8 (473) 202-00-43 8 (473) 202-00... — показать

Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде - отзывы Сеть

8 (473) 202-00-43 8 (473) 202-00... — показать
Россия, г Воронеж, проезд Монтажный, д 5

Про «Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде»

Мы ведем строительство на протяжении всего года, постоянно внедряем новые технологии и используем лучшие материалы, поэтому предоставляем гарантии на все произведенные работы. По индивидуальным заказам клиентов мы проектируем и осуществляем:
- возведение ленточного и свайного фундаментов;
- изготовление и монтаж откатных и распашных ворот с возможностью установки автоматического привода;
- производство и установку калиток, систем безопасности.
Наша компания осуществляет установку заборов не только в Воронеже, но и на всей территории Воронежской области (http://xn--80acdapagc2dhcawd5n.xn--p1ai/goroda).

Отзывы про Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде (107)

Работают быстро, дают гарантию и на сам забор и на материалы, так как их сами делают как я понял.
Достоинства ловко все делают, на опыте, быстро все сделали. аккуратно работают Недостатки ехали долго, на 1,5 часа опоздали...сломали ветку яблони ( Комментарий Хорошего "рыбака" сразу видно. Вот и бригада Нимакса как приехала, я сразу волноваться перестала. Да, копались до 7 вечера, но все сделали одним днем. После себя не оставили хаоса и разрухи, а только гарантию и хорошее настроение ) Я жалею только о том, что сразу не заказала ворота, хотя все равно машину покупать только в следующем году.
Достоинства делают свою работу хорошо, сложно докопаться. универсальные раюботы у них, что хочешь и чем хочешь огородят ) Недостатки не самый опрятный внешний вид бригады, руки золотые, но надо почаще улыбаться клиентам, расположение офиса для нас неудобное Комментарий Делают быстро любые ограждения. В прошлом году когда делали нам забор, я с мужиками пообщалась, они сказали, что все что угодно огородят ))) в итоге мы территорию на участке для детей огородили общей длинной около 10 м. А потом еще и кусок под подстройку бани тоже огородили ради безопасности, потом у него будет другое назначение. В любом случае Нимаксу спасибо за работу и отзывчивость.
Нимакс нам делал ворота в 2019 году. В эксплуатации все отлично, умело смонтировали их в установленный ранее забор из евроштакетника. Хотя его надо менять полностью, планируем вот успеть до больших холодов тут же у них заказать.
Полностью устроил сервис и работы бригады. Ограждение из рабицы оказалось на удивление прочным. Спасибо!
Понравилось как у них бригада работает. Все схвачено, быстро управились. Ставили забор из металлического штакетника 200 м на линейном фундаменте. Никаких претензий не осталось.
Меня Нимакс привлек большой скидкой на материал, потому что он сам делает профнастил. А у меня метраж большой, в итоге скидка приличная вышла, дешевле в сумме нигде не нашел в Воронеже. Да и конкурентов маловато в принципе у нас тут.
Классное впечатление от работы Нимакса осталось, уже неделю на свой новый забор не нарадуюсь. Сделали его из евроштакетника за несколько дней вместе с изготовлением. Цена получилась самая дешевая из всех, что в городе нашли, потому что они сами материал делают, а не покупают.
Обращались сюда дважды за забором из рабицы и автоматическими воротам уже на готовый кирпичный забор (предыдущий подрядчик кинул). Всем довольны, может рекомендовать Нимакс. Все прозрачно и по полочкам. К качеству тоже нет вопросов.
Год назад Нимакс поставил нам забор. Стоит, хоть бы че ему. 2 метра, профнастил. Сугробы и ветер, все перенес. Все стоит ровно, проверял по уровню по весне еще.
У них удобная и бесплатная опция есть: специалист может выехать к вам сам, все показать рассказать и заключить договор. Очень удобно. Я вот постоянно на работе, он приехал , мы все за полчаса порешали, наметили точный день и через две недели примерно я спокойно отпросилась и поставили забор. Перед этим замерщик приехал на участок и все замерил, я там и не нужна была. Все четко )
Нимаксу респектую от души! ) молодцы, порадовали. Изначально договорился с другой компанией, но там сроки затянулись, другу рассказал, он порекомендовал Нимакс. Я позвонил и сразу договорился, только материал поменял в итоге и метраж. Ту заявку просто отменил. Все было сделано на пятерку. Все плотно, без зазоров, загибов и «сюрпризов». Удачи в дальнейшей работе. Рекомендую !
Руки у мужиков из нужного места растут. У меня на участке развернуться не где, не то что столбы вкопать и сделать что то капитальное. Так они не только забор нам обновили, еще и навес для машины сделали. Потом отдельно заказал сетку-рабицу для своих нужд. Работают быстро и современно.
После года использования забора от компании Нимакс-строй на заборе не появилось никаких следов ржавчины, схода краски и прочих дефектов производства или монтажа. Механизм автоматических ворот работает без нареканий, даже в мороз. Как и калитка, ворота не издают никаких скрипов, выдерживают нужный уровень. Поэтому могу сказать, что качество продукции и работ по установке в данной компании находится на достойном уровне.
Нимакс ставил нам фасадную сторону забора с выдвижными автоматическими воротами и одной колиткой. Понравилось качество материалов и скорость работы. Не пожалели потраченных средств. Получили все, что хотели. Бригада Ивана работала слаженно, видно, что уже давно вместе трудятся. Только вот кучу мусора небольшую после себя оставили. Может тупо забыли. Я вывез сам до ближайшей свалки. А в целом все понравилось. Советую.
