8 (473) 202-00-43 8 (473) 202-00... — показать

Отзывы о компании Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде Сеть

8 (473) 202-00-43 8 (473) 202-00... — показать
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 5

Отзывы про Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде (78)

Я только у них нашел срочно белый евроштакетник, у других контор его найти не смог. Были только темные всякие. Бригада рабочих молодцы! Установили за сутки без особых трудностей. Дополнительных услуг не предлагали и ценник не раздували.
Понравилась в Нимаксе конкретика. Никаких опозданий, сумму общую не меняли, все действия сразу проговорили. В т.ч. демонтаж старого забора, как будем привариваться к соседским столбам и пр. Забор получился на славу. Я очень доволен. Такой никуда не денется. Очень благодарен за такую работу!
Понравилось, как работают. Просчитали все изначально, предупредили что и сколько купят, как будут крепиться столбы, почему столько поперечин, столько саморезов и пр. В общем все прозрачно , все по смете. Забор стоит - не сдвинешь нарочно. И выглядит симпатично!
Я решил пару месяцев назад поставить забор на даче из профнастила взамен старой сетки рабицы, чтобы пожилые соседи не подсматривали. Позвонил в Нимакс исключительно из-за совета друга. Расписал что хочу. Девушка менеджер (имени не помню), вежливо и четко все объяснила и дала советы по выбору. Замерщик все проверил бесплатно и дал окончательный вердикт. Установку произвели быстро, рабочие были полностью погружены в процесс, между собой не общались на левые темы, и даже от чая отказались. Забор получился отличный! Все по уровню, даже спустя время! Очень благодарен!
Мы с супругом пенсионеры, пенсии небольшие. У нас старый деревянный забор, которому около 30 лет, пришел в негодность. Мы искали компанию для установки нового и попали в Нимакс. Там нам посоветовали материал подешевле, даже просчитали, сколько будет стоить полностью вся работа. Сделали неплохую скидку. Уже через несколько дней установили отличный и долговечный забор. Материал - профнастил. Отдельное спасибо консультантке Ольге Пономаревой за постоянную связь с нами и ответы на все вопросы.
Быстро возвели забор из синего профнастила. Претензий нет. Далеко не самый дорогой вариант по городу.
Делают заборы на советь и на века. Серьезно относятся к особенностям местности в плане пучения почвы и помогают оптимальный вариант подобрать по материалу, чтоб человек не переплачивал. И это правильно!
Покупали дом с уже установленными кирпичными столбами для забора. Нужна была грамотная доработка и установка полного ограждения. Заехали в Нимакс на Арсенальной, тут же с нами замерщик отправился в наш СНТ. В итоге могу сказать, что бригада справилась профессионально и сравнительно не дорого. Классные специалисты. Провели полный замер, укрепили столбы и аккуратно врезали профнастил. Ничего лишнего, все аккуратно. Участок сразу преобразился, как и вся наша улица )
Работают быстро, дают гарантию и на сам забор и на материалы, так как их сами делают как я понял.
Нимакс нам делал ворота в 2019 году. В эксплуатации все отлично, умело смонтировали их в установленный ранее забор из евроштакетника. Хотя его надо менять полностью, планируем вот успеть до больших холодов тут же у них заказать.
Полностью устроил сервис и работы бригады. Ограждение из рабицы оказалось на удивление прочным. Спасибо!
Понравилось как у них бригада работает. Все схвачено, быстро управились. Ставили забор из металлического штакетника 200 м на линейном фундаменте. Никаких претензий не осталось.
Меня Нимакс привлек большой скидкой на материал, потому что он сам делает профнастил. А у меня метраж большой, в итоге скидка приличная вышла, дешевле в сумме нигде не нашел в Воронеже. Да и конкурентов маловато в принципе у нас тут.
Классное впечатление от работы Нимакса осталось, уже неделю на свой новый забор не нарадуюсь. Сделали его из евроштакетника за несколько дней вместе с изготовлением. Цена получилась самая дешевая из всех, что в городе нашли, потому что они сами материал делают, а не покупают.
