8 (473) 246-51-69 8 (473) 246-51... — показать

8 (473) 246-51-69 8 (473) 246-51... — показать
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 26Б
301 офис
Район: Коминтерновский

Отзывы про ООО Линия холода (34)

4.7
Спасибо за холодильники для бара! Очень здорово. что мы на вас вышли! Другие фирмы только дороже предлагали свое оборудование. Линию Холода советую настоятельно, только тут адекватные цены озвучивают!
Здесь можно найти и приобрести неплохое холодильное и морозильное оборудование по вполне адекватным ценам, учитывая рынок. Рекомендовать могу. И сервис нормальный. Минусов не выявил никаких.
Воздухоохладители, которые мы купили тут, были высочайшего качества и дизайна. Они отлично смотрятся и вполне оправдали наши ожидания по функциональности. Устройства полностью справляются с охлаждением воздуха в нашем центре, и работают очень эффективно. Спасибо компании Линия Холода!
Отличная компания. Обращались один раз, весной. Очень довольны холодильным оборудованием. Специально пишу отзыв после длительного периода постоянной эксплуатации. Все ок, проблем не имеем!
Покупал месяц назад моноблок потолочный для поддержания оптимальной температуры на складе. Он небольшой совсем, подходит для объема до 12 м3. У меня 9. В самый раз. Продукты питания теперь хранятся в надежном месте до выдачи под реализацию. Оборудование отличное. Спасибо!!!
Спасибо. Покупали у вас холодильное оборудование. Сравнивали с похожими фирмами, у вас было самое выгодное предложение по цене. Нареканий нет никаких. С Линией Холода продолжим работать.
Четкие сроки поставки и проверенное оборудование популярной фирмы. Спасибо компании Линии Холода. Не подвели в ответственный момент, когда у нас сроки горели. Рекомендую обращаться.
Заказывал проект охлаждающего конвейера. Со мной быстро связались и сразу началась работа. В итоге, была предложена та стоимость, которая меня устроила. Я доволен своим обращением сюда. Здесь работают опытные мастера, которые могут подсказать, как лучше и предложить несколько вариантов решения.
Спасибо за холодильное оборудование. Минусов не увидела на протяжении всего выполнения заказа. Отличная техника, приятное общение, вежливый персонал. С доставкой также не затягивали. Огромное спасибо!!!
Для торгового зала закупалось в этой компании холодильное оборудование со стеклянными дверцами. Фирма Polair, нормальная. Оборудование хорошего качества. Все устроило. Спасибо! Всем доволен. И поставкой, и ценой, и внешним видом.
По ходу на менеджера хамовитого попалась, не может же быть в такой компании весь персонал быдловатый? Конечно, впечатление о сотрудничестве подпортило, наверное, несчастный манагер обидился, что мы всего один шкаф взяли, а не два. Премии бедного лишили?)) Надеюсь, что да и уволили вдобавок) Насчёт самого холодильничка и цен — всё хорошо, никаких претензий нет и спасибо за скидку)
Перешивали сэндвич-панели на стенках холодильных камер, так как в предыдущей конторке «немного ошиблись». Ну хоть тут сработали профессионально и без нервотрёпки. Вышло кстати дешевле, чем в той шараге, хоть и сделали всё как надо
Покупал тут холодильные шкафы для небольшого магазина в Новой Усмани. За качество и оперативность работы никаких вопросов нет. Цены обычные самые, как и везде на рынке, ну может чуть-чуть дешевле в зависимости от типа оборудования
Хотелось бы отметить оперативность реагирования. Нам нужно было комплексное оснащение холодильного склада за месяц и мы его получили за эти сроки. Сразу видно, что 15 лет реального опыта работы - это не просто слова
Заказывал холодильные камеры для кухни ресторана. Порадовало, что везут своё оборудование реально чуть ли не напряму с конвейера, цены из-за этого ниже, а качество наоборот выше. В ассортименте в основном всё отечественное, но есть от европейцев тоже много чего. Сотрудники молодцы, всё подскажут-расскажут. Приятное впечатление от этой компании осталось
Строили под ключ два склада для овощей и фруктов один . Долго проект утверждали но оно и к лучшему подобрали оптимальное оборудование почти по цене завода. Спасибо буду обращаться ещё
Быстро вникли в нюансы нашей работы. Витрины нужны были в кафе, и разумеется, большую роль играла эстетическая составляющая. Выбрали неплохие под темное дерево, подсветка удачно выделяет товар. С удовольствием обратимся снова
Купил несколько витрин в свой киос. Понравилась та тщательность, с которой мне помогли выбрать. Оборудование привезли через три дня. Качество хорошее, спасибо!
Необходим был склад для хранения плодовоягодных культур. Очень долго обговаривали и утверждали проект, но саму застройку сделали быстро, качество оборудования внутри вполне удовлетворило. Приятно удивила цена за такой объём работ. Спасибо!
В течение тех лет заказываем оборудование в "Линии Холода", до сих пор не имели никаких претензий. Средние цены по Воронежу, минимальная наценка, доставка воремя. Скорее всего продолжим сотрудничество и далее!
Неплохая компания. Давно сотрудничаем, заказывали технологические решения для конвейеров. Нравится подход к работе - очень подробно вникают в нюансы нашего производства. Спасибо, обратимся снова!)
