8 (473) 207-50-75 8 (473) 207-50... — показать

Отзывы о компании Компания Теплозип

8 (473) 207-50-75 8 (473) 207-50... — показать
Воронежская обл, г Воронеж, ул Моисеева, д 61Б
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Теплозип (31)

Недавно обращался. Отличная компания. На котел BAXI нашли оригинальные запчасти, оперативно их подвезли, нам перезвонили, мы их забрали и сами установили. Все быстро. Не сильно дорого и легко, как оказалось. Спасибо! Обязательно вас советуем. Ну и обращаться конечно же будем.
Спасибо! Благодаря вам, наш котел вновь работает как надо. Хвалю за оперативную и качественную работу. Вашу фирму всем советую. P.S. И запчасти у вас можно заказать.
Ждал чуть дольше обычного запчасть. Уже обращался сюда в этом году - привозили быстрее. Но видимо от поставщика зависит. Цены еще более менее, держаться, не поднялись сильно. Теплозип всем устраивает. Запчасти на свой котел всегда только здесь покупаю.
очень удобно - по чертежам к котлам можно найти по артикулу нужную деталь и понять, где она расположена. спасибо! теперь буду пользоваться вашим сайтом для облегчения поиска запчастей. ну и заказывать у вас тоже.
Здесь много запчастей на котел Ariston. И в наличии, и под заказ. И если заказываешь - долго не ждешь. Поэтому, я советую. Другую похожую фирму, чтоб так быстро привозили, не знаю.
Нужной мне запчасти на котел не было, пришлось ждать и ожидание затянулось. Поэтому, оценка 4. Отзыв обещал написать - пишу как есть. В осталньом доволен, спасибо. В Теплозип второй раз обращусь.
Мне срочно понадобился контроллер VBC113-D20 на горелку Висман. К счастью, запчасть была в наличии. Спасибо за быструю доставку.
Я купил газовый котел ECOCRAFT EXCLUSIV в вашей компании. Его сразу же подключили к системе отопления, сейчас все работает замечательно. Спасибо за быструю доставку. У вас очень вежливые менеджеры.
Спасибо за оперативную реакцию. Обращался сюда совсем недавно. Моя проблема с газовым котлом теперь решена. Я рад, что вовремя мне вас посоветовали. Действительно, вы лучшие по котам!))
Часто сюда обращаюсь. Те запчасти, которые обычно бывают нужны, всегда есть в наличии. Даже совсем редкие, которых мало где купишь. Спасибо, меня лично все устраивает.
Неплохой магазин, продают только качественные запчасти и детали, отличный уровень обслуживания. Рекомендую
Очень круто, что магазин работает круглосуточно, можно не терять время, особенно если к клиенту нужно сорвав голову бежать на вызов, ремонтировать котел. Надежный сервис.
Отличный магазин! мало того, что проконсультировали меня по всем пунктам, подобрали хорошую горелку, так еще и сервис подсказали по ремонту. Расценки меня в принципе устроили, если случится подобный конфуз снова обращусь сюда же.
Магазин с профессиональным подходом. Доволен и качеством и обслуживанием, вежливые продавцы и доставка супер-быстрая. Все отлично, рекомендасьен
Хорошая компания, часто обращаемся к услугам. Всем довольны.
Заказывал здесь запчасть на горелку cuenod по совету ремонтника. На сайте не оказалось, а я уже везде обыскался, дай думаю напишу на почту. Мне сразу же ответили, оформили заказ и в обещанный срок доставили. Даже немного подождали пока подъеду. Ремонтник сказал все четко) обслуживанием я доволен))
Неплохой магазин, беру тут иногда запчасти для газовых котлов. Из положительных моментов: богатый выбор, можно заказать онлайн, доставка есть. Минус (лично для меня) – цены, скорее, средние, чем низкие.
Покупал здесь запчасти для котла Бакси и хочу поделиться опытом. В общем, накрылся дома котел. А у меня друг газовик есть – заехал, посмотрел и список написал, чего купить надо на замену. И порекомендовал сюда обратиться - вроде как и цены норм, и по наличию все хорошо. Полез я на сайт смотреть, а разобраться не могу, что мне нужно. Позвонил, объяснил ситуацию. Менеджеры тут молодцы, прям от души помогли – прислал фото бумажки на почту и они сами все подобрали. Привезли запчасти на следующий день, а доставка вообще бесплатная вышла. Но главное, что все железки подошли. Магазин понравился, рекомендую однозначно.
Брал в этом магазине запчасти на горелку вайсхаупт. Выбор прям богатый – все нужные позиции были в наличии. Если бы еще и расценки были чуть ниже, чем в среднем по Воронежу, то цены бы им не было.
Занимаюсь ремонтом котлов и постоянно беру здесь запчасти, ремкомплекты и расходники. Выбор всегда радует - на популярные модели они держат детали в наличии, с редкими как повезет - может быть, а может и под заказ. Лично для меня еще плюсом, что цены в магазине адекватные и привозят бесплатно.
Ремонтировал котел и понадобились запчасти на горелку протерм. По просьбе клиента заказывал детали сам, и как всегда в этом магазине. Мне нравится с ними сотрудничать: цены приятные - не разоришься, и выбор запчастей большой - все что требуется можно заказать в одном месте.
Потребовались запчасти для горелки на котел Будерус, но времени бегать по городу в поисках деталей не было. Нашел в интернете этот магазин. Сначала не разобрался что к чему, и что мне именно нужно - вроде и есть детали, но как-то дофига и не слишком все понятно. Созвонился, парень-менеджер уточнил по моему котлу и рассказал, что подходит и что можно брать. Ну я сразу и заказал эти запчасти. Привезли на следующий день, все подошло.
Хороший магазин. Покупал тут запчасти, когда газовый котел накрылся. Все нужное в наличии, недорого, и привозят бесплатно.
Покупал здесь запчасти для ремонта горелки газового котла. Магазин годный, выбор порадовал - без проблем нашел, что нужно. Обслуживание тоже неплохое. А вот цены средние, можно было бы и пониже.
Нужно было заменить термометр на котле аристон. Заказал здесь. Выбор хороший – есть оригинальные и неоригинальные запчасти. Цены тоже приятные.
Адекватные консультанты и очень приятный ценник на запчасти для протерм + бесплатная доставка от 4к. Заказал не задумываясь, о чём потом не пожалел. Рекомендую
Сначала боялась, что обмахают)0) Но нет, после покупки пообщалась со знающим человеком, сказала что адекватная цена (покупала новую плату для котла). Замену кстати делали люди из их второй компании, тоже всё пучком!!
Покупал горелку для котла. Цены не заламывают, к товару претензий нет. Есть доставка по городу, удобно
Огромный ассортимент и запчасти в наличии, всё нужное тебе находят в течение минуты, подробно консультируют по интересующим запчастям. Очень профессионально работают, замечательная компания
Слетела плата на бытовом котле, здесь брал новую, забрал в тот же день. Подобрали нужную очень быстро, спецы на трубке кстати круглосуточно сидят, крайне удобно
Брал теплообменник для бытового газового котла аристон. Ждать не пришлось, всё было в наличии, это главный плюс. Ценник средний, не больше не меньше чем по городу.
Компания Теплозип на карте