Ставили одну фасадную сторону забора в нашем доме осенью. Забор из профнастила под камень, плюс еще калитка и выдвижные автоматические ворота. Не совсем бюджетный вариант, но очень удобно, как говорится-установил и забыл. Комфорт превыше всего. Единственное, рабочие после себя немного мусора оставили, но это уже скорее придирки, в остальном забор качественный, механизм не сломался.
Курдюмовы Олег и Ольга. Купили коттедж в Семилуках. Очень не понравился забор из рабицы, ну совсем позорный для такого дома. В Нимакс-строе заказывали изготовление и установку под ключ забора из профнастила цвета под камень и откатные ворота. Сделали скидку 15%, уложились в срок с работами, по смете не превысили ни копейки. Давно не встречали такую профессиональную фирму. Отличный заборчик радует глаз.
Заказывали забор в Нимакс-стой. Бригада отработала очень слажено, время не теряли. Сначала в один день установили столбы, на следующий день наварили лаги и натянули рабицу. Как поведет себя забор, выяснится зимой, но радует гарантия. Цены наиболее приемлемые в нашем городе, предоставляют скидку и рассрочку. Мы работой довольны, никаких претензий. Смотрели фото на сайте, думаем, что закажем навес для автомобиля.
Проживаю в Новой Усмани и долго не мог найти компанию, которая могла бы в моих краях заменить забор. Нимакс строй оказались моим спасением. В роскоши и эксклюзивных моделях не нуждался, поэтому заказал забор из профнастила. Длина необходимого изделия 120 метров. Изготовили достаточно быстро, чуть более недели. Монтажники оказались толковыми ребятами, в течении дня выполнили весь объём работ.
Добрый день! Сосед по дому в прошлом году установил себе забор. Жена сразу захотела поставить аналогичный, а особенно после рассказов соседа, что все это очень просто. По окончании зимы забор не повело, не покосило, хотя иногда была жуткая метель, калитка и ворота открываются в рабочем режиме без нареканий. Поняли на примере: качество! Сосед покупал и устанавливал забор в Нимакс, обратились туда же. Закупил весь необходимый материал там же, поставить хочу попробовать сам. Качество материалов на высоте! Всем рекомендую!
Заключили договор с компанией Нимакс на изготовление и установку забора из профнастила. Нам предложили хороший выбор цветов профнастила, пообещали, что через неделю уже все будет готово. Так и вышло. На седьмой день приехали ребята и произвели монтаж. Работали слаженно, поэтому за один день, успели все сделать. Забор выглядит очень аккуратно, материал хорошего качества.
Ещё в прошлом году установили автоматические откатные ворота от компании Нимакс. Обратились сюда по рекомендации знакомых. Цена и условия нас устроили, поэтому мы и заключили с ними договор. Монтажники приехали ровно через неделю и всего за пол дня произвели монтаж. Ворота выглядят очень солидно. Работают исправно все это время, открываются/закрываются плавно, без рывков.
В деревне недалеко от Воронежа был небольшой домик. Надо было поставить забор. Чтобы не тратиться принял решение поставить сетку. Нашёл компанию Нимекс - цена нормальная и установка тоже их. Менеджер Дмитрий посоветовал сетку рабицу. Через 4 дня рабочие приехали и поставили, на следующий день, доделывали, но забор стоит хорошо. Ставили летом, через пол года сетка стоит как новая.
Забор из профнастила заказывала еще в ноябре перед морозами. Обратилась в компанию по совету соседа. У меня дачный участок и старая рабица уже просто порвалась и прогнила от времени. Ребята молодцы, поставили забор за 3 дня. По периметру вышло метров 120. Стоит как литой, пережил зиму спокойно. Пожалела, что выбрала цвет под камень, зеленый лучше бы смотрелся. Спасибо за установку, буду рекомендовать.
Прошлым летом никак не могли определиться, в какой компании заказать забор. В итоге, остановились на компании Нимакс. Менеджер Дмитрий дал нам грамотную консультацию, рассказал о преимуществах материалов, с которыми они работают. Мы выбрали забор из металлического штакетника. Буквально через неделю забор уже был установлен. Выглядит он очень впечатляюще. Забор крепкий, хорошо переносит сильные ветра.
С компанией Нимакс мы уже сотрудничали, они устанавливали нам забор. А в этот раз, мы обратились к ним за навесом для автомобиля из поликарбоната. Готовый навес нам привезли спустя 6 дней после заказа. Размер навеса полностью соответствовал необходимому. Монтаж произвели быстрее, чем за день. Выглядит он очень аккуратно, не загромождает территорию.
Заказали летом забор из металлического штакетника в Нимакс. Живём в Лисках, не смотря на это замерщик приезжал бесплатно. Тут же на месте показал образцы и посоветовал как сделать удобнее и красивее. Подсказал где можно сэкономить. Сразу подсчитал стоимость, договорились в какой день приедут устанавливать. По факту мы даже не ездили никуда, что оказалось очень удобно. Приехали в установленный день, сделали все быстро и хорошо. Прошло уже больше полугода - забор как новенький.
Заказывала здесь недавно забор для мамы из металлического штакетника. Очень красивый декоративный вид под темное дерево, при этом обладает отличной износастойкостью. Установка под ключ обошлась в хорошую копеечку, можно конечно было материалы и подешевле выбрать. Но я не особо жалею, да и мама рада. Отдельная благодарность менеджеру Марине а также бригаде монтажников. Ребята сработали на совесть, забор установили за два дня, сделали всё красиво.
Заказывали в компании Нимакс забор из евроштакетника (смотрится лучше, чем профнастил) под тёмное дерево. Нашим менеджером была Демченко Марина, ее посоветовала соседка по коттеджному поселку. Работа сотрудников и качество забора нас полностью устроили. Изготовление заняло около недели, устанавливали два дня (длина забора около 100 метров). Спасибо!
