8 (473) 212-20-968 (473) 212-20... — показать

8 (473) 212-20-968 (473) 212-20... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-20-96 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 44
Район: Ленинский

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Донбасской улице»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Донбасской улице - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Воронежа. Желаете сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - входная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно понимать потребность в нестандартной коробке, доводчиках, наличниках, выступающих ручках, фиксаторах и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и давать ощущение уединения.

В числе предложений компании есть укладка паркета, дверная фурнитура, а также установка межкомнатных дверей.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Донбасская, д 44 и открыта Пн-Вс: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 473 212-20-96. Подробная информация представлена на сайте voronezh.olimp-parketa.ru.

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Донбасской улице (25)

4.7
Хороший салон, цены адекватные и выбор есть. Я когда ехал то думал, что будет вариантов 6-8 паркета. А нам консультант как начал показывать образцы, я прямо был приятно удивлен. Там точно можно найти на любой вкус. У меня жена обычно долго вбирает потому что не нравится все. А тут наоборот, и это нравится, и это. У нас в доме комнат нет столько, сколько ей вариантов понравилось)
Понравился сайт этой компании. Сразу видно, что к его созданию подошли с душой и со всей ответственностью. Потому что на сайте Олимп Паркета можно быстро и легко найти нужное напольное покрытие. Там все предельно понятно и легко ориентироваться. Фото материалов четкие и большие. все очень хорошо видно. Можно сразу же сделать заказ.
Перед тем, как укладывать паркет. к нам в квартиру приехал технолог. Его целью была оценка состояния полов в доме. Он сразу сказал. что потребуются дополнительные работы, так как полы кривые. Собственно, мы и сами это видели, но хотелось услышать мнение профессионала. Когда все сделали, то можно было уже укладывать паркет.
Приобретал три месяца тому назад в Олимп Паркета паркетную доску Kahrs Ясень прилив. Меня просто поразил это красивый цвет. В помещении после укладки стало намного светлее и комфортнее. качество паркета самое лучшее, но в Олимп паркета так у всех напольных покрытий. От души всем рекомендую.
Для квартиры сына я решил купить кварц-виниловый ламинат. Подумал, что там нужно покрытие понадежнее. На сайте Олимп-Паркета я увидел много разных вариантов, так что выбор было сделать достаточно сложно. Хотелось купить сразу все. В итоге, приобрел и для себя паркет и ламинат тоже.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Донбасской улице на карте