Обращались сюда дважды за забором из рабицы и автоматическими воротам уже на готовый кирпичный забор (предыдущий подрядчик кинул). Всем довольны, может рекомендовать Нимакс. Все прозрачно и по полочкам. К качеству тоже нет вопросов.
Год назад Нимакс поставил нам забор. Стоит, хоть бы че ему. 2 метра, профнастил. Сугробы и ветер, все перенес. Все стоит ровно, проверял по уровню по весне еще.
У них удобная и бесплатная опция есть: специалист может выехать к вам сам, все показать рассказать и заключить договор. Очень удобно. Я вот постоянно на работе, он приехал , мы все за полчаса порешали, наметили точный день и через две недели примерно я спокойно отпросилась и поставили забор. Перед этим замерщик приехал на участок и все замерил, я там и не нужна была. Все четко )
Нимакс ставил нам фасадную сторону забора с выдвижными автоматическими воротами и одной колиткой. Понравилось качество материалов и скорость работы. Не пожалели потраченных средств. Получили все, что хотели. Бригада Ивана работала слаженно, видно, что уже давно вместе трудятся. Только вот кучу мусора небольшую после себя оставили. Может тупо забыли. Я вывез сам до ближайшей свалки. А в целом все понравилось. Советую.
Ставили одну фасадную сторону забора в нашем доме осенью. Забор из профнастила под камень, плюс еще калитка и выдвижные автоматические ворота. Не совсем бюджетный вариант, но очень удобно, как говорится-установил и забыл. Комфорт превыше всего. Единственное, рабочие после себя немного мусора оставили, но это уже скорее придирки, в остальном забор качественный, механизм не сломался.
Курдюмовы Олег и Ольга.
Купили коттедж в Семилуках. Очень не понравился забор из рабицы, ну совсем позорный для такого дома. В Нимакс-строе заказывали изготовление и установку под ключ забора из профнастила цвета под камень и откатные ворота. Сделали скидку 15%, уложились в срок с работами, по смете не превысили ни копейки. Давно не встречали такую профессиональную фирму. Отличный заборчик радует глаз.
Проживаю в Новой Усмани и долго не мог найти компанию, которая могла бы в моих краях заменить забор. Нимакс строй оказались моим спасением. В роскоши и эксклюзивных моделях не нуждался, поэтому заказал забор из профнастила. Длина необходимого изделия 120 метров. Изготовили достаточно быстро, чуть более недели. Монтажники оказались толковыми ребятами, в течении дня выполнили весь объём работ.
Добрый день! Сосед по дому в прошлом году установил себе забор. Жена сразу захотела поставить аналогичный, а особенно после рассказов соседа, что все это очень просто. По окончании зимы забор не повело, не покосило, хотя иногда была жуткая метель, калитка и ворота открываются в рабочем режиме без нареканий. Поняли на примере: качество! Сосед покупал и устанавливал забор в Нимакс, обратились туда же. Закупил весь необходимый материал там же, поставить хочу попробовать сам. Качество материалов на высоте! Всем рекомендую!
Заключили договор с компанией Нимакс на изготовление и установку забора из профнастила. Нам предложили хороший выбор цветов профнастила, пообещали, что через неделю уже все будет готово. Так и вышло. На седьмой день приехали ребята и произвели монтаж. Работали слаженно, поэтому за один день, успели все сделать. Забор выглядит очень аккуратно, материал хорошего качества.
В деревне недалеко от Воронежа был небольшой домик. Надо было поставить забор. Чтобы не тратиться принял решение поставить сетку.
Нашёл компанию Нимекс - цена нормальная и установка тоже их. Менеджер Дмитрий посоветовал сетку рабицу. Через 4 дня рабочие приехали и поставили, на следующий день, доделывали, но забор стоит хорошо.
Ставили летом, через пол года сетка стоит как новая.
