8 (473) 250-99-30 8 (473) 250-99... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Дверной

8 (473) 250-99-30 8 (473) 250-99... — показать
+7 473 250-... +7 473 250-99-30 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 5

Отзывы про Фирменный магазин Дверной (115)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (99)
Устанавливал двери (межкомнатные ) в частном доме ,с этой компанией работаю впервые .Вначале приехал замерщик Валентин ,очень толковый парень ,т.к. двери не стандартные .грамотно посоветовал ,как нужно делать . А установщик по имени Ашур (к сожалению не помню фамилию .работает в дверном ), вне всяких похвал ,как устраняли косяки штукатуров и т.п. ,отдельная песня .Одним словом ,буду хвалить и рекомендовать эту компанию своим друзьям .Мой телефон -910-744-83-41 .
Фирменный магазин Дверной
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали магазин "Дверной"
Заказывали входную дверь, привезли и установили быстро. Ценники здесь не высокие, в прочем как и везде. Ассортимент довольно большой
Фирменный магазин Дверной
Заказывали новую входную дверь. Выбрали дизайн красивый. Привезли и установили быстро и очень хорошо
Благодарим за ваш отзыв
Обратился в Дверной, по совету друзей. Установили быстро, выглядит очень надежно.
Фирменный магазин Дверной
Максим, благодарим за ваш отзыв
У меня был нестандратный дверной проем, поэтому долго не мог найти компанию, где могли бы выполнить мой заказ. Приезжал замерщик, сделал всё быстро без лишних вопросов. Установили всё в течении 1,5 недель. Качество отличное, цены средние.
Фирменный магазин Дверной
Установили дверь быстро и надежно! Понравилась эта компания, буду рекомендовать друзьям! Мастера - отличные ребята!
Хороший ассортимент и высокий уровень сервиса. Правда, очень довольна покупкой и сотрудничеством с этим магазином.
Фирменный магазин Дверной
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин "Дверной"
Пользовался услугами Дверного и остался доволен. Мне там сделали 3 двери с красивыми декоративными украшениями и прочным стеклянным оформлением. Изготовление заняло около трех недель, но это нормально я считаю, учитывая объем работы. С монтажом не было никаких проблем у сотрудников. Все работы проведены качественно. Претензий нет.
Я тоже, когда начала с Дверным сотрудничать, то меня немного смутили сроки на изготовление дверей. Но когда я прикинула, какой объем работы я им заказала, то начала ждать с пониманием. Но знаете, время то быстро летит и эти пару недель тоже пролетели молниеносно. Я вроде бы только заказ делала, а тут мне уже менеджер звонит и ставит перед фактом, что двери готовы и их могут доставить и установить.
Согласна, что двери Дверной – это настоящий бренд и отменное качество. Я заказывала у вас двери во все комнаты двухкомнатной квартиры. Помню тогда замерщик приезжал бесплатно, потом нам озвучили стоимость дверей и сроки на изготовление. Мне показалось, что это так долго, но по факту сроки нормальные, я же не одну дверь заказала! Демонтаж и монтаж нам сделали в один день довольно быстро и профессионально. И весь мусор вывезли, но за незначительную дополнительную доплату.
Особенно хочу отметить вежливое обслуживание, с которым я столкнулся при обращении в компанию Дверной. А когда такой приятный во всех смыслах сервис подкрепляется отменным качеством установленных дверей, то это просто замечательно. Всем эту компанию рекомендую, они лучшие в своем деле.
Ставили межкомнатные двери в своей квартире от Дверного. Я помогала, координировала действия мастеров. Мне лично все понравилось от бесплатно замера до аккуратного монтажа. А самое главное, мастера очень вежливые.)
У нас тоже входная дверь от компании Дверной. Заменили во время ремонта. Впечатления и опыт общения с компанией - положительный. Дверь очень хорошая, надежная, современные замки, в проеме сидит плотно, без зазоров, сквозняков нет и шума не пропускает. По ценам все понравилось, по сервису также нареканий нет.
Я долго присматривала себе межкомнатные двери. Ходила из одного магазина в другой. Потом полезла в инет. В «Дверном» присмотрела себе два варианта. Позвонила. После разговора с менеджером смогла выбрать окончательный вариант. Кстати, очень хорошо консультируют, приятно. Поставили облюбованную мною дверь тоже профессионально. Довольна, что не прогадала с вариантом - получилось ооочень красиво.)
у нас после заказа в «Дверном» остались только положительные эмоции. Доставили как договаривались, через пару дней. Дверь отлично выглядит. Соседи спрашивают, где мы такую нашли. Такой магазин не жалко рекомендовать.) И качество, и внешний вид двери, и обслуживание на ура!
В прошлом году приобрели однушку с рук. Сразу же встал вопрос о замене окон и дверей на более качественные. Если окна могли еще подождать, то входная дверь совсем никакого доверия не внушала. Много компаний обошел - понравилась фирма Дверной. Хороший выбор и не так дорого. Правда, с доставкой чуть затянули. Но зато качество двери полностью доволен - надеюсь, много лет прослужит! Дверь надежная и выглядит богато.
Фирменный магазин Дверной на карте