Отец уже давно жаловался на то, что у нас машина стоит во дворе рядом с частным домом без навеса, под снегом и дождем. И вот в этом году навес наконец установлен. Мне очень понравилось как мы пообщались с менеджером компании Мариной Демченко, она на все интересующие вопросы смогла ответить и точные сроки изготовления навеса назвала. Навес получился отличный, никаких к нему претензий.
У меня дача в СНТ "Иволга". В июле месяце закончилась эпопея со строительством дома, сам сделал беседку, хозблок. Осталось сделать забор. Позвонил по строительным фирмам, остановился на Нимаксе. Приехал в офис с документами на участок. С менеджером Мариной обсудили детали установки забора и его стоимость. Выбрал зеленый цвет, на трех поперечинах, с бетонированием столбов (участок угловой, хотелось все сделать покрепче. Ворота распашные, с калиткой. Через два дня приехала бригада и приступила к работе. С перерывами на застывание бетона, работу закончили через неделю. Сам профнастил прикрутили за день. Ребята сработали хорошо, на совесть. А для меня - все, стройка закончена!
Все отлично, обслуживание в компании понравилось, сотрудники компетентные и вежливые.
Марина Демченко - настоящая профи. С ее лёгкой руки вокруг моего дома в Воронеже появился забор 100 метров в длину меньше чем за 2 недели. Менеджер грамотная, помогла выбрать материал, обозначила нам плюсы и минусы. Сомневались между профнастилом и штакетником. В итоге остановились на двухстороннем профнастиле, оттенок рал 3005. Сосед на нас глядя тоже забор в Нимаксе заказал.
Решили сделать у себя в Изумрудном небольшую беседку. Обратились в компанию "Нимакс". С нами сразу связалась менеджер Демченко Марина, которая очень подробно и спокойно ответила на все наши интересующие вопросы. Правда, на звонок не сразу ответили.. Но это мелочи. Беседку мы делали под темное дерево, ее выполнили примерно за неделю. В общем, мы очень довольны, быстрое и качественное выполнение!
Заказывали в Нимаксе забор из профнастила длиной 80 м. под темное дерево и навес под автомобиль из поликарбоната в с. Масловка. После обращения заказ выполнили через 10 дней. Но работники постоянно опаздывали минут на 20-30. Правда, работу свою сделали хорошо, тут они специалисты. А посоветовали компанию родственники из с. Никольское. Они в этой компании беседку из поликарбоната заказывали - симпатично получилось.
Здравствуйте! У меня дом возле Нептуна. Заказывал у вас на сайте автоматические откатные ворота для вьезда на свой участок. Каждый раз, когда заказываю доставку приходится долго и нудно обьяснять менеджеру как к нам заехать. Странно, но позвонила девочка, кажется Марина и все поняла без лишних описаний. Кажется к соседу уже ездили, только забор устанавливали. Качеством ворот остался доволен.
Нам необходим был забор на дачу, наши друзья посоветовали обратиться в компанию "Нимакс Строй", мы послушались совета и созвонились с сотрудниками компании. Все выслушав и посоветовав нам какой лучше забор установить, и мы приняли решение и сделали заявку. Ребята через некоторое время сами приехали и все установили. Теперь у нас новенький заборчик, а компания считаю отличная.
Мы решили одновременно со строительством загородного дома установить и забор из профнастила. Для этого обратились в компанию Нимакс, менеджер Марина ответила на все интересующие нас вопросы. Затем уже работники фирмы принялись за монтаж забора, его длина была 100 метров. Но бригада монтажников произвела все необходимые работы в срок, правда они иногда поздновато приезжали но сроки не сорвали.
Не стал как многие соседи на дачном участке отгораживаться от них высоким забором из профнастила, а решил только установить проветриваемый и просвечиваемый солнцем современный евроштакетник. Договорился с компанией Нимакс, от них приехал сначала замерщик, а когда мы согласовали объем работ и заключили договор, через пару дней приехала и бригада. На всю работу у них ушло 2 дня вместе с установкой ворот и небольшой калитки в задней части участка. Проделали все качественно, даже нигде огород не утоптали.
По осени приобрели землю под дачный участок, встал вопрос об ограждении. По совету обратились в Нимакс, переговорив с менеджером, решили пока установить из сетки рабицы. После заключения договора, в течение недели забор установили, бригада работала быстро, слаженно. Получилось даже хорошо, две натяжки, провисаний нет, зиму простоял, перекосов не появилось. А главное вышло дешево и качественно.
Предпочитаю у себя в доме всё натуральное - пусть дорого, но качественно и безопасно. Когда понадобился забор, думала заказывать из дерева. Обратилась в фирму Nimax, и их менеджер рассказал мне про поликарбонат - экологически чистый материал. Преимуществом перед деревянным в первую очередь является более привлекательный внешний вид. Установили мне такой забор в течение 14 дней, я всем довольна, налюбоваться не могу!
У нас на даче маленький участок, поэтому воротами съедалась довольно большая площадь, там у нас была мёртвая зона. Увидела на сайте заборывворонеже.рф откатные ворота, но были сомнения, можно ли заказать только ворота или нужно их заказывать вместе с забором, что для нас было дорого. Однако, пока я была в сомнениях и раздумьях, со мной связался дежурный менеджер Дмитрий Неслюзов и предложил помощь. В результате мы заказали ворота, которые были изготовлены и установлены меньше чем за неделю. Теперь у нас вместо мёртвой зоны зона отдыха с лавкой и навесом, спасибо ребятам.
Забор вот решил установить себе на дачу, но с таким многообразием предложений трудно было определиться. Спасибо менеджеру Демченко Марина, которая всё рассказала и помогла сделать выбор. На участке быстро мне все замерили и рассчитали, сказали когда установят. Изготовили и установили быстро, даже на несколько дней быстрее. В общем сейчас хоть вид стал другой, душа радуется.
