8 (804) 333-76-12 8 (804) 333-76... — показать

Отзывы о компании Производственная компания Алюстрой в Коминтерновском районе

8 (804) 333-76-12 8 (804) 333-76... — показать
+7 804 333-... +7 804 333-76-12 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Рабочий, д 101

Отзывы про Производственная компания Алюстрой в Коминтерновском районе (8)

Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе компании Алюстрой.
Дело в том, что мы с мужем всегда выбираем тщательно к кому обратиться, внимательно изучаем компании, отзывы, их работы, ведь в наше время так много недобросовестных предпринимателей.
В эту компанию приняли окончательное решение обратиться, пообщавшись с менеджером Светланой. Она очень внимательно и подробно рассказала об условиях, сроках, гарантиях, о том, что у компании есть собственный цех и они сами все изготавливают, а не заказывают на стороне. Рассказала о плюсах и минусах разных видов остекления, какое нам подойдет больше для нашей веранды, развеяла все наши сомнения и разъяснила все, что оставалось непонятным.
Остекление нам выполнили просто великолепно, все размеры идеально вписались, аккуратно установили в течении одного дня. Теперь пользуемся с большим удовольствием и всем советуем обращаться в компанию Алюстрой!
6269017 6269018
Большое спасибо компании Алюстрой, просто отличная работа! Остекление нам монтировали в январе, и я неного переживала, не скажется ли это на качестве. И вот сейчас, в мае, я могу сказать, что все замечательно работает, легко и удобно! Сделали все быстро и профессионально! Я очень довольна и всем советую, Алюстрой явно мастера своего дела!
Отдельная благодарность Олегу Виноградову за терпение, несколько раз пересчитывал для нас коммерческое предложение по нашим требованиям, все очень понятно объяснил, предложил несколько вариантов. Через месяц уже все было готово!
Всё устроило, качество остекления на высоте, все отлично работает, открывается и закрывается очень плавно, монтажники профессионалы, буду рекомендовать знакомым!
5210034 5210035
Спасибо за работу, все сделано качественно, красиво, с любовью. За 3 недели нам сделали все остекление. Быстро, аккуратно, ребята профессионалы. Створки очень легко раздвигаются, приятно пользоваться. Желаю успехов дальнейших!
4302125 4302126 4302127
30 апреля 2020 года нам на даче на веранде установили окна, остекление производили Леонид и Сергей. Квалифицированные, грамотные ребята, установили быстро, качественно, профессионально! Знают, что хочет заказчик! Буду рекомендовать знакомым.
3817985 3817986
Я обратился в Алюстрой по рекомендации друзей, нужно было остеклить крыльцо.
Работой доволен, все молодцы.
Сделали аккуратно, красиво, никаких нареканий к работе у меня нет. Все выполнили в срок по договору.
3735564 3735565 3735566
Мы с женой решили построить небольшой дом для теплого времени года. Весной подбирали компанию для работ. Алюстрой предложил хороший проект за нормальные деньги. В плане сотрудничества не возникло сложностей – все проблемы они взяли на себя. В итоге оказали качественный сервис и пострили хороший дом.
Остекление террасы мне понравилось. Ребята из ООО «Алюстрой» быстро приехали, хотя мы живём за Воронежем, работу выполнили качественно. Здесь вопросов нет. Однако хочу к отзыву добавить и один минус: цены. Хотелось, чтобы стоимость услуг была пониже…
Производственная компания Алюстрой в Коминтерновском районе на карте