Забор из профнастила заказывала еще в ноябре перед морозами. Обратилась в компанию по совету соседа. У меня дачный участок и старая рабица уже просто порвалась и прогнила от времени. Ребята молодцы, поставили забор за 3 дня. По периметру вышло метров 120. Стоит как литой, пережил зиму спокойно. Пожалела, что выбрала цвет под камень, зеленый лучше бы смотрелся. Спасибо за установку, буду рекомендовать.
С компанией Нимакс мы уже сотрудничали, они устанавливали нам забор. А в этот раз, мы обратились к ним за навесом для автомобиля из поликарбоната. Готовый навес нам привезли спустя 6 дней после заказа. Размер навеса полностью соответствовал необходимому. Монтаж произвели быстрее, чем за день. Выглядит он очень аккуратно, не загромождает территорию.
Заказали летом забор из металлического штакетника в Нимакс. Живём в Лисках, не смотря на это замерщик приезжал бесплатно. Тут же на месте показал образцы и посоветовал как сделать удобнее и красивее. Подсказал где можно сэкономить. Сразу подсчитал стоимость, договорились в какой день приедут устанавливать. По факту мы даже не ездили никуда, что оказалось очень удобно. Приехали в установленный день, сделали все быстро и хорошо. Прошло уже больше полугода - забор как новенький.
Заказывали в компании Нимакс забор из евроштакетника (смотрится лучше, чем профнастил) под тёмное дерево. Нашим менеджером была Демченко Марина, ее посоветовала соседка по коттеджному поселку. Работа сотрудников и качество забора нас полностью устроили. Изготовление заняло около недели, устанавливали два дня (длина забора около 100 метров). Спасибо!
Отец уже давно жаловался на то, что у нас машина стоит во дворе рядом с частным домом без навеса, под снегом и дождем. И вот в этом году навес наконец установлен. Мне очень понравилось как мы пообщались с менеджером компании Мариной Демченко, она на все интересующие вопросы смогла ответить и точные сроки изготовления навеса назвала. Навес получился отличный, никаких к нему претензий.
Все отлично, обслуживание в компании понравилось, сотрудники компетентные и вежливые.
Решили сделать у себя в Изумрудном небольшую беседку. Обратились в компанию "Нимакс". С нами сразу связалась менеджер Демченко Марина, которая очень подробно и спокойно ответила на все наши интересующие вопросы. Правда, на звонок не сразу ответили.. Но это мелочи. Беседку мы делали под темное дерево, ее выполнили примерно за неделю. В общем, мы очень довольны, быстрое и качественное выполнение!
Здравствуйте! У меня дом возле Нептуна. Заказывал у вас на сайте автоматические откатные ворота для вьезда на свой участок.
Каждый раз, когда заказываю доставку приходится долго и нудно обьяснять менеджеру как к нам заехать. Странно, но позвонила девочка, кажется Марина и все поняла без лишних описаний. Кажется к соседу уже ездили, только забор устанавливали. Качеством ворот остался доволен.
Мы решили одновременно со строительством загородного дома установить и забор из профнастила. Для этого обратились в компанию Нимакс, менеджер Марина ответила на все интересующие нас вопросы. Затем уже работники фирмы принялись за монтаж забора, его длина была 100 метров. Но бригада монтажников произвела все необходимые работы в срок, правда они иногда поздновато приезжали но сроки не сорвали.
По осени приобрели землю под дачный участок, встал вопрос об ограждении. По совету обратились в Нимакс, переговорив с менеджером, решили пока установить из сетки рабицы. После заключения договора, в течение недели забор установили, бригада работала быстро, слаженно. Получилось даже хорошо, две натяжки, провисаний нет, зиму простоял, перекосов не появилось. А главное вышло дешево и качественно.