Решил поставить на даче в Стаднице забор из профнастила, красный, как у всех соседей. Они заказывали в Нимакс и я решил там же. Заполнил форму на сайте, мне перезвонила менеджер и подтвердила заказ. Через 9 дней его уже установили, причем очень быстро. Сам забор нареканий не вызывает, качество сервиса - тоже. Все сделали быстро, качественно, с хорошим отношением. Теперь мою улицу называют Красной!
В целом, очень неплохая организация. Обратился по совету соседа, который был доволен их работой - сам он обращался к ним по поводу установки забора. С начала хотел поставить ворота сам, но обратился в компанию и узнал об автоматических воротах. Приехал к ним в офис, все обсудили. Несколько раз все перепроверили. Единственное - немного задержались с доставкой материалов, вместо положенных 8 дней ожидал все 10. Установили все за два дня.
Поставили новый забор из металлического штакетника, заказывали в "Нимакс-Строй". Забор отличный, по срокам все заняло примерно неделю, установили за день. Работают ребята на совесть, хотелось бы поблагодарить менеджера Демченко Марину за консультации и внимательное отношение.
Купили участок-сразу решили поставить забор. Консультант рассказала какие имеются материалы,мы выбрали профнастил,чтобы оградить фасад и временно натянуть сетку по всему периметру. Согласовав стоимость,обсудили сроки. Пообещали справиться с работой в 9 дней.8 дней ушло на изготовление и 1 день на установку.
У нас небольшой участок в садоводстве, порядка 6 соток, необходимо было поменять забор, хотели такой, чтобы было приятно посмотреть, поэтому взяли металлический штакетник с двусторонним заполнением. По цвету хотели Ral 6005. Взяли тут сразу с воротами и калиткой. Поэтому пришлось подождать чуть подольше. Когда все привезли, проверили все штакетины сами, никаких царапин или сколов. Качество очень хорошее оказалось.
Заказывали в "Нимакс-Строй" автоматические откатные ворота на дачу. У них очень приятная менеджер Демченко Марина, которая с нами обо всем договаривалась. Сразу же по телефону смогла рассчитать стоимость, которая, так и оказалась конечной. Бригада по монтажу сделала свою работу быстро и качественно, оформили гарантию, и только после этого, мы оплатили их услуги. Приятно иметь с ними дело.
Наш забор на даче уже давно нуждался в замене, но все никак руки не доходили это сделать. Решил, что проще и быстрее будет обратиться в данную компанию за установкой. Замерщик к нам приехал уже через день, спокойно сделал свою работу + заключили договор. С фасада нам нужно было 80 метров забора из профнастила, а сбоку, от соседей, мы еще решили огородить участок сеткой рабица. Реализовали заказ за десять дней, получилось все как мы и хотели. Работяги после работы, на участке, мусора практически не оставили, забор ровный и надёжный. Не ошиблись что обратились сюда, рекомендую данную фирму.
Давно мечтал о заборе с откатными воротами. Заказал здесь и то и то. Сделали всё, как договорились - через неделю, в двух дней. А это, на минуточку, почти 200 метров по периметру моего участка. Сразу видно, что ребята работают как надо. Таких и похвалить не стыдно. А вообще, я в Воронеже и не встречал контор, где производитель и исполнитель были бы одним юр. лицом.
Заказывал в этой компании забор на дачу к родителям. Общался с менеджером Константином Ливановым. Я получил много дельных советов, какой материал лучше выбрать для забора и почему. Приятно было пообщаться с профессионалом. В итоге заказал не только забор, но и навес для автомобиля из поликарбоната. Забор и навес привезли через неделю и установили. Родители очень довольны! Спасибо!
Живу в Ямном. Заказывал забор из профнастила в компании Нимакс. Зашел на сайт, ввел данные и заказал расчет. Минут через 30 поступает звонок от менеджера Константина Леванова. Рассказал ему о своих пожеланиях и договоррились, что Константин подъедет ко мне чтобы все осмотреть. Подъехал в этот же день и мы окончательно согласовали все детали. В итоге через неделю утром подъехала ко мне их бригада и буквально за день мой участок стал огражден забором от всех невзгод)) по качеству и по установке никаких претензий вообще нет. Я полностью доволен, ребята сработали по высшему разряду.
На дачу вместе с мужем заказывали беседку из поликарбоната, во всём нас консультировал менеджер Константин Леванов. Менеджер очень вежливый и внимательный. Работники приехали с небольшим опозданием на замер, но это никак не повлияло. Беседка была готова в считанные дни, установили её тоже быстро. Беседка уже перетерпела сильные ветры, дожди и град. Остаётся как новенькая. Надеемся, что она прослужит нам очень долго!
Заказали в данной компании забор на загородную дачу из поликарбоната на 40 метров. Время выполненной работы составило всего 4 дня. В первый день связались с менеджером - получили подробную консультацию о материале, сроках работы, стоимости; оформили заказ. На 4й день бригада оперативно установила забор. После установки оплатили заказ и получили гарантию на два года, что не может не радовать. Мы с супругом довольны: быстро, качественно, надежно и красиво!
Живу в деревне Вериловкав, что в Рамонском районе Воронежской области. Решил для своей семьи заказать беседку и за одно навес для автомобиля из поликарбоната. Менеджер Константин Леванов доходчиво объяснил, как будут производится замеры, какой материал лучше и снял все вопросы относительно составления договора и предоплаты. К исполнителям работ осталась только одна благодарность оперативно приехали, сделали замеры и сразу приступили к выполнению через 3 дня у меня на участке появилась и место для отдыха и крыша для авто по приемлемым ценам.
