8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

Компания Металл Профиль на Монтажном проезде, 8б Сеть

8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать
г Воронеж, проезд Монтажный, д 8Б

Про «Компания Металл Профиль на Монтажном проезде, 8б»

ООО "Компания Металл Профиль" - это торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность на территории Воронежа. Основной сферой деятельности компании является производство и реализация стеновых и тонколистовых кровельных материалов. Помимо этого, на предприятии изготавливаются сэндвич-панели и системы вентиляции. В ассортименте компании значатся: металлочерепица, кровельный лист, металлический сайдинг, профлист и многое другое. Можно отметить высокое качество выпускаемой продукции, а также приемлемую ценовую политику предприятия. Компания находится по адресу: г. Воронеж, Монтажный проезд, д. 8Б. Телефон: 8 800 100-10-01.

Доставка 1
Кровельные работы
Строительная компания
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания Металл Профиль на Монтажном проезде, 8б (41)

4.7
Все что касается материалов, то найти можно на любой вкус и кошелек. Выбор большой. Персонал отзывчивый, помогает со всем.
Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. По совету родни поехали в Металлпрофиль. Приехал в офис, консультанты помогли сделать заказ. Нравится что металл не тонкий. Стоит уже два сезона. Полёт нормальный.
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Строим дом. Наш прораб посоветовал все купить в Металлпрофиле. Нужно было для вентиляции кровли купить разных приблуд. Нужна была помощь консультантов. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Поглядели образцы, все, что требовалось, заказали. Быстро, четко, прям как надо! Вот многие пишут, что в офисах жарко, а в нашем КМП наоборот - холодрыга. Надо как-то решать этот вопрос!
Совсем недавно побывали в Компании металл профиль. Приискивали себе черепицу металлическую на коттедж. Хотелось получить нормальную консультацию - чтоб рассчитали количество, посоветовали материал.. Как приехали - к нам сразу подошли консультанты. После консультации сразу заказали товары. Маленький минус - мусорка была полная. даже бумажку не выбросишь. Пришлось об этом сообщить сотруднику.
Компания Металл Профиль на Монтажном проезде, 8б на карте