и 100% шумоизоляция. Качество обслуживания в компании на высшем уровне. Дверь установили даже немного раньше оговоренного срока. Монтаж был произведен очень аккуратно, откосы оштукатурены. Дополнительно, по нашей просьбе, был установлен ограничитель, чтобы при сильном распахивании не задеть дверь соседей. Особенно хочу выразить благодарность монтажнику Олегу за отлично выполненную работу, а также всем сотрудникам компании Гардиан за внимательное отношение к клиентам. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Всё аккуратно и быстро установили. На всех этапах люди делают своё дело, дают полные понятные консультации. К качеству претензий нет, двери отличные, заказываю уже во вторую квартиру и в будущем обращусь ещё. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кориевым А., оригинал находиться в офисе продаж.
Компания "Гардиан" хорошая фирма, обращаюсь второй раз и очень довольна. Замерщики, сотрудники в магазине очень вежливые и внимательные, становщики очень хорошо работали без претензий. Огромное спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Полевой М., оригинал находиться в офисе продаж.
Пришёл по рекомендации друга, всё получилось так же хорошо, как и у него. Двери сделали быстро, так же быстро смонтировали и без лишнего геморроя. Работа компании понравилась. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Денисом Ж., оригинал находиться в офисе продаж.
Работа персонала профессиональная. Всё было сделано качественно и в срок. Даны все необходимые объяснения и рекомендации. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Егиревым С., оригинал находиться в офисе продаж.
Хорошо работают, как продавцы так и установщики. Всем доволен.
Очень довольны сервисом компании Гардиан. Быстрая и качественная установка входной двери, вежливый и профессиональный коллектив. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Горбуновым Н., оригинал находиться в офисе продаж.
Компанию выбрала по рекомендации соседей. Ни дня не пожалела. В офис получила полную консультацию, ответили на все мои вопросы. Спасибо! На момент покупки попала на акционный экземпляр подходящей мне входной двери (и по размеру, и по дизайну). После оплаты, ожидание заказа было недолгим (это является плюсом). Демонтаж и установка были сделаны профессионально и быстро. Ребята молодцы! Порадовало, что откосы оштукатурят достаточно хорошо. Отдельно заказала доборы для отделки по цвету внутренней отделки двери. По моей просьбе пришлось их оставить на хранение на складе компании около 2-х месяцев. За хранение деньги не взяли (отдельное спасибо). Поставила откосы другая бригада – очень профессионально! В обоих случаях все работники убирают за собой мусор. Все документы оформляются грамотно, даются телефоны аварийной службы. Выбранной дверью и результатом работы – полностью довольна. Сервис и работа «5». С удовольствие порекомендую всем – и знакомым, и незнакомым вашу компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Раисой Ф., оригинал находиться в офисе продаж.
Бригада выполнила работу быстро и качественно. С моей стороны никаких претензий. Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Аллой У., оригинал находиться в офисе продаж.
Ко мне приехали монтажники Алексей и Руслан. Со всей работой справились отлично, вежливые общительные, уважительные ребята. Для такой работы как у них это на мой взгляд очень важно. Я работой доволен и желаю этим парням успехов и благополучия. С уважением, Михайлов М. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Михайловым М., оригинал находиться в офисе продаж.
Установили дверь очень быстро, качество установки великолепное. Спасибо огромное! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Васильевой Е., оригинал находиться в офисе продаж.
Год назад установил дверь, все выполнили в срок, в соответствие с договором. Качество двери полностью устраивает, нареканий нет. Монтажники отработали на 5. Рекомендую.
