8 (473) 202-09-73 8 (473) 202-09... — показать

Дверной - отзывы

8 (473) 202-09-73 8 (473) 202-09... — показать
+7 473 202-... +7 473 202-09-73 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 5
недалеко от пересечения Московского проспекта с проспектом Труда, недалеко от «Сбербанка»

Про «Дверной»

Сеть фирменных магазинов «Дверной» занимается продажей и установкой входных и межкомнатных дверей. Специалисты компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует достойное качество оказываемых услуг и долговечность результатов. C сеть фирменных магазинов «Дверной» вы можете сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Дверной (10)

Хороший ассортимент и высокий уровень сервиса. Правда, очень довольна покупкой и сотрудничеством с этим магазином.
Дверной
Дверной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин "Дверной"
Пользовался услугами Дверного и остался доволен. Мне там сделали 3 двери с красивыми декоративными украшениями и прочным стеклянным оформлением. Изготовление заняло около трех недель, но это нормально я считаю, учитывая объем работы. С монтажом не было никаких проблем у сотрудников. Все работы проведены качественно. Претензий нет.
Я тоже, когда начала с Дверным сотрудничать, то меня немного смутили сроки на изготовление дверей. Но когда я прикинула, какой объем работы я им заказала, то начала ждать с пониманием. Но знаете, время то быстро летит и эти пару недель тоже пролетели молниеносно. Я вроде бы только заказ делала, а тут мне уже менеджер звонит и ставит перед фактом, что двери готовы и их могут доставить и установить.
Согласна, что двери Дверной – это настоящий бренд и отменное качество. Я заказывала у вас двери во все комнаты двухкомнатной квартиры. Помню тогда замерщик приезжал бесплатно, потом нам озвучили стоимость дверей и сроки на изготовление. Мне показалось, что это так долго, но по факту сроки нормальные, я же не одну дверь заказала! Демонтаж и монтаж нам сделали в один день довольно быстро и профессионально. И весь мусор вывезли, но за незначительную дополнительную доплату.
Особенно хочу отметить вежливое обслуживание, с которым я столкнулся при обращении в компанию Дверной. А когда такой приятный во всех смыслах сервис подкрепляется отменным качеством установленных дверей, то это просто замечательно. Всем эту компанию рекомендую, они лучшие в своем деле.
Ставили межкомнатные двери в своей квартире от Дверного. Я помогала, координировала действия мастеров. Мне лично все понравилось от бесплатно замера до аккуратного монтажа. А самое главное, мастера очень вежливые.)
У нас тоже входная дверь от компании Дверной. Заменили во время ремонта. Впечатления и опыт общения с компанией - положительный. Дверь очень хорошая, надежная, современные замки, в проеме сидит плотно, без зазоров, сквозняков нет и шума не пропускает. По ценам все понравилось, по сервису также нареканий нет.
Я долго присматривала себе межкомнатные двери. Ходила из одного магазина в другой. Потом полезла в инет. В «Дверном» присмотрела себе два варианта. Позвонила. После разговора с менеджером смогла выбрать окончательный вариант. Кстати, очень хорошо консультируют, приятно. Поставили облюбованную мною дверь тоже профессионально. Довольна, что не прогадала с вариантом - получилось ооочень красиво.)
у нас после заказа в «Дверном» остались только положительные эмоции. Доставили как договаривались, через пару дней. Дверь отлично выглядит. Соседи спрашивают, где мы такую нашли. Такой магазин не жалко рекомендовать.) И качество, и внешний вид двери, и обслуживание на ура!
В прошлом году приобрели однушку с рук. Сразу же встал вопрос о замене окон и дверей на более качественные. Если окна могли еще подождать, то входная дверь совсем никакого доверия не внушала. Много компаний обошел - понравилась фирма Дверной. Хороший выбор и не так дорого. Правда, с доставкой чуть затянули. Но зато качество двери полностью доволен - надеюсь, много лет прослужит! Дверь надежная и выглядит богато.
Дверной на карте