8 (473) 200-11-21 8 (473) 200-11... — показать

8 (473) 200-11-21 8 (473) 200-11... — показать
+7 473 200-... +7 473 200-11-21 ещё
Россия, г Воронеж, ул Донбасская, д 23
Район: Ленинский

Отзывы про Олимп паркета на Донбасской улице (27)

У меня уже несколько раз были заказы в этом салоне. Покупал паркетную доску для дома. Там комнат много, жена решила разнообразие внести, Вот и заказывали разный. В Олимп Паркета выбор большой, трудностей у нас не возникло при покупках. Привозят все доставкой как только изготовят ( не все сразу есть в наличии). Укладчики тоже от этой компании работают.
В прошлом году покупали ламинат в этом салонею мне очень понравилось, как с нами работал менеджер по продажам. Помог определиться с нужной моделью ламината. все рассказал и показал очень много образцов. Оказывается. у Олимп паркет адаже есть собственно епроизводство. Это очень хорошо, что такая компания производит собственные качественные и надежные напольные покрытия.
В Олимп паркета отличный клиентский сервис. Можно воспользоваться услугами замерщика-технолога и укладчиков. Не нужно искать самостоятельно искать такого рода специалистов. Ведь велик риск. что найдешь не очень грамотных мастеров. А в Олимп паркета у работников огромный опыт, им можно доверять.
В прошлом году впервые сделал заказ в шоу руме Олимп паркета. Когда уже подходил срок доставки моего паркета. то мне позвонил менеджер и сказал, что немного задержится заказ. Он сразу извинился и сказал. что на последующие два заказа для меня будет хорошая скидка. Это было приятно. А доставка задержалась всего на пару дней. Мне вообще не критично.
Никогда до этого не пользовалась такой функцией, как выездной шоурум. Как же это удобно и сколько экономит времени. Я заказывала такую услугу именн в ту квартиру, где у нас идет ремонт. Можно было сразу на месте понять, какой именно паркет подойдет лучше всего. Всем расскажу про эту замечательную услугу.
Недавно обращался в этот салон, чтобы купить пробковый пол для двух комнат. думал, там от силы видов пять такого покрытия. Но консультант показал мне много образцов, я поначалу даже растерялся. Но с помощью консультанта мы подобрали нужные оттенки и сразу оформили заказ на доставку. Очень качественный и хороший сервис. обязательно буду обращаться еще не раз.
Совершенно ничего не понимаю во всех этих покрытиях для пола. Так что когда приехал в шоурум , то полностью доверился опыту и профессионализму консультанта. Она сразу уточнила ,в какие именно комнаты нужно покрытие, какие у него должны быть качества. За пол часа мы подобрали паркет в гостиную и спальни. На кухню я взял кварц-винил.
Сейчас на стадии отделочных работ в загородном доме. Вроде бы все купил в одном месте. но покрытия для пола не мог нормальные найти. Пока не зашел в Олимп Паркета. Вот где можно часами выбирать. Практически сразу обнаружил здесь художественный паркет, который жена так хотела в столовую. Еще и инженерную доску для бильярдной отличную взял.
Муж хотел в столовую именно паркет-елку и никакой другой. Объездили много разных магазинов, но везде было не то. Уже думали обычный купить, а потом нашли Олимп Паркета . И там муж увидел именно такой, как был когда-то в доме его родителей. Только, конечно, современный и более качественный. Сразу же оформили заказ и через 3 недели получили свой прекрасный паркет.
Приехали с братом в шоу рум Олимп Паркета ради интерес, потому что знакомые много про него рассказывали. Но из этого салона невозможно уехать без покупки, потому что напольные покрытия самые разнообразные и хоть что-то, да понравится и захочется такое себе в дом.
Очень здорово, что в одном месте можно подобрать напольное покрытие на любой вкус и кошелек. Мы здесь нашли и кварцвинил для загородного дома, и паркет для гостиной в городской квартире. Цены не кусаются, при этом качество на самом высоком уровне. Менеджер Алексей нам очень помог с выбором, за что ему отдельные благодарности.
Приобретал в этом магазине массивдоску для тату-кабинета. В интерьер вписывается отлично, не боится каких-то повреждений и большого потока людей. Даже через год после укладки, полы смотрятся вполне прилично, нет потертостей или сильных царапин. Благодарю консультанта Олимп-Паркет, что подсказала.
Переживал что задержат доставку, но в этом вопросе не подвели, благодарен.
Не скажу, что в этом магазине можно найти прямо бюджетные варианты напольных покрытий. Но в таком вопросе, как полы для дома, экономия - не самый правильный выбор. делается ведь это не на полгода, в конце концов. Я к таким делам подхожу ответственно, поэтому выбирал так, чтобы было качественно и надежно. В этом магазине с качеством проблем нет никаких, производство собственное, выбор очень большой. Поэтому решил заказать сразу на всю квартиру и вполне доволен.
Благодаря Олимп Паркета поменял полы в собственной квартире и квартире родителей. Результат замечательный.
Вызвал технолога, взял образцы домой, просто идеальный магазин, делают все за тебя.
Брал здесь пару месяцев назад ламинат, понравился по цвету и фактуре. Выбор здесь хороший, на любой кошелек.
Мой знакомый раньше здесь работал, поэтому в качестве покрытий сомнений нет, там строго соблюдают и сроки доставки.
Да, паркет здесь действительно хороший. Я присматривался именно к нему, поэтому о другом напольном покрытии ничего сказать не могу. При заказе составляют договор, все прописано, берутся и за укладку паркета.
Хороший вариант для тех, кто хочет иметь большой выбор. Я смотрел образцы и на сайте и потом сравнивал из в магазине - смотрятся идентично.
В квартиру заказывал массивный паркет, по итогам остался всем доволен. Качество напольных покрытий в Олимпе Паркета высокое, отдельно хочу выделить помощь консультанта Сергея, который помог со всем разобраться.
Заказывал в Олимпе Паркета паркетную доску, попал в разгар сезона, поэтому помимо долгого ожидания ещё и просрочки случились, из-за которых ремонт почти на месяц пришлось отложить. Зато качество на высоте.
По магазину даже сказать нечего, сходите сами и посмотрите, сколько всего в Олимпе Паркета продаётся. Выбор реально огромный, из плюсов отмечу, что консультанты хорошо с этим работают, не навязываются, но в то же время активно помогают с выбором, если попросишь. Всем бы салонам так.
Хороший магазин с большим выбором паркета. Если честно, такого большого каталога никогда и нигде не видела. Есть пара претензий по доставке, которая нарушила указанные сроки, но и тут смягчили итог, менеджер всё время был на связи и смог быстро решить эту заминку.
Когда попал в магазин Олимп Паркета, думал что сейчас буду отбиваться от менеджеров с их предложениями. но нет они не навязчивые, а когда спросил пару вопросов, провели мне консультацию и помогли выбрать производителя без лишней рекламы.
Олимп Паркета - хороший выбор для тех, кто ценит по-настоящему качественное напольное покрытие. Оно прочное, выносливое, стильное, выбор цветов и моделей огромный.
Низкокачественный паркет по высокой цене. Сделали глупость, по неопытности купили там паркет, поверили сказкам продавцов. Всего за несколько месяцев он пришёл в полную непригодность. Предъявили претензию по этому поводу - нас послали куда подальше, хотя изначально, во время покупки, те же самые продавцы заливали нам, что паркет прослужит нам верой и правдой 25 лет. Надеюсь, что вы сделаете выводы из этого отзыва.