Недавно приобрела здесь дверь ДС9. С тепло- и шумоизоляцией. Дверь просто потрясающая - очень надежная и красивая. Все сотрудники очень компетентные - начиная от менеджера Екатерины, замерщика Григория и конечно потрясающих монтажников (стыдно признаться, но не помню, как зовут). Сделали всё очень здорово и качественно, убрали за собой мусор и починили мне звонок) Хожу и любуюсь. И мои соседи тоже захотели себе такую дверь)
Выражаем большую благодарность сотрудникам компании "Гардиан-Воронеж" за добросовестную работу. Хочется отметить индивидуальный подход, профессиональные рекомендации при подборе оптимального варианта входной двери, а также качественный монтаж.
Прошло 5 месяцев с установки двери, все работает и выглядит идеально. Мастера выполнили установку оперативно, заштукатурили откосы, все убрали за собой, придраться не к чему. Так же демонтировали старую дверь. В магазине доброжелательный персонал, не впаривают ничего, слушают пожелания, грамотно и наглядно отвечают на вопросы. Оформил заказ, изготовили за 2.5 недели, доставили, установили. И скидку сделали. Благодарю! Буду рекомендовать знакомым.
Приобрел в данной организации дверь ДС9У. Что могу сказать,дверь превзошла все мои ожидания, особенно по шумоизоляции и качеству сборки. Спасибо менеджеру Екатерине за грамотную консультацию и подбор оптимального варианта, а так же монтажной бригаде ставившей дверь. Молодцы!
Отличная компания с приветливыми, доброжелательными, компетентными сотрудниками - после посещения их офиса мысль поехать посмотреть что-то еще в другом месте даже не возникла. Установленной дверью очень довольна. И по техническим характеристикам и визуально. Приятно сознавать, что дверь изготавливалась специально для меня, учитывались все мои пожелания - и по шумоизоляции и по замку и по внешней и внутренней отделке ) Очень понравились монтажники - специалисты высокого уровня, всё сделали так, что придраться просто не к чему. Если хотите поменять входную дверь - обращайтесь в "Гардиан" - не пожалеете.
Очень понравилось качество, доброжелательность, терпение! А установка была проведена с аккуратностью, кропотливостью и тщательностью. Спасибо!
Нужно было поменять замок в двери Гардиан, приехал в салон, проконсультировали меня, подобрали необходимый оптимальный вариант замены замка. При установке отрегулировали дверь. Поразила оперативность, качество работы и профессионализм. А также очаровательные и умные менеджеры в офисе, красивые девушки-русалки
Купил дверь маме. Сервис супер!!! Все поставили и сделали очень аккуратно. Дали маме телефон по которому можно решить вопрос с дверью в любой момент. Сижу в командировке за это не беспокоюсь. Советую!!!
Очень рада, что обратилась именно в "Гардиан". Очень хорошие сотрудники, начиная от менеджера, замерщика, и, конечно, установщика. Супер профессиональная команда, сделали всё красиво, быстро и качественно. На дверь не могу наглядеться. Спасибо большое. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Людмилой Ф., оригинал находиться в офисе продаж.
Компания «Гардиан» очень ответственная, исполнительная. Работники, которые работали по демонтажу и установке очень культурные, тихие и внимательные. По больше бы таких ответственных работников. Таких работников нужно ценить. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зоей Ч., оригинал находиться в офисе продаж.
Я, Марина, впервые пользуюсь услугами магазина дверей «Гардиан». С уверенностью могу сказать, что работу с самого начала и до «щелчка дверного замка» могу оценить, что она сделана на самом высоком уровне. Менеджеры и замерщик общаются вежливо, терпеливо, выслушивают пожелания и помогают советом в очень корректной форме. Хочется отметить работу установщиков. Все работы были выполнены аккуратно и щепетильно! Спасибо за ваши двери и ваш дружный коллектив, который работает отлаженной командой и радует нас! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Мариной К., оригинал находиться в офисе продаж.
Установка двери не заняла много времени. Приятно, то что за собой весь мусор убрали. После работ понятно объяснили, как правильно пользоваться дверью. Отзывчивые и приятные установщики. Спасибо им за помощь (отнесли старую дверь в кладовку). Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Денисом В., оригинал находиться в офисе продаж.
