8 (800) 333-55-628 (800) 333-55... — показать

Надежные Окна на Средне-Московской улице

8 (800) 333-55-628 (800) 333-55... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-55-62 ещё

Про «Надежные Окна на Средне-Московской улице»

Компания предлагает своим клиентам пластиковые окна из профиля Rehau по доступным ценам. Остекление квартир, офисов, загородных домов и коттеджей.

Двери 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ворота
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Надежные Окна на Средне-Московской улице (17)

3.3
Поставили окна от этой компании и не пожалели. Стало теплее и звуков меньше слышно с улицы
Надежные окна-хорошая компания. Я доволен и рекомендую. Утверждаю это, потому что мне есть, с чем сравнивать. Родители поменяли окна и теперь уже год, как не могут добиться признания установщиками своих косяков и их устранения. Я же поставил - только принял работу и забыл об установщиках. окна стоят и ничего им не делается. Вот что означает качество, причем как самих окон, так и их установки.
Довольно неплохое качество фурнитуры и на этом плюсы заканчиваются. Сначала вроде бы было все довольно неплохо, монтаж окон прошел без происшествий, но какое-то время спустя после использования начали вылезать весомые недостатки. Окна очень сильно продувает ветром на месте швов, также никакая шумоизоляция: с улицы все слышно очень отчетливо. Не знаю тут проблема профиля окон или плохой монтаж, но деньги уже были потрачены и придется мириться с такими вот неудобствами.
Заказывала окна данной компании, результат не оправдал ожидания, к сожалению. Цена и качество не совпадают совершенно. Надеялась, что за такую стоимость качество будет на высшем уровне, но увы! Окна ставили в одной из комнат, в оставшиеся комнаты будем заказывать от другой фирмы
Заказывал окна у данной компании. Замеры сделали быстро, но окна пришлось ждать долго. Установка окон была крайне не аккуратная. Работники с обеих сторон переборщили с монтажной пеной. Окно поставили не ровно. Не советую связываться с этой компанией.
Надежные Окна на Средне-Московской улице на карте