Сделано все было быстро и аккуратно, уже через неделю у нас на даче красовался новенький и красивый забор из профнастила. Бригада рабочих работала очень аккуратно, никаких претензий у нас с женой не осталось. Отдельное спасибо прорабу, настоящий профессионал своего дела
Заказывала забор из профнастила для дачного участка в поселке Рыбачий. Длина забора небольшая, чуть больше 40 метров, но вот рельеф на участке сложный, к тому же песок. Заказ принимал менеджер Константин. Приехали, рассчитали все под ключ и уже через 4 дня приступили к работе. Ребята молодцы, сделали все надежно и аккуратно. Забор выглядит здорово, заказывала темно-зеленый, цветом довольна.
Заказали красивый и оригинальный забор в этой компании. Нужно было в пределах 30-50 метров, построить вдоль здания. Забор и его установка стоят недорого. Работу выполняют мастера которые на этом уже собаку съели ). Делают все очень обдуманно и быстро, так как работают уже давно. Материал изготовления, цвет забора под темное дерево, какой заказали, такой и сделали.
Заказывали в Нимакс забор из металлического штакетника. Заказ у нас принимал менеджер Константин, теска. Остались довольны его работой, хороший мужик! Помог определиться с выбором материала для будущего забора. Забор делали в течении дней 7 точно, а когда привезли, то не смогли сразу установить из-за плохой погоды, лило как из ведра. Пришлось оставлять установку на следующий день. Но, как и обещали, на следующий день принялись за дело с самого утра. За это им огромнейшее спасибо!
Хотелось бы выразить благодарность фирме за качественно изготовленный и установленный в сроки забор. Заказывали забор из профнастила на нашу дачу. Связались с менеджером Костей Левановым и уточнили цены, объем и дату установки. Затем приехал замерщик, а уже потом, через несколько дней - бригада приехала с самим забором. Сделали все за день. Работой я остался доволен.
Решил я у себя на садовом участке поставить забор из сетки рабицы. Друг посоветовал обратиться в воронежский филиал компании Нимакс-Строй, он заказывал у них беседку на дачу и хвалил за качественную работу. Я прислушался к мнению приятеля и обратился в ним же. Забор мне нужен был недорогой, но хотелось, чтобы его побыстрее изготовили и установили на участке. Приближалось время урожая и мне не хотелось, чтобы в сад пожаловали нежданные гости. Через несколько дней мне перезвонил менеджер и мы договорились о доставке и установке. Бригада приехала не молодая, сразу видно матерые монтажники. Установка много времени не заняла. А вот по покраске был недочет, когда обходил принимать работу указал на замечение что плохо прокрашен шов, получив команду исправили недочёт сразу же.
На даче потребовалось установить забор и я обратился в эту компанию. Свое ограждение я спланировал простое и недорогое из сетки рабица. Сам я не мог осилить такой объем работ и заказал монтажные работы. Ребята приехали с не большой задержкой, но меня это не огорчило потому, что я и так был целый день у себя на даче. Монтеры имели с собой весь необходимый инструмент для установки и поэтому работу закончили точно в срок. Цен здесь недорогие и я порекомендовал своему соседу тоже воспользоваться услугами этого предприятия. Большое спасибо Вам за помощь и успехов Вам!
Необходима была установка профнастила на винтовых сваях во дворе нашего дома в Колодезном. По совету соседей решили обратиться в Нимакс, и не прогадали: цена оказалась доступной, а установили забор очень быстро и качественно, хоть и вышла поначалу некоторая заминка со сроками. В итоге работой мастеров остались очень довольны, рекомендуем эту компанию.
Давно думал какой же забор придется ставить когда старый придет в негодность, все ставят еврозаборы, честно говоря тошнит от них, куда не плюнь везде они. Хотелось что то пооригинальней и чтобы качество было нормальное. Остановился на заборе из профнастила, метал все таки, хотелось чтоб стоял по дольше. От моего звонка в эту фирму и до установки прошла ровно неделя. Отличное качество метала и смотрится круто. Я доволен, за низкую цену очень красивый забор.
Наткнулся в инете на Нимакс, перебирая сайт компаний по этому профилю, первым плюсом было, что предоплата не требовалась. Позвонил, мужчина представился Константином, оказалось это ваш менеджер. Тут же по телефону все просчитали, договорились, итоговая сумма меня устроила. Строители сделали свою работу в срок и без замечаний. Спасибо директору фирмы, буду рекомендовать знакомым.
Решили поменять старый забор на профнастил, высчитали длину по периметру и обратились в эту организацию по совету знакомых. В Радуге у многих заборы из профнастила, это очень удобно, двор закрыт, никто не заглядывает. Нам предложили варианты, остановились на цвете "тёмное дерево". Установка заняла 4 дня, если бы приходили рабочие вовремя, то может и за 3 дня вложились. Ну, а в общем, всё установлено профессионально.
Мать живёт в деревне недалеко от Воронежа. Попросила меня поменять забор у её домика. Я человек занятой решил воспользоваться услугами данной фирмы. Связался с их менеджером. Он мне вежливо объяснил стоимость и вид предоставляемых ими услуг. Цены хорошие, согласился. Заказал забор из металлического штакетника. Рабочие очень оперативные и профессиональные. Установили ограду в течении дня, не ожидал такой быстроты. Мать довольна.
Решили поменять забор на дачном участке, обратились в данную фирму. Связались с менеджером компании. Константин Леванов вежливо ответил на интересующие меня вопросы. Работники сдали забор из профнастила через восемь дней. Работой осталась довольна. Забор установили качественно, видно, что ребята профессионалы в своей сфере деятельности, учли все пожелания.