Очень профессиональные сотрудники в компании «Гардиан»: Работы были проведены в срок и очень быстро, после установки грамотно рассказали об использовании двери и замка, кроме того после установки не осталось мусора ни в квартире, ни за её пределами. Спасибо большое! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Олесей К., оригинал находиться в офисе продаж.
БрСпасибо большое Виктору и Сергею за хорошую работу очень хорошо всё сделали быстро и качественно. Спасибо большое всем сотрудникам фирмы Гардиан во главе с Русланом Метальниковым. Спасибо менеджеру Екатерине мы с женой очень благодарим и за работу, и за сервис. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Сергеем М., оригинал находиться в офисе продаж.
Брал дверь в квартиру в новостройке. Наилучшее соотношение цена-качество в среднем ценовом сегменте. Ненавязчивый сервис, продавцы грамотные. Скоро год эксплуатации, проблем нет.
Нужна была дверь в частный дом. Приехал в салон, уровень исполнения устроил. Соотношение цена-качество тоже. Пообщался с очень приятной девушкой-менеджером. Заказал дверь. Обмерщик - толковый парень, умеет общаться. Привезли и установили аккуратные ребята-мастера. Никаких косяков, хотя мой случай был, мягко говоря, нестандартный. Вполне доволен.
Решили заменить входную дверь. Объехали много салонов, но здесь нам предложили самые выгодные условия. Что имеем на выходе, ну и теперь на входе: реально высококачественную дверь, с лучшими замками, которые тяжело вскрыть, отличная тепло и шумоизоляция. Лучшая на рынке цена, заказ выполнен в срок. Монтаж и демонтаж тоже достойны похвалы. В процессе эксплуатации была проблема с ручкой (потерялась заглушка), но нам бесплатно её заменили на новую! Сервис на высоте, рекомендую!
Заказывал дверь в декабре 2019. Когда решил поменять дверь в квартире, по совету коллег решил выбрать Гардиан. И это было правильное решение. Менеджеры в салоне подробно рассказали про особенности каждой модели, помогли определиться с выбором. Замерщик профессионально сделал обмеры и аргументированно предложил решения, которые позволят удобней пользоваться дверью в будущем и устранить недочеты застройщика дома. Бригада установщиков справилась качественно и быстро, идеально установив дверь и не оставив за собой мусора. Я полностью доволен результатом, рекомендую!
Возникла необходимость замены входной двери в квартире. Выбор пал на компанию "Гардиан". В магазине (ул. Кольцовская) все подробно рассказали и показали. Установку произвели быстро и аккуратно + в конце убрали за собой весь строительный мусор. Дверь приятно увесистая, с отличной шумоизоляцией. Дверью и сервисом остались очень довольны.
Заказывал дверь в квартиру в салоне Гардиан. Менеджеры очень грамотные .Дверь можно подобрать под любой достаток. Парни,которые устанавливали дверь сделали все очень быстро и качественно. А самое главное все за собой убрали. Сервис могу оценит на 5+.
Заказал входную дверь чуть больше года назад. Всем доволен! Никаких нареканий: звук с площадки не слышен, замки работают идеально, петли не беспокоят. Когда выбирал себе дверь-то у друзей и их друзей наводил справки о качестве и возможных недостатках их входных дверей. На анализ ушёл месяц, на выбор два дня. Попал на скидки от завода и купил дверь даже лучше чем рассчитывал в бюджете. Теперь только гардиан, но в следующий раз возьму премиум-всё же толщина двери имеет значение))) Но как говаривал Конфуций-там где крепкие ворота, могли сэкономить на стенах! Всё должно быть сообразно!)