У нас на даче маленький участок, поэтому воротами съедалась довольно большая площадь, там у нас была мёртвая зона. Увидела на сайте заборывворонеже.рф откатные ворота, но были сомнения, можно ли заказать только ворота или нужно их заказывать вместе с забором, что для нас было дорого. Однако, пока я была в сомнениях и раздумьях, со мной связался дежурный менеджер Дмитрий Неслюзов и предложил помощь. В результате мы заказали ворота, которые были изготовлены и установлены меньше чем за неделю. Теперь у нас вместо мёртвой зоны зона отдыха с лавкой и навесом, спасибо ребятам.
Поставили новый забор из металлического штакетника, заказывали в "Нимакс-Строй". Забор отличный, по срокам все заняло примерно неделю, установили за день. Работают ребята на совесть, хотелось бы поблагодарить менеджера Демченко Марину за консультации и внимательное отношение.
У нас небольшой участок в садоводстве, порядка 6 соток, необходимо было поменять забор, хотели такой, чтобы было приятно посмотреть, поэтому взяли металлический штакетник с двусторонним заполнением. По цвету хотели Ral 6005. Взяли тут сразу с воротами и калиткой. Поэтому пришлось подождать чуть подольше. Когда все привезли, проверили все штакетины сами, никаких царапин или сколов. Качество очень хорошее оказалось.
Давно мечтал о заборе с откатными воротами. Заказал здесь и то и то. Сделали всё, как договорились - через неделю, в двух дней. А это, на минуточку, почти 200 метров по периметру моего участка. Сразу видно, что ребята работают как надо. Таких и похвалить не стыдно. А вообще, я в Воронеже и не встречал контор, где производитель и исполнитель были бы одним юр. лицом.
Заказывал в этой компании забор на дачу к родителям. Общался с менеджером Константином Ливановым. Я получил много дельных советов, какой материал лучше выбрать для забора и почему. Приятно было пообщаться с профессионалом. В итоге заказал не только забор, но и навес для автомобиля из поликарбоната. Забор и навес привезли через неделю и установили. Родители очень довольны! Спасибо!
Живу в Ямном. Заказывал забор из профнастила в компании Нимакс. Зашел на сайт, ввел данные и заказал расчет. Минут через 30 поступает звонок от менеджера Константина Леванова. Рассказал ему о своих пожеланиях и договоррились, что Константин подъедет ко мне чтобы все осмотреть. Подъехал в этот же день и мы окончательно согласовали все детали. В итоге через неделю утром подъехала ко мне их бригада и буквально за день мой участок стал огражден забором от всех невзгод)) по качеству и по установке никаких претензий вообще нет. Я полностью доволен, ребята сработали по высшему разряду.
Заказали в данной компании забор на загородную дачу из поликарбоната на 40 метров. Время выполненной работы составило всего 4 дня. В первый день связались с менеджером - получили подробную консультацию о материале, сроках работы, стоимости; оформили заказ. На 4й день бригада оперативно установила забор. После установки оплатили заказ и получили гарантию на два года, что не может не радовать. Мы с супругом довольны: быстро, качественно, надежно и красиво!
Живу в деревне Вериловкав, что в Рамонском районе Воронежской области. Решил для своей семьи заказать беседку и за одно навес для автомобиля из поликарбоната. Менеджер Константин Леванов доходчиво объяснил, как будут производится замеры, какой материал лучше и снял все вопросы относительно составления договора и предоплаты. К исполнителям работ осталась только одна благодарность оперативно приехали, сделали замеры и сразу приступили к выполнению через 3 дня у меня на участке появилась и место для отдыха и крыша для авто по приемлемым ценам.
Заказывала забор из профнастила для дачного участка в поселке Рыбачий. Длина забора небольшая, чуть больше 40 метров, но вот рельеф на участке сложный, к тому же песок. Заказ принимал менеджер Константин. Приехали, рассчитали все под ключ и уже через 4 дня приступили к работе. Ребята молодцы, сделали все надежно и аккуратно. Забор выглядит здорово, заказывала темно-зеленый, цветом довольна.
Заказывали в Нимакс забор из металлического штакетника. Заказ у нас принимал менеджер Константин, теска.
