8 (473) 269-74-368 (473) 269-74... — показать

8 (473) 269-74-368 (473) 269-74... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-74-36 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 45Г
Район: Советский

Про «Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama на проспекте Патриотов»

Castorama- один из магазинов международной сети гипермаркетов для дома и ремонта. Здесь можно выбрать все, что только потребуется для вашего жилища- светильники, обои, мебель, сантехнику, цемент, плитку и даже цветы и растения (последние продаются в теплице непосредственно у входа в магазин). Очень удобно расположенные отделы позволят найти все, что нужно в кратчайшие сроки. В Castorama работает дизайнер кухонь, так что вы сможете не только выбрать фасады, но и просчитать и заказать кухню нужного вам размера и формата. В магазине регулярно проводятся акции и распродажи, в период которых вы сможете приобрести продукцию практически каждой товарной группы со значительной скидкой.

Отзывы про Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama на проспекте Патриотов (19)

3.9
Закупали с папой гипсокартон. Товар ещё не выгрузили, а на сайте он уже есть в наличии указанных размеров. Не стали ждать и поехали в другой магазин
Я не согласен на компромиссы, поэтому стройматериалы, бытовую технику и даже мебель беру в Кастораме. Здесь большой выбор, все в наличии, можно заранее на сайте глянуть и оценить, что больше нравится. И не придется покупать то, что продавцы могут предложить взамен желаемой вещи. Плюс доставка всегда в срок.
Выбирал себе ламинат, причем у меня укладкой должен был профессионал заниматься, но вот по поводу выбора материала никогда таким вот людям не доверял. Пошел покупать сам, но, если бы мне консультанты уверен бы что ничего путного не выбрал. А так и подложку нормальную посоветовали и все подобрать вплоть до плинтуса помогли
Огромный ассортимент различных товаров, во время ремонта частенько обращался сюда. Сотрудники вежливые, смогут соориентировать и подсказать, какой товар лучше выбрать. Рассказали мне плюсы и минусы напольного покрытия. Цены низкие, качество хорошее.
Приехал сегодня,а на входе спрашивают QR код, хотел закупиться по полной к ремонту,но меня охранники не пустили.Не стал ждать полицаев и администратора,жалко своё время,а поехал и закупился на Холмистой.Вы думаете что я кроме как в Касторама и Леруа Мерлен не закуплюсь.Несите убытки и удачной Вам торговли.Да и я не один такой.Жить нужно по закону,а вы по понятиям.

Частые вопросы про Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama на проспекте Патриотов

Как узнать график работы Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama на проспекте Патриотов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 269-74-36

Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama на проспекте Патриотов находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 45Г.

Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama на проспекте Патриотов на карте