8 (473) 228-66-728 (473) 228-66... — показать

8 (473) 228-66-728 (473) 228-66... — показать
+7 473 228-...+7 473 228-66-72 ещё
г Воронеж, ул Донбасская, д 40
Район: Ленинский

Про «Магазин Мир Климата на Донбасской улице»

Магазин Мир Климата на Донбасской улице - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как напольные покрытия и жалюзи. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма располагается по адресу г Воронеж, ул Донбасская, д 40 и работает Пн-Чт: 09:00-18:00, Пт: 09:00-17:30. Телефон для связи: +7 473 228-66-72. У организации есть свой сайт - mklimata.ru.

Мебель 5
Кондиционеры
Полы
Рольставни
Строительство 1
Продажа и установка теплых полов
Товары 5
Климатическая техника
Контрольно-измерительные приборы
Мебель
Обувная косметика и аксессуары
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Магазин Мир Климата на Донбасской улице (68)

Считаю, что Мир Климата одна из лучших фирм в Воронеже по кондиционерам. Быстро ставят, недорого, даже дешевые модели работают прекрасно, без поломок.
В прошлом году я обратилась в эту компанию для установки теплого пола в ванной и детской комнате. И сейчас жалею, что не установили его во всех комнатах. Это действительно потрясающая вещь! Хотя я должна признать, что счет за электричество вырос, но зимой это абсолютная необходимость. Летом, конечно, мы почти не используем его, за исключением ванны. Мастера этой компании выполнили работу очень профессионально и аккуратно. Пол нагревается очень быстро и остывает только спустя длительное время. Мы полностью довольны результатом.
Кондиционером доволен. Когда не было отопления, включали на обогрев в детской. Комнату размером 7 квадратов обогревал за пару минут. Такой приятный теплый воздух шел! И не сухой. Сейчас пользуемся по мере надобности и в основном на охлаждение перед сном ибо в комнате с отоплением стало жарко. Кондиционер спасает в любой ситуации))
Спасибо за монтаж климатической системы в большом офисе! Очень понравилась ваша работа! Вообще, хвалю эту компанию! Нашли ее по отзывам, потом поняли, что тут очень выгодно и решили заказать оборудование. Все сотрудники довольны!
В частный дом брали 2 конвектора, по другому согреться было сложно. Очень спасли нас! Спасибо менеджерам магазина за консультации при выборе. Очень порадовал выбор конвекторов и другого теплового оборудования и консультации по установке. Будем обращаться!

Частые вопросы про Магазин Мир Климата на Донбасской улице

Как узнать график работы Магазин Мир Климата на Донбасской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 228-66-72

Магазин Мир Климата на Донбасской улице находится по адресу г Воронеж, ул Донбасская, д 40.

Магазин Мир Климата на Донбасской улице на карте