8 (903) 651-62-66 8 (903) 651-62... — показать

Отзывы о компании Оборудование для бизнеса

8 (903) 651-62-66 8 (903) 651-62... — показать
г Воронеж, ул Донбасская, д 40
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 17:00

Отзывы про Оборудование для бизнеса (12)

Спасибо за стеллажи, несколько лет назад у вас брали. Все отлично стоит, нет вопросов к качеству. Респект вашему магазину!
Покупали с доставкой металлическую мебель под свои параметры. Этот магазин выбрали, т.к. здесь была самая выгодная цена и условия доставки по Воронежу. Мебелью полностью довольны. Отличное качество по более чем скромной цене. Спасибо магазину!
В том году приобретали стеллажное оборудование и немного металлической мебели в пром. зону. Компания "Оборудование для бизнеса" очень понравилось. Только тут мы смогли найти то, что нам требовалось. по адекватной цене и еще и с бесплатной доставкой.
Заказывали в этой компании металлическую мебель для наших производственных помещений. Мебель устроила. Отличная, качественная, крепкая, как и в описании на сайте. Спасибо, что бесплатно привезли и помогли с выгрузкой. Отличная фирма!
Действительно, очень привлекательная цена на производственные металлические стеллажи и другую мебель для складов. Брали тут можно сказать оптом. Нужно было много. Привозили нам бесплатно. Отличная фирма. Стеллажи супер крепкие и выглядят неплохо!
Покупали металлическую мебель в склады. А после еще и стеллажное оборудование приобретали. В целом, все устроило. Все товары были привезены к нам в офис и на склад, за быструю доставку отдельное спасибо! Мебель и стеллажи соответствовали ожиданиям. Все качественное и недорогое по цене. Будем обращаться!
лучшая компания по поставке стеллажей! дешевле нет ни у кого, много фирм смотрела и везде было только дороже! Здесь отличные стеллажи, большой выбор, низкие цены и возможность привезти бесплатно! Поэтому, Оборудование для бизнеса я точно порекомендую! Минусов не обнаружила!
Нормальные товары и не сильно дорого. Выбор небольшой. Но нам требовались стеллажи, мы их тут нашли и заказали. Пока вроде довольны. Стеллажи с виду крепкие. Должны выдержать нормальный вес. Посмотрим, каковы они будут в использовании и применении пол назначению. Пока нравится всем, спасибо.
Для своего производства покупали здесь разную металлическую мебель на склады. Магазин понравился. Большой выбор мебели по выгодным ценам. Реально, в других магазинах те же стеллажи стоят дороже. Оборудование для бизнеса я рекомендую.
Первый раз сотрудничаем с этой компанией. В октябре заказывали стеллажи для архивов. В бухгалтерии нужно было по уму разложить всю отчетность по годам, а места для этого не было. Решили стеллажи купить. И знаете, очень здорово с ними! Легко разместили все наши архивы. Все влезло, даже место еще осталось. Очень прочные, выдержат не только бумагу. Я рекомендую сюда обращаться.
В мед.кабинеты заказывали шкафы, столики процедурные и подкатные тумбы. Всеми товарами довольны. Мед.оборудование изготовлено из стали, с защелками, просто отличного качества! И что приятно, недорого купили. Забирали с магазина самовывозом.
Тут очень качественные, добротно сделанные стеллажи. Заказывал не раз в офис, в кабинеты менеджеров и кадровиков. Все довольны. Стеллажи выдерживают большую нагрузку. Для офисов отлично подходят. На стеллажах не только документы можно хранить. У нас разное оборудование стоит, инструменты. Рекомендую эту компанию!