8 (473) 300-36-36 8 (473) 300-36... — показать

Отзывы о компании 36 Заборов

8 (473) 300-36-36 8 (473) 300-36... — показать
+7 473 300-... +7 473 300-36-36 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Труда, д 67В

Отзывы про 36 Заборов (25)

Автопус не приехал
Автобус не пииехал
Автобус не приезал
Автобус не приехал
Решили поменять забор на даче, обратились в компанию «36 заборов». Заказали забор из профнастила, вместе с менеджером подобрали цвет под внешний фасад дома. Результат удовлетворил, мастера сработали оперативно и качественно.
Решили поменять забор и осовременить придомовую территорию. Муж нашел в Интернете несколько фирм, обзвонили их. Выбрали 36 заборов, потому что у них был самый большой выбор вариантов по терпимым ценам. Плюс у них же можно было заказать не только установку забора, но и приведение двора в целом с установкой нового вольера и навеса. Теперь наш двор не узнать, спасибо!
Сначала мы думали просто огородить участок сеткой, но на сайте так красиво и подробно описаны варианты заборов и можно самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость разных вариантов, что решили остановиться на профлисте. Звонок бесплатный, пришли, замерили бесплатно и, главное, озвучили точные сроки установки. Пришли, поставили, ушли. Мы довольны. Спасибо.
Недавно заказывал здесь забор из евроштакетника, хотя раньше и не слышал про такой, подсказал консультант на сайте. Получилось красиво (металлические планки окрашены под дерево), служить будет долго, и стоило не очень дорого.
Компания не только продает забор, но и устанавливает его. Монтаж проходит быстро и качественно, работники пунктуальные и ответственные. Первую информацию получил от консультанта, просто заказал обратный звонок.
Наконец-то закончил все строительные работы на доме и дошло дело до забора и ворот. Нашёл в нашем городе компанию, которые сами производят и устанавливают заборы. Съездили в офис, посмотрели работы, обсчитали все что нам нужно. Цена вышла достаточно приятная. Нас с супругой все устроило. Через 2 недели мы уже любовались на наш забор и кованые ворота.
Заказывал забор в этой компании. Перед заказом проконсультировался с менеджером, они мне все хорошо объяснили и оформили заявку. Товар получил уже через несколько дней. Царапин, или проблем с качеством не обнаружил. Доволен покупкой.
Заказал тут деревянный забор с установкой. Работы были осуществлены быстро. С момента оформления заказа и до установки 4 рабочих дня прошло. Очень доволен итоговым видом моего нового забора, отлично все смотрится.
Искал, где сделать забор на дачу. Учитывая, что абсолютно ничего в этом не понимаю, пытался выяснить некоторые вопросы в двух компаниях, но видимо мои вопросы посчитали слишком глупыми и не дали нормальных ответов. А когда дозвонился в 36 заборов, мне разжевали всё от и до, и очень доступным языком. И срок от заказа до исполнения всего 2 дня. Спасибо!
-132497е183е4 183е48 1е34е1е418е 481е384е18е4 18е4812е48е838е418е381 е18е18е481е34801е84е18е81е812е 8 18е 18е4 81е 481е4 81е18е 418е4 18
Заказывала сделать забор и ворота на дачу в Семилуках. Сделали все быстро, качественно и без лишней нервотрепки) сделали буквально за 3 дня, несмотря на погоду. Спасибо ребятам из компании за оперативность)
1382064
36 Заборов
Евгения, большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравился Ваш сайт, отзывчивость сотрудников и доставка. Обязательно будем заказывать еще и советовать друзьям. Рекомендую данную фирму!
36 Заборов
Спасибо за столь высокую оценку, нам очень приятно!
Заказывал осенью навес для участка -- очень понравилась скорость и качество работы. Цены так же на уровне. Скоро будет надобность в установке забора -- думаю что так же обращусь
36 Заборов
Большое спасибо, Роман Викторович! Будем ждать Вас снова!
Здравствуйте! Заказывала вольер для своего Царя)все сделали аккуратно и достаточно оперативно, а главное красиво)пес мой доволен, а я еще больше!)
Летом заказа забор + ворота + калитка. Всего вышло 150м. Сделали за три дня все полностью. От момента оплаты до момента приезда бригады прошло всего два дня. Особый респект руководителю Сергею ( фамилию не знаю) - очень грамотный молодой человек! В общем рекомендую!
Здравствуйте!
К сожалению, не знаю как к Вам обратиться, но все равно, большое спасибо за отзыв о нашей работе! Надеюсь, мы еще продолжим наше сотрудничество в других сферах нашей деятельности!
С уважением,
Сергей Войтенко :)
Добрый день!!! Мы заказали вольер в компании 36 заборов. Качеством изготовления и сроком выполнения заказа ,мы очень довольны.Особенно понравилась гибкая система скидок. Мастера квалифицированные,вежливые.
Здравствуйте, Екатерина!
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова!
Всем добрый день! Хочу сделать небольшой комментарий к работе компании 36 ЗАБОРОВ.
Я обратился к менеджерам компании с просьбой подобрать необходимый материал для возведения забора из пофлиста. В ответ я получил квалифицированную консультацию по всему ассортименту, полную смету необходимых мне материалов, лояльное отношение к ценовым решениям и прекрасные улыбки замечательных девушек. Огромное спасибо за работу. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым. Процветания вам и успехов.
Здравствуйте, Константин!

Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв! Всему нашему дружному коллективу было очень приятно почитать столь лестное мнение о нашей работе. А девчата так и просто растаяли :)
Обращайтесь к нам еще, мы ждем!
Добрый день долго искал где закупить материал .то качество хромает то цена уж слишком .обратился в компанию 36 заборов всё подобрали и цена хорошая по отношению к рыночным .Всем советую
Здравствуйте, Илья!
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда! Будем ждать Вас снова.
Обращался в эту фирму за материалом для установки забора на дачу. В целом мне понравилась их работа. По тлф. просчитали приблизительную стоимость, в офисе окончательно оформили заказ и помогли выбрать подходящий материал. Доставка была удобной для меня - в субботу. Работу водителя контролировали тлф звонком. Деньги отдавал по доставке - водителю. Теперь есть дисконтная карта, дающая скидку в случае повторного обращения. Советую теперь своим знакомым обращаться в "36 заборов"
Здравствуйте!
Большое спасибо за то что нашли время оставить отзыв о нас. Обязательно рекомендуйте нас ;) Ждем Вас снова!
Обращался сам, взял на себя ответственность и посоветовал другу. Сделали быстро, качественно,сделали скидку..Рекомендую всем..проверено на себе!!!
36 Заборов
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь, пожалуйста, еще!
Год назад делали забор. Все было быстро, четко, а главное-качественно!
36 Заборов
Елена, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего труда!
Делал забор прошлой осенью. Стоит. Нормально всё сделали
36 Заборов
Павел, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Обращался за услугами в эту фирму для установки забора на свой участок. Молодые ребята все, молодцы! Все сделали качественно и в срок. Я доволен! Смело советую всем. Спасибо Вам, удачи и процветания!
36 Заборов
Евгений, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем стараться и дальше держать марку.
Всё быстро, без косяков, советую. Ставили забор в частном доме.
36 Заборов
Полина, большое спасибо за отзыв! Монтажная бригада интересуется рецептом травяного чая, которым Вы их угощали :)
36 Заборов на карте