Ставили вместе с Нимакс забор на загородном участке. По картинкам на сайте привлек внимание забор из евроштакетника, его и решил выбрать. По заявке на участок приехал замерщик и выполнил все необходимые измерения. Все было сделано точно, за короткий срок. Смонтировали забор также профессионально. Работали примерно неделю. Проблем не возникало. Цена приемлемая. Удовлетворен работой и результатом.
Нимакс, спасибо вам за профессиональный подход к делу. С вами приятно работать. Проконсультировали по всем мелочам и уже через 9 дней соорудили мне беседку из поликарбоната. Довольно демократичные цены, и оплата уже по факту выполненной работы, никаких повышений цен, после подписания договора не было, как это обычно бывает. Однозначно вы лучшие в Воронеже.
Надо было поменять забор в деревне родителям, а то совсем покосился, да в нашу глушь все ехать отказываются. Или астрономические суммы запрашивают, которые порой превышают стоимость самого забора. Нашли эту фирму, которая согласилась за разумные деньги нам всё привезти и сделать. Ставили евроштанкетник, так как родителям "скрывать от соседей нечего". Учитывая удалённость нашей деревни, работу сделали очень быстро - всего за 2 с небольшим недели. Видно, что ребята закалённые, и не с такими случаями сталкивались. Стоит теперь новый забор на радость папе и маме. И нам спокойнее.
Обращались в данную компанию для установки забора на даче. Заказали профнастил с покрытие под темное дерево, очень понравился. Договорились с менеджером Константином на определенную дату и время. Вот только работники на час опоздали, но это не критично, т.к. свою работу сделали быстро и качественно. Теперь у нас на даче стоит новенький красивый забор, спасибо за хорошую работу!
Заказывала в этой компании навес для автомобиля. Менеджер Константин профессионально проконсультировал по всем интересующим вопросам и дал несколько рекомендаций. Работники компании установили навес очень быстро, в течение часа. Работу выполнили аккуратно и убрали после себя весь мусор. Я довольна и буду обращаться еще, на этот раз для установки забора из профнастила.
Решив обновить забор на дачном участке под Новой Усманью, обратился в компанию «Нимакс-строй» по совету друга. С самого начала общения и во время монтажа ограды, сотрудники фирмы проявляли себя как серьезные, профессионально подготовленные работники. Заказ оформлял менеджер Леванов Константин. Были проведены расчеты и подобраны материалы, составлена смета. Установку забора провели в четко оговоренные сроки. Не обошлось и без курьезов: один из доставленных на дачу профильных листов оказался не того оттенка (мой забор оформлен под светлое дерево), но недоразумение было быстро разрешено – довезен нужный лист. Могу смело рекомендовать предприятие!
Эта фирма ставила мне забор на даче. В качестве материала выбрал профнастил под дерево, выглядит симпатично и хорошо сочетается с садом. Все работы выполнялись под ключ - от выбора материала и расчётов, до доставки и установки. Весь процесс, от заказа до установки, занял чуть больше недели. Строители, которые всё ставили, толковые ребята, адекватные, вежливые, непьющие. Качество проделанных работ и материала весьма высокое, и это при довольно низких ценах. Пока искал разные варианты, попадались либо гораздо более дорогие, либо дешевле, но сроки меня не устраивали, а репутация фирмы была не самая хорошая. С этой компанией работать можно, делают всё на совесть.
Решил снести у себя на даче старый, ветхий забор. Появился следующий вопрос: а как же сделать новый? На этот вопрос мне помог ответить друг, который порекомендовал "Нимакс-Строй", у него тоже дача и он заказывал забор у них. Решил довериться и позвонил в "Нимакс-Строй". Задал несколько вопросов о сроках, материале и цене. Меня максимально доступно и четко проконсультировали, заказ приняли и уже на следующий день начались работы, которые продлились 5 дней. Забор заказывал из профнастила. Очень доволен рабочими, сделали всё очень быстро и качественно. Цены достаточно приемлемые, ожидал, что выйдет гораздо дороже. Непременно порекомендую всем своим знакомым эту компанию. Спасибо!
Отстроил дачу в кооперативе Русское поле. Многие работы выполнил сам, а вот за установкой и изготовлением забора и автомобильного навеса обратился в эту фирму. Могу сказать что заказ они выполнили качественно. Мне сделали забор под темное дерево из поликарбоната чуть больше чем за неделю и установили его на мой участок, а он больше 50 метров. Сделали все быстро, соседи завидуют.
Обратились в эту компанию с целью установки забота вокруг нашего дачного удачного. Понравилось, что договоренность оформили достаточно оперативно без лишней волокиты. Всего работа заняла 4 дня, что я считаю очень быстро. Работали аккуратно, без мусора из отходов материала. Получился красивый забор под светлое дерево. Теперь проживание на даче стало гораздо комфортнее и спокойнее.
Не думала, что установить забор- это такая проблема. Хорошо, что я столкнулась с фирмой Нимакс-Строй. Ребята в весьма быстрый срок и аккуртано выполнили назначенную работу. Обратилась я неделю назад, а уже любуюсь новеньким забором! Мне забор сделали штакетник из металла, ворота и навесы под автомобиль. Цвет забора RAL 3005. Поставили все за 2 дня, даже не думала, что будет так быстро. Ул. Острогожская, район Советский, г. Воронеж.
Деревня наша от города не близко, думал что бригада не поедет к нам делать работу. Позвонил, ответил менеджер Константин Леванов, сказал, что приедут и сделают. Тут же по телефону я ему обсказал, что хочу сделать забор 100 метров длиной из сетки рабица. Он назвал цену, я согласился. уже на следующий день приехала бригада и в два дня всё построила. И качество отменное.