Понравилось всё, начиная с офиса. Несколько раз приезжал к ним в субботу - они работают, посетителей почти не было, угостили чаем и конфеткой! Определился с моделью двери, отделкой и фурнитурой. Сделал заказ. У меня было много заморочек по доработке двери. Магазин конечно же их не в состоянии реализовать, но всячески шёл навстречу, помогали мне чем могли. Установку делали чётко в оговорённый день. Дверь стоит уже год, никаких проблем с ней нет. Сделана добротно, качественно. Стоят очень неплохие замки. Из недостатков - с одной стороны отклеился уплотнитель. А бонусом - теперь у меня есть кружка Гардиан. Мелочь, но кружка зачётная!
Большое спасибо. Внушающая доверие компания. Все произвели впечатление надёжности: и менеджеры, и замерщики, и установщики. Кажется, что у такой основательной компании и двери должны быть такими же. Время покажет. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Щигалевой Н., оригинал находиться в офисе продаж.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ООО "Гардиан-Воронеж" за качественно выполненную работу по консультации, монтажу и др. Особым вниманием хочу подчеркнуть работу Дениса (монтажник): пунктуальный, обходительный профессионал. Рада сотрудничеству с вашей компанией, всех благ. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Будариной В., оригинал находиться в офисе продаж.
Обратились в компанию в первый раз. Впечатления от работы компании хорошие. Все службы работают слаженно, вопросы решаются оперативно. Выполненной работой остались довольны. Будем рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Лихачёвой Л., оригинал находится в офисе продаж.
Покупаю двери в этой компании уже в 3 раз. Качеством работ доволен. Персонал очень приветливый. Сотрудники выполняют свою работу качественно и в срок. Советую.
Покупал двери в квартиру в новостройке в 2019 году. Начитался в интернете, объездил, перещупал кучу дверей в разных фирмах по всему Воронежу. Остановился на данной фирме. По моей оценке одно из самых лучших соотношений цена-качество (в среднем ценовом сегменте). Огромный плюс профессионализм персонала (хорошие знания вопроса, ненавязчивый сервис, тактичность, на шею не бросались, горящими акциями и скидками не обманывали, вникли в пожелания и аргументированно делали предложения). Все сроки доставки, установки выдержаны, придержали дверь на складе до момента готовности квартиры. После установки все показали, разъяснили, дали инструкции, адреса службы поддержки. Скоро год эксплуатации, проблем нет.
Я довольна, что обратилась именно в эту компанию. Грамотная консультация менеджера, профессиональный замерщик, который внимательно выслушал и учёл все мои пожелания, а так же сразу дал рекомендации для будущего процесса монтажа, дверь была изготовлена в течение трёх недель без каких-либо задержек, монтаж произведён довольно быстро и парни были очень аккуратны, всё убрали, заштукатурили откосы, вынесли мусор. Гарантия на дверь и на монтаж даётся на 5 лет, есть круглосуточная служба поддержки, помогут в любой момент, если вдруг возникнет какая-то проблема. а главное, дверь красивая и качественная, очень меня радует.
Положительные впечатления от компании и сотрудников. Ответили на все мои вопросы, монтаж проведён быстро и профессионально. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Малаховой Е., оригинал находиться в офисе продаж.
Спасибо за оперативное решение вопроса по смене двери, даже не пришлось ехать в офис. И за аккуратный монтаж, вежливое отношение монтажников. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Буровниковым П., оригинал находиться в офисе продаж.
Компанией остались очень довольны. Все сотрудники компетентны в своей работе. Претензий и нарушений не имею. Мусор за собой был убран. Полное понимание коммуникабельность. Кольцовская, д. 23, написан Давыдовым А., оригинал находится в офисе продаж.
Работа выполнена качественно. Рабочие ответственные. Квалификация хорошая. Выполненной работой очень довольна. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Сотниковой В., оригинал находится в офисе продаж.
Хороший магазин, приветливый персонал. Монтажной бригадой остались очень довольны, мастера знают свою работу, делают чётко, быстро. P.S. Очень довольны в целом компанией. Будем советовать знакомым. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Клевцовым А., оригинал находится в офисе продаж.
