8 (473) 202-00-438 (473) 202-00... — показать

Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде Сеть

8 (473) 202-00-438 (473) 202-00... — показать
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 5

Про «Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде»

Мы ведем строительство на протяжении всего года, постоянно внедряем новые технологии и используем лучшие материалы, поэтому предоставляем гарантии на все произведенные работы. По индивидуальным заказам клиентов мы проектируем и осуществляем:
- возведение ленточного и свайного фундаментов;
- изготовление и монтаж откатных и распашных ворот с возможностью установки автоматического привода;
- производство и установку калиток, систем безопасности.
Наша компания осуществляет установку заборов не только в Воронеже, но и на всей территории Воронежской области (http://xn--80acdapagc2dhcawd5n.xn--p1ai/goroda).

Строительные товары 1
Заборы

Отзывы про Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде (107)

Работают быстро, дают гарантию и на сам забор и на материалы, так как их сами делают как я понял.
Достоинства ловко все делают, на опыте, быстро все сделали. аккуратно работают Недостатки ехали долго, на 1,5 часа опоздали...сломали ветку яблони ( Комментарий Хорошего "рыбака" сразу видно. Вот и бригада Нимакса как приехала, я сразу волноваться перестала. Да, копались до 7 вечера, но все сделали одним днем. После себя не оставили хаоса и разрухи, а только гарантию и хорошее настроение ) Я жалею только о том, что сразу не заказала ворота, хотя все равно машину покупать только в следующем году.
Достоинства делают свою работу хорошо, сложно докопаться. универсальные раюботы у них, что хочешь и чем хочешь огородят ) Недостатки не самый опрятный внешний вид бригады, руки золотые, но надо почаще улыбаться клиентам, расположение офиса для нас неудобное Комментарий Делают быстро любые ограждения. В прошлом году когда делали нам забор, я с мужиками пообщалась, они сказали, что все что угодно огородят ))) в итоге мы территорию на участке для детей огородили общей длинной около 10 м. А потом еще и кусок под подстройку бани тоже огородили ради безопасности, потом у него будет другое назначение. В любом случае Нимаксу спасибо за работу и отзывчивость.
Нимакс нам делал ворота в 2019 году. В эксплуатации все отлично, умело смонтировали их в установленный ранее забор из евроштакетника. Хотя его надо менять полностью, планируем вот успеть до больших холодов тут же у них заказать.
Полностью устроил сервис и работы бригады. Ограждение из рабицы оказалось на удивление прочным. Спасибо!