8 (473) 260-20-608 (473) 260-20... — показать

Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Ленинском проспекте Сеть

8 (473) 260-20-608 (473) 260-20... — показать
+7 473 260-...+7 473 260-20-60 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 143

Про «Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Ленинском проспекте»

Компания ОКНА СОК работает на оконном рынке Воронежа и ЦЧР с 2001 года. Основные направления деятельности: продажа и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий.

Окна СОК это:

Качественные пластиковые окна и двери заводской сборки от надежных поставщиков;

Бесплатный замер и профессиональная консультация специалистов по выбору окон;

Широкий ассортимент окон Rehau и KBE от эконом до премиум класса;

Доступные цены и постоянно действующие скидки и акции;

Короткие сроки поставки и профессиональный монтаж;

Своя сервисная служба.

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 5
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Ленинском проспекте (19)

Выражаю благодарность за профессионализм в установке окон и балконного блока в коттедже. Монтажники ребята отлично поработали. Желаю вам побольше клиентов и положительных отзывов.
В нашем многоквартирном доме в подъезде устанавливали пластиковые окна. Мне понравилось, как работали ребята и я взял контакт фирмы. Заказал себе в квартиру установку двух пластиковых окон. Сделали све четко, во время, рекомендую
Заказывали окна на всю квартиру в фирме ОКНА СОК, остались довольны. По телефону сделали расчёт стоимости, скидку за объем дали и уже на месте после замера мы заключили договор. Сотрудники очень вежливые и компетентные. Установили в удобное для нас время. Мастера аккуратные.
В Окна Сок были самые выгодные для нас цены на установку пластиковых окон Rehau, поэтому и заказали там балконный блок и двухстворчатое окно. Качество установки на высшем уровне. Производителю отдельная хвала.
Благодарим компанию Окна Сок за быструю установку пластиковых окон в офисном помещении. Установщики работали быстро и слаженно. Строительный мусор за собой убрали. Качество окон и монтажа радует.
Торгово-сервисная компания ОКНА СОК на Ленинском проспекте на карте