Остались довольны его работой, хороший мужик! Помог определиться с выбором материала для будущего забора. Забор делали в течении дней 7 точно, а когда привезли, то не смогли сразу установить из-за плохой погоды, лило как из ведра. Пришлось оставлять установку на следующий день. Но, как и обещали, на следующий день принялись за дело с самого утра. За это им огромнейшее спасибо!
Решил я у себя на садовом участке поставить забор из сетки рабицы. Друг посоветовал обратиться в воронежский филиал компании Нимакс-Строй, он заказывал у них беседку на дачу и хвалил за качественную работу. Я прислушался к мнению приятеля и обратился в ним же.
Забор мне нужен был недорогой, но хотелось, чтобы его побыстрее изготовили и установили на участке. Приближалось время урожая и мне не хотелось, чтобы в сад пожаловали нежданные гости. Через несколько дней мне перезвонил менеджер и мы договорились о доставке и установке. Бригада приехала не молодая, сразу видно матерые монтажники. Установка много времени не заняла. А вот по покраске был недочет, когда обходил принимать работу указал на замечение что плохо прокрашен шов, получив команду исправили недочёт сразу же.
На даче потребовалось установить забор и я обратился в эту компанию. Свое ограждение я спланировал простое и недорогое из сетки рабица. Сам я не мог осилить такой объем работ и заказал монтажные работы. Ребята приехали с не большой задержкой, но меня это не огорчило потому, что я и так был целый день у себя на даче. Монтеры имели с собой весь необходимый инструмент для установки и поэтому работу закончили точно в срок. Цен здесь недорогие и я порекомендовал своему соседу тоже воспользоваться услугами этого предприятия.
Большое спасибо Вам за помощь и успехов Вам!
Давно думал какой же забор придется ставить когда старый придет в негодность, все ставят еврозаборы, честно говоря тошнит от них, куда не плюнь везде они. Хотелось что то пооригинальней и чтобы качество было нормальное. Остановился на заборе из профнастила, метал все таки, хотелось чтоб стоял по дольше. От моего звонка в эту фирму и до установки прошла ровно неделя. Отличное качество метала и смотрится круто. Я доволен, за низкую цену очень красивый забор.
Наткнулся в инете на Нимакс, перебирая сайт компаний по этому профилю, первым плюсом было, что предоплата не требовалась. Позвонил, мужчина представился Константином, оказалось это ваш менеджер. Тут же по телефону все просчитали, договорились, итоговая сумма меня устроила. Строители сделали свою работу в срок и без замечаний. Спасибо директору фирмы, буду рекомендовать знакомым.
Мать живёт в деревне недалеко от Воронежа. Попросила меня поменять забор у её домика. Я человек занятой решил воспользоваться услугами данной фирмы. Связался с их менеджером. Он мне вежливо объяснил стоимость и вид предоставляемых ими услуг.
Цены хорошие, согласился. Заказал забор из металлического штакетника. Рабочие очень оперативные и профессиональные. Установили ограду в течении дня, не ожидал такой быстроты. Мать довольна.
Ставили вместе с Нимакс забор на загородном участке. По картинкам на сайте привлек внимание забор из евроштакетника, его и решил выбрать.
По заявке на участок приехал замерщик и выполнил все необходимые измерения. Все было сделано точно, за короткий срок.
Смонтировали забор также профессионально. Работали примерно неделю. Проблем не возникало. Цена приемлемая. Удовлетворен работой и результатом.
Нимакс, спасибо вам за профессиональный подход к делу. С вами приятно работать. Проконсультировали по всем мелочам и уже через 9 дней соорудили мне беседку из поликарбоната.
Довольно демократичные цены, и оплата уже по факту выполненной работы, никаких повышений цен, после подписания договора не было, как это обычно бывает. Однозначно вы лучшие в Воронеже.