Сделали навес для автомобиля у нас на "Северном", всем соседям на зависть. Очень нравится, как сделали, спасибо большое за индивидуальный подход менеджеру Константину Леванову. Скажу честно, выбирали из-за цены, так как ограничены в средствах. Боялись, что из-за скромного ценника пострадает качество, но этого ен произошло. Также планируем установить забор из металлического штакетника, но это в будущем.
Долго выбирали, куда лучше обратиться. Заказали здесь забор из профнастила и не пожалели, качество порадовало. Сами находимся в дачном посёлке, куда нам всё доставили и установили. На всё про всё, по времени, ушло в районе недели. Выполнили работу так, как мы хотели, даже не к чему придраться и цена приемлемая. Рабочим отдельное спасибо, сделали забор на совесть!
Несколько дней назад обратился в данную компанию, чтобы они привезли мне готовый забор из профнастила, а также установили его по всей территории моего участка. Что могу сказать? Отреагировали быстро, изготовили также в срок, а установили за полтора дня. Всем советую!
Приобрел с женой дом в городе Борисоглебск. Решили поставить забор и обратились в компанию nImах строй. Менеджер Константин Леванов содержательно и в доступной форме все объяснил, хотя вопросов было у меня к ним предостаточно. По поводу цвета советовались с женой и остановились на заборе "под темное дерево". Специалисты за 5 дней построили забор на нашем участке. Порадовала приемлемая цена и качество работы.
Живу в Гремячьем, назрела проблема - совсем забор развалился из штакетника. А собакам никак не прикажешь к соседу на участок не бегать.. Отгораживаться стеной тоже не хотелось, отличный у меня сосед. Вот и созрел на забор из сетки рабицы. Созвонился с менеджером, Константином зовут. Замерщик приехал быстро, а через день уже бригада была на месте. Блин, они за день мне всё сделали, а это 60 метров. Без суеты и нервов. Аккуратно и без грязи. Ну и не ожидал я, если честно, такой цены. По рынку цены прикидывал - если бы сам делал, то так бы и получилось. Парадокс.. Так что теперь ежели спрашивать меня будут про забор, буду рекомендовать однозначно. Да, ещё забыл - отстал я, оказывается от жизни. Нынче рабица выпускается в полимерной плёнке, вечно стоять будет. Это бонусом к моему решению пошло..
Добрый день, ранее никогда не писал отзывов, ну работа этих ребят очень сподвигла. Работают быстро и качественно. Необходимо было установить сетку рабицу и навес для автомобиля у меня на даче. Сделали все очень красиво, жена в восторге! Отдельное спасибо менеджеру Константину, превосходно справился с задачей, все подробно рассказал и очень помог в выборе материалов.
Я также недавно заказывала установку забора из металлического штакетника на даче в д.Ивницы Воронежской области. При этом обращалась в Nimax Строй. Хочу отметить, что осталась довольна высоким уровнем обслуживания. В офис я обратилась в среду, а уже в субботу у меня был установлен забор. Спасибо сотрудникам фирмы за быстрое и качественное обслуживание.
У моих родителей на даче был старый забор-штакетник. Понятное дело, он никак не мог ни от чего защищать и, как следствие, забрались воры. После этого неприятного случая я решил поставить им нормальный забор из профнастила. Друзья посоветовали компанию "Ni-max". Я заказал забор и установку, и через неделю приехала бригада рабочих. Парни работали быстро и чётко, придраться было не к чему. Родители довольны новеньким забором, ну, конечно же, и я. Советую данную компанию, заборы качественные, рабочие умелые.
Мои родители купили дачу, недалеко от горда Воронеж, нужно было поменять забор до наступления холодов, быстро, качественно, не дорого. Обратились в компанию Нимакс-Строй, там есть менеджер Константин Леванов. Он нам помог с выбором профиля, размер, высота и прочие вопросы. Грамотный, опытный специалист, говорит и предлагает всё по делу. Определили дату установки, выезд бригады и меня поразил их ответственный подход к работе. Приехали чётко к назначенному времени, забор установили по указанным срокам, в общем рекомендую!
Когда купил частный дом в Рамони, надо было сделать забор на участке. Нужен был не очень дорогой, но надежный и красивый. Коллега по работе посоветовал обратиться в фирму Нимакс. Позвонил, ответил мне менеджер Константин Леванов. Обговорили с ним все условия, остановились на заборе из профлиста с покрытием под камень общей длиной 120 метров. Цена меня устроила, сделал заявку. В назначенное время приехал человек и сделал все замеры. Через неделю приехала вся бригада и начали работать. Сделали быстро и без лишней суеты. Сейчас забор стоит и радует глаз.
Всем доброго времени суток. Решили поменять старый деревянный забор на дачном участке и обратились в "Нимакс-Строй". Работал со мной менеджер Константин, приятный в общении, компетентный человек. Буквально по телефону объяснил что я хочу и в итоге меньше чем за неделю получил качественно проделанную работу за приемлемые деньги. Особенно понравилось что работают без предоплаты и гарантию дали 2 года. Огромное спасибо!
Недавно, по совету соседа по даче в деревне Бабяково, заказал в этой компании забор из сетки рабицы. Назначили срок выполнения всего в неделю, я сначала сам не поверил, привезли конечно через 10 дней, но мне 3 дня особой роли не играют, установили все быстро, всего за 1 день. Работой остался очень доволен, забор радует меня на протяжении всего лета. Спасибо им за такое качество!
Заказывал установку у себя на даче забор из металлического профнастила. Претензий к качеству работы не имею. В течении пяти дней с момента моего обращения забор на даче уже стоял. Все установлено под уровень, перепадов по высоте нет. Вмятины и другие дефекты, как это часто бывает при установке таких заборов кустарным способом, отсутствуют. Качество самого материала также на уровне.
