8 (901) 193-66-288 (901) 193-66... — показать

8 (901) 193-66-288 (901) 193-66... — показать
+7 901 193-...+7 901 193-66-28 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 24
Район: Ленинский

Про «Магазин Ваши двери на Донбасской улице»

Филиал компании Ваши Двери в городе Воронеже располагается на ул. Донбасской. Этот филиал является одним из региональных представительских предприятий головного московского офиса, в нем представлен весь основной ассортимент дверей, которые можно приобрести на заказа. Большой выбор дверей позволит покупателям приобрести для себя именно тот вариант, который подойдет для интерьера их квартиры. Кроме того, в качестве дополнительной услуги возможны доставка и установка их непосредственно по месту проживания или работы заказчика. В ассортименте дверей фирмы Ваши Двери имеются варианты на совершенно любой бюджет.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 3
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Магазин Ваши двери на Донбасской улице (1)

1.0
Осторожно! Ваши двери на Донбасской продают двери плохого качества, производитель Корона г. Брянск. (В моем случае это шпонированные двери файн-лайн в оттенке дуб) . Покрывают это безобразие подлое недобросовестное руководство Шишлова и Мрозовская!
Я осталась очень недовольна полученным товаром! И все это после долгих обсуждений с консультантом Михайлец, которая заверила, что я получу двери надлежащего качества и нужного мне вида (я показывала фото нужной модели)
В итоге пришли двери с ужасными прокрашенными вставками из МДФ. Консультант умолчала, что нужной модели то и нет совсем и решила втюхать, то что есть! так же оттенок отличается от образца (темнее).Но самое главное качество шпона! При даже легком нажатии ногтя, на двери остаются белые полосы и царапины! Плохое качество дверей подтвердил и мастер по установке. Кстати, с этим позже согласилась и сама консультант, назвав их страшными дверями и рассказала, что это не первый случай от фабрики Корона!!! За 3 шпонированные двери с установкой насчитали около 58 тыс! И это еще не вся стоимость!
На замер и установку приехали разные мастера. Как итог -в ходе установки возникли трудности (первый мастер напортачил и сделал неверные замеры по всем дверям). Я вынуждена до заказывать и оплачивать недостающие материалы (которые, к тому же, подорожали, это еще + 4 тыс), чтобы, цитирую: "все выглядело красиво" и соответственно ждать их целый месяц!
Ну какой руководитель, такая и контора. В данном случае, шарашкина. Директор Ваши двери МРОЗОВСКАЯ не контролирует качество товара, покрывает недобросовестных продавцов, а так же не координирует работу своих мастеров! На любое замечание надменным тоном: 'у нас хаарошие двери, у нас хаарошие мастера'. Ко мне, как к заказчику отнеслась очень пренебрежительно, проблему и конфликт не решила. Звонки игнорировала. Реакция деловая, профессиональная, человеческая у нее отсутствует. Руководитель-пустышка!
Руководство 'ваши двери',
перестаньте втюхивать товар плохого качества.
Замените устаревшие образцы. Научитесь эффективно организовывать работников, наведите порядок в фирме!
Настоятельно не рекомендую обращаться в 'ваши двери' на Донбасской.
Директор и продавцы заинтересованы только в получении прибыли!
Магазин Ваши двери на Донбасской улице на карте