8 (473) 229-57-10 8 (473) 229-57... — показать

г Воронеж, ул Космонавтов, д 6Г
Район: Советский

Отзывы про А-Климат (10)

4.2
понравилось ! спасибо за отсрочку.приятно.Будем работать .
Хорошо сделали. Цена и качество устроили. Дозвониться правда было тяжело. Но в итоге все в порядке - компенсировали.
Мошенники берут день Ги и пропадают на телефон не отвечают прячется
1Мутная компания , не советую связываться , мошенники . Реклама неплохая . Деньги взяли и пропали . Найти концы не можем
Покупали здесь кондиционер dantex за 17000 рублей, также сразу оплатили установку, приехали на следующий день и установили всё за 2 часа, установили очень аккуратно не повредив обои и подоконники, мне очень понравилось что они делают максимально профессионально, чтобы не было видно трубок и кабеля питания, старались как можно меньше намусорить, после установки просто пропылесосили и всё!
Отличный магазин, лето жаркое было, нужен был срочно кондиционер, в другие компании обращались, везде нужно было ждать очередь, говорят лето много заказов. Но ждать не было желания. Нам посоветовали А-Климат, созвонились, мы выбрали кондиционер понравившийся нам, сказали установят в течении 5-ти дней, установили даже раньше через три дня после заказа. Сам кондиционер стоил 13000 рублей, установка 3700 рублей. Монтажник справился с установкой за 2 часа, качественно. Так что если везде очереди обращайтесь в А-Климат, установят быстро и качественно и подскажут.
Покупал здесь сплит-систему Дантекс (цена очень устроила). Все рассказали-показали, договорились о дате доставки и монтажа. Привезли все вовремя, монтаж тоже сделали аккуратно (для меня это очень важно), по квартире ходили в сменной обуви, весь мусор за собой убрали. Сплит-система работает без нареканий, летом пришлось ей потрудиться, да и сейчас греемся.
В данном магазине покупалсь сплит система. По цене приемлемо, в принципе как и везде, ну может чуть дешевле. Кондер работает как часы, без нареканий. ПО поводу работы кто устанавливал систему могу сказать, что все довольно быстро,аккуратно и красиво, за что благодарны. Хороший магазин.Советую.
!!!
Молодца ребята . Первый раз такое видела чтобы монтажник в одного кондиционер ставил да ещё и альп. Всё поставил за 3 часа . Качество идеально! Цена на кондей на 2 рубля меньше. Спасибо!
А-Климат на карте