8 (903) 651-62-668 (903) 651-62... — показать

Оборудование для бизнеса

8 (903) 651-62-668 (903) 651-62... — показать
г Воронеж, ул Донбасская, д 40
Район: Ленинский

Про «Оборудование для бизнеса»

С 2002 года магазин «ОДБ» предлагает широкий ассортимент стеллажного оборудования и металлической мебели. В нашем каталоге около 2000 уникальных для Воронежа предложений по доступной цене. Мы тщательно подбираем качественное оборудование проверенных брендов, следим за новинками на рынке и пополняем линейку высокотехнологичным оборудованием.

Для Вас, мы расширили каталог предложений недорогой металлической мебелью: стеллажи, производственная и медицинская мебель, сейфы, шкафы для одежды и прочее по весьма привлекательным ценам. Вся продукция в наличии на нашем складе в Воронеже: ул. Донбасская 40 – парковка и уютная атмосфера для наших гостей.

На нашем сайте Вы найдёте всё необходимое, чтобы обеспечить комфортный климат Вашего дома, независимо от погоды за окном!

Кроме того, наши монтажные бригады к Вашим услугам для сборки мебели и стеллажей по доступной цене. Используем только качественные расходные материалы.

* При заказе услуги по установке стеллажей – доставка бесплатно!

Весь спектр металлической мебели, предлагаемый организацией «ОДБ», обеспечен гарантийным и пост гарантийным обслуживанием со стороны авторизованных сервисных центров. А наши специалисты имеют допуски к работам любого уровня и выполнят установку металлической мебели.

Мы принимаем оплату любым удобным для Вас способом! Возможна рассрочка платежа и кредиты от наших банков-партнёров.

Отзывы про Оборудование для бизнеса (12)

Спасибо за стеллажи, несколько лет назад у вас брали. Все отлично стоит, нет вопросов к качеству. Респект вашему магазину!
Покупали с доставкой металлическую мебель под свои параметры. Этот магазин выбрали, т.к. здесь была самая выгодная цена и условия доставки по Воронежу. Мебелью полностью довольны. Отличное качество по более чем скромной цене. Спасибо магазину!
В том году приобретали стеллажное оборудование и немного металлической мебели в пром. зону. Компания "Оборудование для бизнеса" очень понравилось. Только тут мы смогли найти то, что нам требовалось. по адекватной цене и еще и с бесплатной доставкой.
Заказывали в этой компании металлическую мебель для наших производственных помещений. Мебель устроила. Отличная, качественная, крепкая, как и в описании на сайте. Спасибо, что бесплатно привезли и помогли с выгрузкой. Отличная фирма!
Действительно, очень привлекательная цена на производственные металлические стеллажи и другую мебель для складов. Брали тут можно сказать оптом. Нужно было много. Привозили нам бесплатно. Отличная фирма. Стеллажи супер крепкие и выглядят неплохо!
Оборудование для бизнеса на карте