Работа выполнена отлично! Претензий по качеству установки и монтажа не имею. Установка выполнена своевременно. Особая благодарность за дипломированы диалог с соседями. Спасибо Гардиан!!! С удовольствием буду рекомендовать вашу компанию всем. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Бобровой Ю., оригинал находится в офисе продаж.
Специалисты приехали вовремя, работу выполнили аккуратно, добросовестно. Хорошая профессиональная подготовка с минимумом повреждений. Всё разъяснили. Всё за собой убрали. Спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Ельфимовой Т., оригинал находится в офисе продаж.
Качество дверей отличное. С установкой случился «маленький казус», как говориться и на старуху бывает проруха. Но главное, как решается проблема и ведёт себя компания и сотрудники при решении данных проблем. Это и есть ценность компании. Подводя итог – всё сделано на отлично. Вопросов нет. Сотрудники в офисе очень отзывчивые и профессиональные. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Дмитрием Ч., оригинал находится в офисе продаж.
Благодарю за оперативную и качественную установку входной двери. При установке я присутствовала. Замечаний не обнаружено. Всё выполнено согласно оговорённым в офисе договорённостям. Замерщик быстро приехал на замер и очень быстро его осуществил. Монтажная бригада оставила после себя чистый подъезд, убрали место работы в квартире. Сотрудники монтажной бригады вели себя корректно, не употребляли брань, также провели подробный инструктаж по использованию ключей в замке, по дальнейшей штукатурке двери. Благодарю за отличную работу. Всем буду рекомендовать. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Розовой Е., оригинал находится в офисе продаж.
Менеджер быстро обработал заказ. Замерщик приехал в тот же день. Дверь пришла в установленный срок. Установщики прибыли вовремя , работали аккуратно, качественно, убрали за собой весь мусор. Работой всей команды очень доволен! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, д. 23, написан Корниясевой А., оригинал находится в офисе продаж.
Все работы по установке, демонтажу двери сделаны качественно, ребята свою работу знают от А до Я. С такими менеджерами, замерщиками и установщиками приятно иметь дело. Огромное спасибо за установку двери. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кадашевич О., оригинал находиться в офисе продаж.
Работы выполнены быстро и качественно, монтажникам большое спасибо, лучшая бригада в городе. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Максимовым И., оригинал находится в офисе продаж.
Хочу поблагодарить компанию Гардиан. Заказываю уже третью дверь, качество как всегда на высоте. Отдельное спасибо хочу сказать монтажникам, всё сделали быстро, качественно и аккуратно. Очень доволен, ставлю пять баллов из пяти. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Хусаиновым И., оригинал находится в офисе продаж.
Огромное спасибо за установку двери. Сделано профессионально и быстро. Будем Вас советовать своим друзьям и знакомым. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Филимоновым В., оригинал находится в офисе продаж.
Качеством и установкой двери доволен. Монтажники приехали по предварительному звонку, установили дверь качественно, всё разъяснили. Работой остался очень доволен. Хочу выразить благодарность монтажникам, а так же замерщику Богдану. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Карамышевым Т., оригинал находится в офисе продаж.
2392023
Невероятно впечатлена в положительном ключе сотрудниками: менеджером, который «вёл» мой заказ, замерщиком, монтажникам. Удалось идеально подобрать дверь по моим запросам, да ещё в рамках цены – качества. При замере давались конструктивные советы. Монтаж осуществлён предельно быстро, аккуратно и с наименьшим количеством строительного мусора. Рекомендую! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Шабановой В., оригинал находится в офисе продаж.
Приятно было с вами сотрудничать. Спасибо вам за трепетное отношение в подборе и установке ваших дверей. Буду рада порекомендовать друзьям и знакомым. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ивановой М., оригинал находится в офисе продаж.
