8 (473) 212-20-96 8 (473) 212-20... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Донбасской улице

8 (473) 212-20-96 8 (473) 212-20... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-20-96 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 44
Район: Ленинский

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Донбасской улице (25)

4.7
Хороший салон, цены адекватные и выбор есть. Я когда ехал то думал, что будет вариантов 6-8 паркета. А нам консультант как начал показывать образцы, я прямо был приятно удивлен. Там точно можно найти на любой вкус. У меня жена обычно долго вбирает потому что не нравится все. А тут наоборот, и это нравится, и это. У нас в доме комнат нет столько, сколько ей вариантов понравилось)
Понравился сайт этой компании. Сразу видно, что к его созданию подошли с душой и со всей ответственностью. Потому что на сайте Олимп Паркета можно быстро и легко найти нужное напольное покрытие. Там все предельно понятно и легко ориентироваться. Фото материалов четкие и большие. все очень хорошо видно. Можно сразу же сделать заказ.
Перед тем, как укладывать паркет. к нам в квартиру приехал технолог. Его целью была оценка состояния полов в доме. Он сразу сказал. что потребуются дополнительные работы, так как полы кривые. Собственно, мы и сами это видели, но хотелось услышать мнение профессионала. Когда все сделали, то можно было уже укладывать паркет.
Приобретал три месяца тому назад в Олимп Паркета паркетную доску Kahrs Ясень прилив. Меня просто поразил это красивый цвет. В помещении после укладки стало намного светлее и комфортнее. качество паркета самое лучшее, но в Олимп паркета так у всех напольных покрытий. От души всем рекомендую.
Для квартиры сына я решил купить кварц-виниловый ламинат. Подумал, что там нужно покрытие понадежнее. На сайте Олимп-Паркета я увидел много разных вариантов, так что выбор было сделать достаточно сложно. Хотелось купить сразу все. В итоге, приобрел и для себя паркет и ламинат тоже.
Всегда нравится сотрудничать с компаниями, у которых есть собственное производство. Это гарантирует высокое качество продукции. Олимп-Паркета - одна из тех фирм, которые производят напольные покрытия сами. Поэтому я обращаюсь именно к ним, если мне нужно купить определенное напольное покрытие. Качество и цена всегда отличные, все по договору.
Ремонтирую сейчас квартиру под сдачу, пытаюсь как можно больше сэкономить на этом ремонте. Но при этом, не хочутся покупать прям откровенно плохие материалы для ремонта. В Олимп Паркета я нашла отличный кварц-виниловый ламинат по очень привлекательной цене. Мне его быстро доставили и уложили.
Раньше особо ничего не знала про такой вид покрытий, как инженерная доска. Когда приехали в шоурум Олимп Паркета, консультант Александр порекомендовал именно её для нашего загородного дома. Выбрали вариант Royal Parket Белый песок, чтобы добавить больше света в гостиную и столовую. Понравилось, что фирма предоставляет бригаду мастеров для укладки.
При первом посещении Олимп Паркета я так и не смогла сделать выбор, потому что напольных покрытий там огромное количество. Хорошо, что есть прекрасно наполненный сайт, где можно еще раз посмотреть все варианты. Там и сделала заказ.
Покупала кварц-винил для кухни и прихожей. Цена на такое покрытие и так очень доступная, но я умудрилась купить еще и со скидкой. Взяла с запасом, такие хорошие покрытия в хозяйстве всегда кстати.
У нас в квартире длинные и узкие комнаты. Поэтому искал такое покрытие, которое будет достаточно большим в длину, так укладывать удобнее. Нашли в Олимп Паркета отличный вариант инженерной доски и по параметрам нас тоже все устраивало.
Не первый раз имею дело с этой фирмой, всегда доволен результатом. Ответственные и грамотные менеджеры, хорошие специалисты-технологи и укладчики. Я сам строитель, поэтому специфику данных работ знаю. Так что в своем доме укладку доверил только бригаде от Олимп Паркета. Положили ровно, материал мне не испортили. Я доволен.
Покупали в той фирме кварц-виниловый ламинат Миллениум. Качество на уровне, смотрится хорошо и стильно ( у нас в коричневом цвете). С укладкой тоже не было проблем, потому что Олимп Паркета предоставляет для этих работ свою бригаду мастеров.
Работают хорошо и с качественными материалами, это главное.
Хотела постелить на пол в квартире именно инженерную доску, очень мне понравились образцы этого покрытия, когда смотрел в шоуруме. Но именно такого цвета, который нужен был мне для спальни, в наличии не было. так что нужно было или выбирать другой ( консультант предложила аж пять разных вариантов, но мне приглянулся именно тот, первый) или ждать 21 день, пока привезут нужное. Я особо никуда не спешила, так что выбрала второй вариант. И правда, привезли точно через 21 день, очень здорово.
Здесь все понравилось, и как обслуживают и как ламинат укладывают.
Не сомневаюсь в качестве напольных покрытий, по стоимости тоже все устраивает. Посмотрим как будет вести себя ламинат через пару лет.
Был здесь несколько дней назад, приходил выбрать ламинат, в итоге до сих пор раздумываю над цветом. Все таки когда есть хороший выбор сложнее определиться.
В магазине очень квалифицированные сотрудники, сам немного разбираюсь в напольном покрытии, но то, сколько я услышал информации от сотрудника - меня поразило, оказывается я многого не знал. Однозначно рекомендую!
Здесь хороший выбор, наверное этим мне и нравится олимп паркета. Был примерно в пяти магазинах с напольным покрытием и все равно это лучший вариант, да и по качеству меня все устраивает.
Если где и стоит выбрать качественный ламинат, то только в Олимпе Паркета. На мой взгляд тут всё сделано на высочайшем уровне, доставляют быстро, прочность и внешний вид отличные. Рекомендую.
Хороший магазин, консультанты вообще просто отличные, с советами не лезут и всё только по делу говорят. С их помощью подобрал качественный кварцвинил, причём по цветам идеально подошёл. Рекомендую!
В Олимп Паркета обращался пару раз - первый раз покупал ламинат для квартиры, и второй раз недавно, заказывал паркет для дачи. Оба раза всё сделали на высшем уровне, но с паркетом вышла заминка по доставке. Не критично, но пришлось подкорректировать график, благо что менеджер предупредил.
Большой каталог, профессиональная помощь, установка напольного покрытия под ключ, также очень хорошая услуга с образцами - если заказываешь технолога для измерения, он привозит выбранные паркетины для того, чтобы можно было лично в их качестве убедиться. В общем, рекомендую магазин.
Не люблю писать отзывы, но ради Олимпа Паркета постарался. Купил у них паркетных досок на приличную сумму, качеством доволен, обслуживание хорошее. В остальном отмечу хорошую стоимость, особенно если попадёте на акцию. Рекомендую.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Донбасской улице на карте