8 (800) 333-55-628 (800) 333-55... — показать

8 (800) 333-55-628 (800) 333-55... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-55-62 ещё

Про «Компания Надёжные окна»

Компания предлагает своим клиентам пластиковые окна из профиля Rehau по доступным ценам. Остекление квартир, офисов, загородных домов и коттеджей.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Рольставни
Стекло / Зеркала
Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про Компания Надёжные окна (6)

Заказывала маме окна в квартиру, деревяные уже ни на что не похожи. Замерщик приехал какой то неуверенный, отвечал на вопросы вяло. Окна очень долго везли только на 21 день привезли, да и если бы не звонила им каждый день и не спрашивала когда окна поставят. Видимо я им надоела, вот они решили выполнить заказ, а так бы ждала месяц а то и больше. К установщикам претензий нет, быстро все разобрали и поставили. Все время стояла около них и смотрела как делают, молодлцы старались. В целом все нормально, но если не цена поставила бы 3. Окна целые, нигде не битые.
Компания Надёжные окна
Ангелина, благодарим за выбор нашей компании и выделенное время на отзыв.
Долго выбирали у кого заказать балконный блок и остекление лоджии. Приезжало несколько фирм,цены немного больше бюджета и поиск продолжили. И вот из компании надёжные окна приехал замерщик Михаил. Рассказывает все хорошо,но цены тоже немного больше. Он ушёл,но через минут 20 позвонил и сказал что ещё к этому подоконник поменяют на кухне и маскитную сетку в подарок. И все это за 44000, предложение хорошее и мы несколько раз переспросил его точно это все входит в стоимость и получив утвердительный ответ согласились. Договор составили дома и внесли предоплату 50%. Приехал монтажник и по договору мы внесли остальные 50% и работы начались. Каково же было удивление когда подоконник на кухню и маскитной сетки не оказалось. Звонок Михаилу-ответ от него что произошла ошибка и они в дополнительном договоре. Пускает в работу и скоро они будут у нас. После нескольких недель обещаний Михаил перестал выходить на связь и отвечать на сообщения. Начал звонить по телефону указанному в договоре, это кулл центр,7 раз оставлял информацию и каждый раз обещали со мной связаться. И вот наконец открылся офис,приехал туда,рассказываю свою историю, обещают разобраться и дают номер моего якобы менеджера. Созвонился с ней, объяснил ситуацию,скинул данные которые она просила.... Проходит неделя,решил позвонить и спросить что и как. Первое что я услышал после того как сказал кто звонит- я рада за вас,Вы звоните на личный номер. А у меня других кроме коллеги центра нет. Итог менеджер сказала раз в договоре не указан подоконник и сетка то и не получите ничего. Приезжайте в офис и пишите жалобу на имя руководителя. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ЕСЛИ НЕРВЫ ДОРОГИ!!!!
Компания Надёжные окна
Здравствуйте. Мы ценим своих клиентов и всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне. Укажите номер договора для идентификации в системе и ускорении решения возникшей ситуации. Хорошего дня.
Всё чётко, слажено, не дорого, быстро. все 7 окон в дом заказывал здесь.
Благодарим за отзыв!
Обращалась в другую недоконтору с громким названием, три месяца ждала свои два окна так и не дождалась. Обратилась сюда и через 15 дней мне поставили окна.
ekaterinkapustovalowa
ekaterinkapustovalowa ответил Компания Надёжные окна
Спасибо за отличные окна))
Компания понравилась, все сами сделали и в офис не надо было ехать. Я пенсионерка и живу за городом, для меня было очень удобно.
Благодарим за отзыв!
Обращалась в эту компанию в феврале. Боялась ставить окна зимой думала изза холодов потом будет везде дуть, но мне сказали что будет все хорошо и не стоит переживать. Уже август и окна отлично стоят как новые)))
Компания Надёжные окна
Благодарим за отзыв и выбор нашей компании!
Компания Надёжные окна на карте