При покупке двери в магазине было всё рассказано о конструкции дверей, так же были получены все ответы на наши вопросы. Во время монтажа не возникло никаких проблем с установкой двери, отношение было вежливое, спасибо за качественный монтаж. Был рад, приобрести входную дверь в компании «Гардиан-Воронеж». Отзыв размещён компанией ООО «Гардиан-Воронеж» ул. Кольцовская, 23, написан Кудрявцевым С., оригинал находится в офисе продаж.
Заказывали тут установку новой двери. К замерщикам и монтажниками претензий не было, все сделали быстро и аккуратно.
Менеджер в офисе подробно проконсультировал, замерщик приехал вовремя и дал дополнительные, полезные комментарии, советы. Монтажники быстро, профессионально и ровно установили дверь. Всем доволен. Гардиан отличные двери. Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находится в офисе продаж.
Была произведена установка двери мастерами фирмы «Гардиан-Воронеж». Работа была проведена очень аккуратно, быстро, качественно и профессионально. Ребята общались очень доброжелательно, терпеливо, отвечали на все вопросы. Работа оставила положительные эмоции, хорошее настроение. Очень точно был произведён расчёт с клиентом, что так же очень приятно. Чувствуется сталь крупной солидной фирмы. В дальнейшем будем рекомендовать коллегам друзьям только фирму «Гардиан-Воронеж» Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Боевой С., оригинал находится в офисе продаж.
Благодарю компанию «Гардиан Воронеж» за высокое качество двери, за оперативность и доброе отношение к клиенту. Пользовался услугами Вашей компании второй раз, очень доволен. Отдельное спасибо установщикам, работали быстро, чётко качественно. Обязательно буду рекомендовать «Гардиан Воронеж» своим знакомым и друзьям Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Беляевым О., оригинал находится в офисе продаж.
Благодарю сотрудников компании «Гардиан Воронеж» за отличную работу и профессионализм. Особую благодарность выражаю установщикам Олегу и Андрею. Ребята молодцы! Спасибо всем! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Храмковой О., оригинал находится в офисе продаж.
Работы (демонтаж, установка, оштукатуривание откосов, уборка после установки) были проведены качественно. Претензий нет. Выражаю благодарность за профессионализм и оперативность. Буду рекомендовать вашу фирму знакомым. Особо хочу поблагодарить Олега, считаю, что очень повезло с данной бригадой. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Грязновой О., оригинал находится в офисе продаж.
Менеджеры доступно объяснили в выборе двери, дверь доставили в назначенные срок без повреждений. Работа по установке двери выполнена качественно и профессионально. Спасибо большое! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Гиревым И., оригинал находится в офисе продаж.
Работа выполнена очень качественно, работали мастера усердно и кропотливо. Большое спасибо за работу и за новую дверь! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кожуховым Е., оригинал находится в офисе продаж.
2092233
Уважаемые сотрудники компании «Гардиан-Воронеж»! Благодарю вас за профессионализм и добропорядочный подход к делу. Клиентский менеджер, замерщики, установщики двери отработали на отлично! Специалисты! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Натальей Г., оригинал находиться в офисе продаж.
2079177
Сегодня нам поставили дверь хорошие ребята Олег и Евгений, всё сделали качественно, за собой убрали. Мы остались довольны их работой и выражаем им благодарность. Процветания всей фирме! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Афанасьевым В., оригинал находиться в офисе продаж.
2061306
Установка двери произведена быстро. Качественно высококвалифицированными специалистами. По окончанию установки всё досконально рассказали и показали как пользоваться и полностью убрали за собой весь мусор. Спасибо, обратимся ещё. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Любимовой М., оригинал находиться в офисе продаж.
2053180
Выражаю благодарность монтажникам Виктору и Евгению за добросовестность, грамотность в своей профессии. Очень хорошо, быстро, качественно установили входную дверь. Претензий не имею. Ребята просто молодцы. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Евдокимовой О., оригинал находиться в офисе продаж.
