8 (473) 232-45-38 8 (473) 232-45... — показать

+7 473 232-... +7 473 232-45-38 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 23
20 бокс; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Компания СэлтКлимат (12)

Выгодная акция была по бесплатной установке кондиционера, правда конечно по сроку не следующий день, но нас это устроило. Отдельно оплачивали только межблочную магистраль и кронштейны, сразу об этом в магазине сориентировали, так что уже все в стоимость у нас было включено когда приехали устанавливать
Сделали хорошо установку кондиционера нам в однушку, конечно осталось по уборке достаточно, так как без этого не обойтись, но мастера видно было что аккуратно сделать старались, так что к ним придираться не буду. Кондиционер выбрали бюджетный, но по работе устраивает
Зашла поинтересоваться когда установят кондюк если у них его куплю, сказали через 4 дня, меня это устроило, потому что много где говорили вплоть до полутора недель ожидать, мол чего хотите, сезон. Смогла подобрать не самый дорогой кондиционер, оформили его покупку и как мне обещали выполнили установку
Решили взять подороже сплит-систему, но знакомого бренда и сразу со всеми наворотами так скажем. Оформляли покупку в рассрочку, долго просидели в ожидании ответа от банка, но хоть не зря, получили одобрение. Сплит-систему с предварительным замером нам установили уже на следующей недели
По вентиляции нашел все что искал в магазине, понравилось что сотрудник, который консультировал помог выявить преимущества за счет сравнения нескольких моделей, а не навязывал то, что плохо лежит. Покупкой остался доволен, установкой самостоятельно занимался, за счет чего сэкономил на монтаже
Хорошо и аккуратно произвели монтаж настенного кондиционера, переживала что будет много мусора и пыли после, но монтажники все сделали наилучшим образом. За установку не пришлось платить, так как она был предусмотрен с выбранной моделью, что особенно порадовало
Искала черный кондиционер, нужен был к интерьеру именно такой вариант, да и в целом мне больше понравился нежели привычный белый. Нашла в этом магазине, да еще и с монтажом в подарок. Установку пришлось ждать, как мне объяснили что сейчас заявок большое количество, хорошо хоть недолго, так что я довольна
Понравилось что оплата за кондиционер была по факту получения, в интернет-магазине только выбрали и оформили покупку, после чего сотрудник с нами связался чтобы согласовать все остальные действия. С учетом выбранной модели монтаж нам действительно осуществили бесплатно, причем порадовало что сделали на совесть, хоть и убираться после пришлось, но не без этого такая установка конечно обойдется
Говорил с Анфисой потом с Артемом договорились о конкретном дне и времени, причем я говорил, что для меня ЭТО ВАЖНО!!!! Я СПЕЦИАЛЬНО ехал в Воронеж, для установки кондиционера! День и время было для меня критично и я проговорил это обоим менеджерам не один раз !!!! Они оба меня заверили, " не сомневайтесь все будет хорошо и вовремя"! Пришла СМС от монтажников, обещали " ( я говорил, что желательно утром, ну край после обеда) ожидайте в 5-6" в седьмом часу звонит монтажник и говорит, что сможет быть после 19. Разумеется никто не даст гарантии, что он будет в означенное время (на словах может и дадут, но чего на деле стоят их гарантии я убедился не далее как только что) При таком отношении к клиентам с данной фирмой дел иметь не хочу, буду обращаться в любую другую
Покупали в этом магазине сплит-систему Daikin, заинтересовало предложение по бесплатному монтажу при покупке оборудования этой компании. Остались довольны и кондиционером и аккуратной установкой. Все привезли и сделали вовремя, цены отличные здесь!
Если вам требуются по настоящему качественные кондиционеры или сплит-системы, рекомендую обратиться в эту фирму. Я не пожалел лично. Ценник демократичный, а качество отличное
приобрели здесь мобильный кондиционер для офиса фирмы "Ballu". Вышло очень приемлемо по деньгам, менеджер подробно и терпеливо разъяснил нам все нюансы эксплуатации. Работает надежно уже больше месяца, все довольны. Охлаждает быстро. Немного шумноват, но для нашей работы это не критично...