Надо было поменять забор в деревне родителям, а то совсем покосился, да в нашу глушь все ехать отказываются. Или астрономические суммы запрашивают, которые порой превышают стоимость самого забора. Нашли эту фирму, которая согласилась за разумные деньги нам всё привезти и сделать. Ставили евроштанкетник, так как родителям "скрывать от соседей нечего". Учитывая удалённость нашей деревни, работу сделали очень быстро - всего за 2 с небольшим недели. Видно, что ребята закалённые, и не с такими случаями сталкивались. Стоит теперь новый забор на радость папе и маме. И нам спокойнее.
Обращались в данную компанию для установки забора на даче. Заказали профнастил с покрытие под темное дерево, очень понравился.
Договорились с менеджером Константином на определенную дату и время. Вот только работники на час опоздали, но это не критично, т.к. свою работу сделали быстро и качественно. Теперь у нас на даче стоит новенький красивый забор, спасибо за хорошую работу!
Заказывала в этой компании навес для автомобиля. Менеджер Константин профессионально проконсультировал по всем интересующим вопросам и дал несколько рекомендаций. Работники компании установили навес очень быстро, в течение часа. Работу выполнили аккуратно и убрали после себя весь мусор. Я довольна и буду обращаться еще, на этот раз для установки забора из профнастила.
Эта фирма ставила мне забор на даче. В качестве материала выбрал профнастил под дерево, выглядит симпатично и хорошо сочетается с садом. Все работы выполнялись под ключ - от выбора материала и расчётов, до доставки и установки.
Весь процесс, от заказа до установки, занял чуть больше недели. Строители, которые всё ставили, толковые ребята, адекватные, вежливые, непьющие. Качество проделанных работ и материала весьма высокое, и это при довольно низких ценах. Пока искал разные варианты, попадались либо гораздо более дорогие, либо дешевле, но сроки меня не устраивали, а репутация фирмы была не самая хорошая.
С этой компанией работать можно, делают всё на совесть.
Отстроил дачу в кооперативе Русское поле. Многие работы выполнил сам, а вот за установкой и изготовлением забора и автомобильного навеса обратился в эту фирму.
Могу сказать что заказ они выполнили качественно. Мне сделали забор под темное дерево из поликарбоната чуть больше чем за неделю и установили его на мой участок, а он больше 50 метров. Сделали все быстро, соседи завидуют.
Обратились в эту компанию с целью установки забота вокруг нашего дачного удачного. Понравилось, что договоренность оформили достаточно оперативно без лишней волокиты. Всего работа заняла 4 дня, что я считаю очень быстро. Работали аккуратно, без мусора из отходов материала. Получился красивый забор под светлое дерево. Теперь проживание на даче стало гораздо комфортнее и спокойнее.
Деревня наша от города не близко, думал что бригада не поедет к нам делать работу. Позвонил, ответил менеджер Константин Леванов, сказал, что приедут и сделают. Тут же по телефону я ему обсказал, что хочу сделать забор 100 метров длиной из сетки рабица. Он назвал цену, я согласился. уже на следующий день приехала бригада и в два дня всё построила. И качество отменное.
Долго выбирали, куда лучше обратиться. Заказали здесь забор из профнастила и не пожалели, качество порадовало. Сами находимся в дачном посёлке, куда нам всё доставили и установили. На всё про всё, по времени, ушло в районе недели. Выполнили работу так, как мы хотели, даже не к чему придраться и цена приемлемая. Рабочим отдельное спасибо, сделали забор на совесть!
Несколько дней назад обратился в данную компанию, чтобы они привезли мне готовый забор из профнастила, а также установили его по всей территории моего участка. Что могу сказать? Отреагировали быстро, изготовили также в срок, а установили за полтора дня. Всем советую!
Живу в Гремячьем, назрела проблема - совсем забор развалился из штакетника. А собакам никак не прикажешь к соседу на участок не бегать.. Отгораживаться стеной тоже не хотелось, отличный у меня сосед. Вот и созрел на забор из сетки рабицы. Созвонился с менеджером, Константином зовут. Замерщик приехал быстро, а через день уже бригада была на месте.