2044461
Спасибо коллективу компании «Гардиан Воронеж». Все сотрудники, исполнявшие мой заказ, проявили себя как грамотные специалисты и вежливые, внимательные люди. Спасибо за работу. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Чистяковой С., оригинал находиться в офисе продаж.
2015301
Не пожалели: дверь обалденная, очень красивая, установка отличная. Работа сделана качественно. Замки хорошие. Всё как мы хотели. Большое спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Гавриляка И., оригинал находиться в офисе продаж.
2001429
Устанавливали входную дверь в квартиру. Спасибо всем сотрудникам фирмы «Гардиан Воронеж» за оказанные услуги. Дверь установили очень качественно. Всё очень понравилось. Был убран весь мусор. Сотрудники ответственные, вежливые, на все вопросы отвечали профессионально. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Булюбаш Н., оригинал находиться в офисе продаж.
1981671
Хоpoшая команда ребят. И замерщик, и менеджер, и установщики - все очень приветливые. Работу свою выполнили на отлично. Спасибо вам! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Свешниковой А., оригинал находиться в офисе продаж.
1941639
Работа выполнена качественно. Большое спасибо. Отдельное спасибо Виктору за хорошее отношение и мастерство. Будем рекомендовать всем вашу фирму. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кручиной Ш., оригинал находиться в офисе продаж.
1927573
Огромное спасибо всем сотрудникам компании «Гардин Воронеж». В частности менеджеру Ирине в выборе входной двери, замерщику, который всё доступно объяснил, замерил и дал советы, а так же установщикам, которые профессионально и качественно выполнили свою работу. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Гамовым С., оригинал находиться в офисе продаж.
1911746
За время работы зарекомендовали себя надёжными и добросовестными сотрудниками. Несмотря на сложность выполнения работы условия договора были выполнены качественно и в срок. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Лозебным Е., оригинал находиться в офисе продаж.
Мастера приехали ровно в оговоренное время. Монтаж двери был довольно быстрым, достаточно качественным. Претензий по установке не имею. Единственное замечание к менеджерам. Они не предложили на верхний замок броне накладку. Монтаж был окончен раньше обещанного времени. Ребята приветливые и общительные. Отзыв размещён компанией ООО Гардиан-Воронеж ул. Кольцовская, 23, написан Гольдреер А., оригинал находиться в офисе продаж.
Всё сделали своевременно, разъяснили подробно, монтаж сделан аккуратно, претензий к установке нет. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Битюцких Н., оригинал находиться в офисе продаж.
Понравилось обслуживание. Помогли выбрать модель двери. Монтаж провели аккуратно. Убрали мусор. Отношение очень доброжелательное. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Гончаровым А., оригинал находиться в офисе продаж.
Виктор и Евгений установили входную дверь в жилом комплексе 5 столиц. Работой очень довольны, дверь установлена отлично. Ребята очень компетентные, с поставленной задачей справились на отлично! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Кокориной Н., оригинал находиться в офисе продаж.
Работу выполнили быстро и качественно. Спасибо менеджеру Ирине за консультацию при выборе двери. Спасибо замерщику Богдану. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Мерабишвили А., оригинал находиться в офисе продаж.
Выражаю огромную благодарность монтажникам Виктору и Денису за быстро, аккуратно и качественно выполненную работу. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Быковым, оригинал находиться в офисе продаж.
Сотрудники вашей компании отнеслись к своей работе очень профессионально, от выбора двери с менеджером, до установки двери мастерами. Очень подробно всё объяснили, сделали всё быстро и, надеюсь, качественно. Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Богосповским ,оригинал находиться в офисе продаж.
В офисе объяснили всё очень грамотно, ответили на все вопросы при заказе, всё правильно рассказали про вид работ. Ребята очень быстро установили дверь и при этом убрали за собой весь мусор. Рассказали как проверять дверь и куда обращаться если что-то произойдёт. Всем советую эту компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Чечелем С., оригинал находиться в офисе продаж.