Нужно было заказать оборудование в магазин, и мы обратились по номеру, который был указан на сайте Линии холода. Консультант ответил на все вопросы и сразу рассчитали стоимость. Доставка без задержек, установка прошла успешно. Стоит отметить компетентность сотрудников и достаточно низкие по нашему городу цены – понятное дело, не в ущерб себе, однако с минимальной наценкой.
Заказал здесь камеры для вина в зал для клиентов нашего магазина. Польстились на дизайн и цену товара , так как больше нигде не удавалось найти шкафы темного цвета. Доставка слегка припоздала, а в целом услугами довольны.
Нужно было заказать некоторое оборудование в магазин, поэтому обратились в эту компанию по номеру, который был указан на сайте. Возможно, консультант только начал свою работу, поэтому не очень хорошо ориентировался в интересующей нас информации, и поэтому обсуждение заказа затянулось. Вам стоит обратить внимание на квалификацию консультантов - а в остальном все хорошо, доставка в течение недели, без задержек, тестировку и подключение оборудования тоже провели вовремя.
Очень довольны сотрудничеством с "Линией Холода" - не первый год заказываем у них оборудование. Доставка по договорённости, работники вежливы, само оборудование исправно работает. За 3 года работы успели убедиться в надежности и исполнительности этого поставщика. Надеемся на дальнейшую продуктивную работу.
Захотел в своей небольшой булочной еще и напитки продавать, как-то сразу решил обратиться в эту компанию. Удобно, что на сайте можно рассчитать стоимость исходя из личных требований, так собственно и сделали, когда заявку посылали. Единственный неприятный момент - при получении холодильника грубо ответил сотрудник доставки насчет моих уточнений о доставке
Заказывали у фирмы «Линия холода» холодильный шкаф со стеклянной дверью для продуктового магазина. Самим холодильником остались довольны, охлаждает напитки достаточно быстро, энергии потребляет не очень много, доставка быстрая, но вот установщики оказались непунктуальными, опоздали на 2 часа, когда устанавливали нам холодильник.
Отличный интернет-магазин. Заказал у них на сайте оборудование для быстрой заморозки - на моем предприятии старое совсем износилось. Понравилось, что сотрудники этой фирмы помогли избавиться от старых сломанных машин. Не пришлось искать кучу подрядчиков. Новым оборудованием удобно пользоваться, по крайней мере так говорят мои работники, ну и сервис договор заключили. Пока что без проблем все.
Отличная фирма! Заказала у них холодильники на кухню в своё кафе - быстрая установка, быстрая доставка, по цене вышло дешевле, чем у официального поставщика на пару тысяч.
Договорились с ними о сервисном ремонте. В месяц всего раз приходит человек и проверяет все на надёжность, обычно вечером, чтобы не мешать поварам.
Использую холодильники уже 4 месяц, в принципе - всем довольна, на то чтоб что-то плохо морозило или вообще пропадало, никто из штата не жалуется.
Заказали у них камеру холода в свой мясной магазин. Сначала думали, чтобы купить новую готовую, но после замеров комнаты вяснилось, что нужного объема камера просто не влезет. Решение в "Линии холода" нашли быстро - сборка камеры по нашим размерам. Понравилась скорось работы. Уже 3 месяц пользуемся - вроде ничего не протекает, мясо хорошо хранит свежесть. Так что я всем довольна.
Покупал у них камеру холода для своей го магазина. Торгуем мы изделиями из шерсти и меха, и хранить их на теплом складе нельзя.
Доволен скоростью и качеством работы - оперативно замерили помещение и предоставили мне смету по камере с так называемыми индивидуальными размерами - я отвел под камеру отдельную комнату.
Доставили все на месмто, аккуратно установили, и подключили сплит-систему - все работает, вещи в целости и сохранности.
Качественно, надежно - за пару месяцев свою эффективность камера доказала
У меня с мужем совместный бизнес - маленькая кафешка. Мы там всякими пирожными торгуем, тортиками, мороженным. Не так давно начал слишком сильно тарахтеть один из витринных холодильников в торговом зале - мы решили не рисковать, и купить новый.
Очень притен оказался их менеджер - всё объяснил, по товару сорентировал. За два месяца никаких проблем с холодильником теперь - думаю дальше все хорошо будет. Достави быстро, помогли с подключением, пару советов по эксплуатации дали - в общем всем довольны.
Открывали пару месяцев назад свою пекарню - понадобились и витрины, и холодильная камера. С "Линией холода" оказалось удобно сотрудничать - быстро приехали, быстро замерили помещение, где решено было делать камеру, так же, как раз к приезду сырья, все собрали. Работает, морозит, продукты и полуфабрикаты в целости и сохранности. Надежные ребята - рекомендую.
Пару месяцев назад заказал у них холодильную камеру в один из магазинов своей сети. Мы торгуем замороженными полуфабрикатами - котлетами, колбасами, блинами и т.д. Конечно же, нужен был просторный и надежный холодильник - под него даже выделили отдельное помещение. С Линией холода оказалось работать удобно - всего несколько дней и можно было размещать в камере продукцию. Камера исправно работает, продукцию сохраняет в замороженном состоянии - собсвенно свои функции выполняет. Думаю, для новых магазинов своей сети буду заказывать камеры тоже у них.