8 (473) 222-33-53 8 (473) 222-33... — показать

Производственно-торговая компания Формматериалы - отзывы

8 (473) 222-33-53 8 (473) 222-33... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-33-53 ещё
г Воронеж, ул Антонова-Овсеенко, д 38

Про «Производственно-торговая компания Формматериалы»

Наше предприятие является динамично развивающимся комплексом с использованием новых технологий и современного оборудования. Использование химических добавок известных европейских компаний, качественный цемент - все это позволяет нам выпускать продукцию европейского качества. Собственная лаборатория, постоянный мониторинг качества исходных и конечных продуктов, является неотъемлемой частью производства.

Наша продукция это:

• Песок карьерный (строительный)
  • Сухие строительные смеси
  • Бетон и раствор

Отзывы про Производственно-торговая компания Формматериалы (12)

Мы обычно все необходимые материалы для перепродажи покупаем здесь. них самый большой ассортимент и адекватная цена, которая при накрутке нашего процента очень хорошо продается. К тому же никогда нет жалоб на качество. Недавно у них открылся интернет магазин, и мы закупали строительные смеси, так нам за покупку 8 поддонов дали один в подарок бесплатно, так что получилось очень выгодно!
Давно сотрудничаем с ними. Закупаем у них все необходимые для строительства. По качеству все устраивает. К том же не видим смысла искать кого-то другого. "Формматериалы" единственные. кто делает специально песок для детских площадок. Так что не приходится ездить по нескольким объектам, сразу все на базе и закупаем все необходимое.
Ранее брал сухие строительные смеси в Юнисе. А тут недавно в интернете набел на магазин Форммата и решил попробовать заказать у них. По каечству скажу что не хуже, можно даже сказать почти один в один, а вот цена в Юнисе по сравнению с формматериалами кусается. Так что решил теперь буду брать только тут.
Закупаю строительные смеси в Формматериалах. Предпочитаю три девятки, с ними мороки нет, так что проверенный вариант. Цена вполне устраивает, так что менять. Ранее например я брал в Хохольском карьере, но там цены выше, поэтому перешел сюда, да и персонал поприятней))
Сотрудничаем с фирмой Формматериалы не так давно. У них и ассортимент побольше, да и соотношение цены и качества довольно приемлемое, чем у других. И у нас частенько бывают заказы на детские площадки, а кварцевый песок кроме как у них нигде не нашел.
Мы тоже заказывали строительный песок в форммтериалах. Понравилось что не только цена хорошая, но и то что карьер у них находится в черте города, поэтому мы еще и на доставке сэкономили. Однозначно по случаю буду обращатся только к ним!
У нас своя компания-застройщик. Соответственно по любым строительным материалам обращаемся в Формматериалы. Цены гораздо приятнее чем например в Волме или Хохольском карьере, да и ассортимент значительно больше. Не надо по сто компаний искать чтобы закупить все необходимое. Доставка по городу осуществяют сами, поэтому деньги на транспортные компании тоже не тратим. Экономим только по деньгам, а по качеству претензий нет вообще!
Частенько беру в Формматериалах строительные смеси три девятки. Проблем с ним никогда нет, да и цена адекватная. А сейчас так вообще отлично, открыли интернет-магазин. Заказал по телефону, доставили и все, не надо время тратить и ехать куда то.
Я тоже при постройке дома покупал в формматериалах строительный песок. Выбрал именно их потому что карьер находится в черте города и при заказе у них получаешь экономию на доставке. Так что это действительно выгодно!
Друг порекомендовал обратиться в Формматериалы для заказа бетона. Оказывается в их бетоне используется щебень, который привозят из Павловска гранита и именно это делает бетон более качественным. И я с этим согласен, нет никаких нареканий к качеству!
Заказывали в интернет магазине Форммат сухие строительные смеси СМ 999, давно хвалят их хорошее качество по приемлемой цене. И попали на акцию 8+1. Если Вы планируете покупать что то по стройке, то рекомендую зайти в этот интернет-магазин, отличная экономиия!
Наша строительная компания выбрала ФОРММАТЕРИАЛЫ из за хорошего качества продукции по неплохим ценам. Чтобы мы не заказывали (песок, бетон, клеи и тп) всегда всё качественное. И заказчики всегда довольны нашей работы, а это главное!
Для нашего литейного производства мы приобретаем кварцевый песок в компании Формматериалы. У них отличное качество продукции и приемлемые цены. Уже более года сотрудничаем и всем довольны!
Производственно-торговая компания Формматериалы на карте