Обращались по изготовлению ограждения 150 м. Дождались заказа довольно быстро, около недели, установили за пару дней, несмотря на то что слегка припозднились в день установки так как живем за городом в поселке. Обслуживание порадовало, очень оперативно работали, помогли сориентироваться изначально по материалу и цене, которая тоже не могла не порадовать, оказалась вполне приемлемой.
Задумал сменить полностью забор на своем участке. Обратился в эту фирму и мы быстро обсудили все нюансы по замене старого на новый с менеджером Константином. Я сразу решил сменить наружное ограждение на профнастил и внутри от соседей огородился новой рабицей. Приехали, сгрузили и в течении дня мне все сделали. Понравился профессионализм и приемлемые цены этой фирмы. Никаких повреждений на участке и никакого мусора. Я доволен
Обращалась в эту кампанию за помощью в установке забора из профнастила для дачного участка. Участок довольно большой в селе Никоново. Заказ на работы делала у менеджера Константина леванова. очень приветливый работник, очень доступно и понятно ответил на все мои вопросы. Помог с выбором материала для забора. Работы произвели всего за 3 дня, несмотря на то, что забор был длиной около 150 метров. Работники очень аккуратные, все убрали за собой, не оставили мусора. Правда в первый раз не вовремя приехали на объект, но это простительно. Долго искали мой дом. В целом я довольна забором и услугами кампании.
Заказывала здесь на дачу забор из профнастила под тёмное дерево. Длина - 100 м. Очень довольна качеством и внушительным видом. На мой взгляд, самый экономичный вид забора и безопасный. По телефону специалисты помогли мне определиться с выбором. За всего лишь неделю забор был готов, а установили его вообще в течении дня . Что мне особенно понравилось - никакой предоплаты. Когда установили - только тогда мы отдали деньги.
Некоторое время назад решили с мужем обновить забор. Сначала хотели справиться своими силами, но посовещавшись решили доверить работу профессионалам. Обратились в NIMАХ строй. Менеджеры в компании конечно не самые расторопные, но очень внимательные и вежливые. В результате через 6 дней новый безупречный забор из профнастила, по очень приятной цене украшал наш участок в с. Костенки
Возникла проблема с забором. Установлен был всего год назад другой компанией, не выдержал зимы, стал ужасно шаткий и краска стала облезать. Конечно было жалко потраченных денег, но надо было устанавливать новый забор. Перечитала кучу отзывов в интернете о компаниях, и наткнулась на эту. И не пожалела! Установили все качественно, и по деньгам вышло нормально, так как сумму я рассчитала еще на сайте! Спасибо!
Компания установила нам забор из профнастила, по цене сравнительно недорого вышло, а по эксплуатационным характеристикам это один из лучших материалов. Очень понравилась расцветка "под камень", необычно и привлекательно смотрится. Забор нам изготовили всего за неделю, а установили за день. Качеством вполне довольны, нареканий к работе не имеем.
C женой решили поменять наш старый забор на участке на новый. Друзья посоветовали нам компанию ni-max, сказали, что делают всё быстро и качественно. И не обманули! Ребята из этой компании действительно быстро отреагировали на наш заказ, сделали всё очень качественно и красиво, теперь любуемся новым забором! Обязательно всем буду советовать эту компанию.
У нас с мужем имеется дачный участок, пару лет не обращали на него особого внимания, потому что были окружены кучей других дел. Но наступление лета напомнило нам, что мы имеем неплохой таки участок, где можно проводить теплые летние вечера. По приезду на участок, обнаружили, что весь наш деревянный старый забор покосился и выглядит совершенно не эстетично. Решено было обратиться в ni-max, так как наши родители уже ранее ставили у них беседку из поликарбоната. Забор выбрали из профнастила, спасибо Константину, все понятно и доступно объяснил. Забор красовался на участке через 6 дней, спасибо!
Заказывал забор. Дача у меня в кооперативе "Дон". В целом приятные впечатления остались.. Установку произвели спустя 5 дней после заказа. Устанавливали в течении двух дней. Могли бы и за один наверное успеть, но тут уж виновата непогода. Полил дождь, работу перенесли на следующий день. Несмотря на грязь, ребята приехали и все доделали за пол дня. Забор отлично смотрится рядом с домиком (сруб). Рекомендую цвет светлое дерево. Даже после царапин вида не теряет.) Правда пачкается сильно. Но из шланга мою пару раз в месяц и нормально. За работу благодарен. Желаю успехов компании!
Недавно возникла необходимость ограждения внутренней территории двора. Обратился в компанию, менеджер помогла с выбором материала, оформил заказ. На следующее утро приехал замерщик и быстро произвел необходимые расчеты. В течение следующих трех дней производился монтаж. Сделали все аккуратно, нареканий нет. Рабочие работали, в среднем, с 10 утра до 8 вечера, особенно порадовало отсутствие нецензурной лексики среди них (мне, как отцу двух маленьких девочек, не хотелось бы чтобы они слушали подобное). Общие впечатления о фирме очень приятные. Если еще раз возникнет необходимость установки забора- обращусь именно сюда.
Сами живем в Томске уже более 10 лет, родители остались в Воронеже. Естественно что ехать к родителям в деревню чтобы подлатать старенький уже забор - не вариант. Поэтому стали искать как можно удаленно все сделать и порадовать маму с папой. На наше удивление менеджер в компании оказался очень понимающим и понимал нас с первого раза. В итоге установили забор из евро штакетника, обновили летний загон для кур - перетянули сеткой рабица. Ребята сработали аккуратно и оперативно. Родители остались очень довольны!
Торгово-строительная компания Нимакс-Строй на Монтажном проезде на карте