8 (473) 232-45-388 (473) 232-45... — показать

20 бокс; 1 этаж
Район: Ленинский

Про «Компания СэлтКлимат»

КОНДИЦИОНЕРЫ

Более 350 моделей кондиционеров     в наличии. Самые выгодные предложения на рынке сплит-систем - в нашей компании!

МОНТАЖ

Профессиональная установка от 2700 руб. Лучшие монтажники в городе с опытом от 7 лет. Гарантия до 2-х лет по договору.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Проводим техническое обслуживание, ремонт, чистка и дозоправка кондиционеров.
Выезд в день обращения!

ГАРАНТИЯ

Гарантия на оборудование и услуги до 5 лет. Сервисное и гарантийное обслуживание сплит-систем для долговечной и бесперебойной работы!

Доставка 1
Полы
Строительство 5
Облицовка стен стеклом
Перенос кондиционеров
Продажа и установка теплых полов
Установка бризеров
Электронагревательное оборудование
Товары 3
Бензиновое и дизельное оборудование
Климатическая техника
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Продажа подержанных кондиционеров
Срочно

Отзывы про Компания СэлтКлимат (12)

Выгодная акция была по бесплатной установке кондиционера, правда конечно по сроку не следующий день, но нас это устроило. Отдельно оплачивали только межблочную магистраль и кронштейны, сразу об этом в магазине сориентировали, так что уже все в стоимость у нас было включено когда приехали устанавливать
Сделали хорошо установку кондиционера нам в однушку, конечно осталось по уборке достаточно, так как без этого не обойтись, но мастера видно было что аккуратно сделать старались, так что к ним придираться не буду. Кондиционер выбрали бюджетный, но по работе устраивает
Зашла поинтересоваться когда установят кондюк если у них его куплю, сказали через 4 дня, меня это устроило, потому что много где говорили вплоть до полутора недель ожидать, мол чего хотите, сезон. Смогла подобрать не самый дорогой кондиционер, оформили его покупку и как мне обещали выполнили установку
Решили взять подороже сплит-систему, но знакомого бренда и сразу со всеми наворотами так скажем. Оформляли покупку в рассрочку, долго просидели в ожидании ответа от банка, но хоть не зря, получили одобрение. Сплит-систему с предварительным замером нам установили уже на следующей недели
По вентиляции нашел все что искал в магазине, понравилось что сотрудник, который консультировал помог выявить преимущества за счет сравнения нескольких моделей, а не навязывал то, что плохо лежит. Покупкой остался доволен, установкой самостоятельно занимался, за счет чего сэкономил на монтаже

Частые вопросы про Компания СэлтКлимат

Как узнать график работы Компания СэлтКлимат ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 232-45-38

Компания СэлтКлимат находится по адресу г Воронеж, ул Донбасская, д 23