Блин, они за день мне всё сделали, а это 60 метров. Без суеты и нервов. Аккуратно и без грязи. Ну и не ожидал я, если честно, такой цены. По рынку цены прикидывал - если бы сам делал, то так бы и получилось. Парадокс.. Так что теперь ежели спрашивать меня будут про забор, буду рекомендовать однозначно. Да, ещё забыл - отстал я, оказывается от жизни.
Нынче рабица выпускается в полимерной плёнке, вечно стоять будет. Это бонусом к моему решению пошло..
Добрый день, ранее никогда не писал отзывов, ну работа этих ребят очень сподвигла. Работают быстро и качественно. Необходимо было установить сетку рабицу и навес для автомобиля у меня на даче. Сделали все очень красиво, жена в восторге! Отдельное спасибо менеджеру Константину, превосходно справился с задачей, все подробно рассказал и очень помог в выборе материалов.
У моих родителей на даче был старый забор-штакетник. Понятное дело, он никак не мог ни от чего защищать и, как следствие, забрались воры. После этого неприятного случая я решил поставить им нормальный забор из профнастила. Друзья посоветовали компанию "Ni-max". Я заказал забор и установку, и через неделю приехала бригада рабочих. Парни работали быстро и чётко, придраться было не к чему. Родители довольны новеньким забором, ну, конечно же, и я. Советую данную компанию, заборы качественные, рабочие умелые.
Мои родители купили дачу, недалеко от горда Воронеж, нужно было поменять забор до наступления холодов, быстро, качественно, не дорого. Обратились в компанию Нимакс-Строй, там есть менеджер Константин Леванов. Он нам помог с выбором профиля, размер, высота и прочие вопросы.
Грамотный, опытный специалист, говорит и предлагает всё по делу. Определили дату установки, выезд бригады и меня поразил их ответственный подход к работе. Приехали чётко к назначенному времени, забор установили по указанным срокам, в общем рекомендую!
Когда купил частный дом в Рамони, надо было сделать забор на участке. Нужен был не очень дорогой, но надежный и красивый. Коллега по работе посоветовал обратиться в фирму Нимакс. Позвонил, ответил мне менеджер Константин Леванов. Обговорили с ним все условия, остановились на заборе из профлиста с покрытием под камень общей длиной 120 метров. Цена меня устроила, сделал заявку.
В назначенное время приехал человек и сделал все замеры. Через неделю приехала вся бригада и начали работать. Сделали быстро и без лишней суеты. Сейчас забор стоит и радует глаз.
Недавно, по совету соседа по даче в деревне Бабяково, заказал в этой компании забор из сетки рабицы.
Назначили срок выполнения всего в неделю, я сначала сам не поверил, привезли конечно через 10 дней, но мне 3 дня особой роли не играют, установили все быстро, всего за 1 день. Работой остался очень доволен, забор радует меня на протяжении всего лета. Спасибо им за такое качество!
Заказывал установку у себя на даче забор из металлического профнастила. Претензий к качеству работы не имею. В течении пяти дней с момента моего обращения забор на даче уже стоял. Все установлено под уровень, перепадов по высоте нет. Вмятины и другие дефекты, как это часто бывает при установке таких заборов кустарным способом, отсутствуют. Качество самого материала также на уровне.
Обращались по изготовлению ограждения 150 м. Дождались заказа довольно быстро, около недели, установили за пару дней, несмотря на то что слегка припозднились в день установки так как живем за городом в поселке. Обслуживание порадовало, очень оперативно работали, помогли сориентироваться изначально по материалу и цене, которая тоже не могла не порадовать, оказалась вполне приемлемой.
Задумал сменить полностью забор на своем участке. Обратился в эту фирму и мы быстро обсудили все нюансы по замене старого на новый с менеджером Константином.