Заказывали дверь ДС-5 в магазине «Гардиан Воронеж», менеджер приветлив, отзывчив и старался помочь покупателю. Хочется попросить для удобства покупателей представить в салон образцы внешней и внутренней отделки в натуральную величину, так как после установки нашей двери внутренняя панель отличалась по цвету по сравнению с маленькими образцами в магазине. Бригада установщиков двери хорошо произвела установку, установщики объясняют все мелочи по эксплуатации и прислушиваются к просьбам заказчика. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Чебановой Н. оригинал находиться в офисе продаж.
Работа выполнена отлично. Начиная от заказа и до установки двери. Буду рекомендовать «Гардиан Воронеж» своим родным и друзьям. Спасибо, мы очень благодарны. Установка двери выполнена качественно и чисто. Менеджер Ирина объяснила очень всё подробно. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ерёминой, оригинал находиться в офисе продаж.
О работе менеджеров, замерщика и установщиков хочется выразить только слова благодарности. Все профессионалы своего дела, очень вежливо и доходчиво объясняют и дают практические советы. Спасибо большое за работу! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Стукало О., оригинал находиться в офисе продаж.
Услугами и дверью фирмы «Гардиан Воронеж» как всегда остались очень довольны. Заказываем у вас уже не первый раз и как всегда обслуживание на высоте. Спасибо сотрудникам фирмы «Гардиан Воронеж» и отдельно Руслану Валентиновичу за профессиональный подбор кадров. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Мерзляковым А., оригинал находиться в офисе продаж.
Первый раз столкнулась с компанией «Гардиан Воронеж» и остались очень довольны работой людей, начиная с приёма заказа, замерщика и, конечно же, в большей степени монтажников – Виктора Дядюка и Дениса Сенцова, грамотно, быстро, аккуратно, просто – огромное человеческое спасибо . Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Андреищевой О., оригинал находиться в офисе продаж.
Хочу выразить благодарность компании «Гардиан Воронеж». Заказала дверь на ул. Кольцовская д. 23 г. Воронеж. Всё очень качественно , так же и информировали в салоне. Работа сервиса установки так же, как и менеджера Ирины, на высоте. Спасибо, успехов вам! Рекомендую компанию Гардиан. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Безруковой Ю., оригинал находиться в офисе продаж.
Очень понравилась слаженная работа мастеров - всё чётко, без лишних движений. Особенно хочется отметить бережное отношение к окружающему имуществу – полку, стенам. Всё застелили, закрепили, постарались свести загрязнения к минимуму. Всю строительную грязь и мусор за собой, не просто убрали в мешки, но и вынесли на мусорку, старую дверь помогли занести в кладовку. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Мелеховец И., оригинал находиться в офисе продаж.
Когда нам понадобилась новая дверь, я не сомневалась, что это будет известный производитель, так как выбору дизайна подошла очень ответственно. Я пересмотрела много видео с «Квартирным вопросом», также перерыла весь интернет в поисках отзывов о магазинах, в которых эти двери и продают. Меня заинтересовал салон-магазин «Гардиан» на Кольцовской, 23. Меня встретила очень приятная и милая в общении девочка, я осталась в восторге от этого менеджера. Мне помогли сделать правильный выбор, объяснили все конструктивные особенности дверей «Гардиан», а понять это не сложно, так как у них там есть дверь в разрезе и образцы замков. Я очень хотела себе панель из натурального дерева и остановилась на массиве из дуба, и когда дверь пришла, то я поняла, что не прогадала. Дуб оказался идеальным!! И на мой взгляд «Гардиан» - это пока лучший производитель. В целом, я осталась очень довольна сервисом и дверь у меня просто Конфетка!!!
Гардиан-Воронеж на карте