Я сразу решил сменить наружное ограждение на профнастил и внутри от соседей огородился новой рабицей. Приехали, сгрузили и в течении дня мне все сделали. Понравился профессионализм и приемлемые цены этой фирмы. Никаких повреждений на участке и никакого мусора. Я доволен
Заказывала здесь на дачу забор из профнастила под тёмное дерево. Длина - 100 м. Очень довольна качеством и внушительным видом. На мой взгляд, самый экономичный вид забора и безопасный. По телефону специалисты помогли мне определиться с выбором. За всего лишь неделю забор был готов, а установили его вообще в течении дня . Что мне особенно понравилось - никакой предоплаты. Когда установили - только тогда мы отдали деньги.
Некоторое время назад решили с мужем обновить забор. Сначала хотели справиться своими силами, но посовещавшись решили доверить работу профессионалам. Обратились в NIMАХ строй. Менеджеры в компании конечно не самые расторопные, но очень внимательные и вежливые. В результате через 6 дней новый безупречный забор из профнастила, по очень приятной цене украшал наш участок в с. Костенки
Компания установила нам забор из профнастила, по цене сравнительно недорого вышло, а по эксплуатационным характеристикам это один из лучших материалов.
Очень понравилась расцветка "под камень", необычно и привлекательно смотрится. Забор нам изготовили всего за неделю, а установили за день. Качеством вполне довольны, нареканий к работе не имеем.
C женой решили поменять наш старый забор на участке на новый. Друзья посоветовали нам компанию ni-max, сказали, что делают всё быстро и качественно. И не обманули! Ребята из этой компании действительно быстро отреагировали на наш заказ, сделали всё очень качественно и красиво, теперь любуемся новым забором! Обязательно всем буду советовать эту компанию.
У нас с мужем имеется дачный участок, пару лет не обращали на него особого внимания, потому что были окружены кучей других дел. Но наступление лета напомнило нам, что мы имеем неплохой таки участок, где можно проводить теплые летние вечера. По приезду на участок, обнаружили, что весь наш деревянный старый забор покосился и выглядит совершенно не эстетично. Решено было обратиться в ni-max, так как наши родители уже ранее ставили у них беседку из поликарбоната. Забор выбрали из профнастила, спасибо Константину, все понятно и доступно объяснил. Забор красовался на участке через 6 дней, спасибо!
Заказывал забор. Дача у меня в кооперативе "Дон". В целом приятные впечатления остались.. Установку произвели спустя 5 дней после заказа. Устанавливали в течении двух дней. Могли бы и за один наверное успеть, но тут уж виновата непогода. Полил дождь, работу перенесли на следующий день.
Несмотря на грязь, ребята приехали и все доделали за пол дня. Забор отлично смотрится рядом с домиком (сруб). Рекомендую цвет светлое дерево.
Даже после царапин вида не теряет.) Правда пачкается сильно. Но из шланга мою пару раз в месяц и нормально. За работу благодарен. Желаю успехов компании!
Недавно возникла необходимость ограждения внутренней территории двора. Обратился в компанию, менеджер помогла с выбором материала, оформил заказ. На следующее утро приехал замерщик и быстро произвел необходимые расчеты.
В течение следующих трех дней производился монтаж. Сделали все аккуратно, нареканий нет. Рабочие работали, в среднем, с 10 утра до 8 вечера, особенно порадовало отсутствие нецензурной лексики среди них (мне, как отцу двух маленьких девочек, не хотелось бы чтобы они слушали подобное). Общие впечатления о фирме очень приятные. Если еще раз возникнет необходимость установки забора- обращусь именно сюда.
Сами живем в Томске уже более 10 лет, родители остались в Воронеже. Естественно что ехать к родителям в деревню чтобы подлатать старенький уже забор - не вариант. Поэтому стали искать как можно удаленно все сделать и порадовать маму с папой. На наше удивление менеджер в компании оказался очень понимающим и понимал нас с первого раза. В итоге установили забор из евро штакетника, обновили летний загон для кур - перетянули сеткой рабица. Ребята сработали аккуратно и оперативно. Родители остались очень довольны!