8 (473) 333-41-63 8 (473) 333-41... — показать

8 (473) 333-41-63 8 (473) 333-41... — показать
+7 473 333-... +7 473 333-41-63 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 7Е
323 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе (39)

1.8
Дорогие Жители Воронежа и области Вы сами плодите мошенников нет таких цен как вы озвучивайте уже лет 5 минимум реальная цена на сегодняшний день минимум 500 рублей за час работы минимум два после нового года вырастит еще в половину а вы ищете сыр в мышеловке и его находите и вы не первые и не последние кто туда попадет Есть русская пословица скупой платит дважды так это про вас вы идете проторенной дорогой А мне человеку который работает в этой сфере уже 20 лет обидно за вас вы платите мошенникам а нормальным грузчикам которые зарабатывают деньги своим горбом Задумайтесь над моими словами Сейчас не те времена где дядя Вася сосед вам будет грузить за бутылку водки Цены на услуги Газели Грузчиков двигаются также как и цены в магазине Не поймите что это реклама но если вам нужно переложить бремя переезда на наши руки и плечи и он не стал для вас горьким осадком а праздником звоните нам мы вам поможем за реальные денги на сегдняшний день Сайт 36грузчи.рф
Вот оказывается кого они кружат... Бедные женщины... Читайте договор в первую очередь и посылайте их на 🤬 если увидели доп. наценки... Вызывал такие две конторы, втихую дают подписать договор, в котором их лохотронский прайс, где 1500₽ стоит уложить груз в газель ... А это всего то 25000... Послал их куда подальше!!! Ублюдки конченные, одни даже просили 500₽ за ложный вызов... Хамиль Михер в итоге получили 😡😡😡
Переезжала 22.12.2022 года по городу Воронежу. Предварительно сохранившиеся с Андреем(89100411236., 89290112166)получила неполную информацию о предоставляемых услугах( в частности, о доп.прейскуранте грузчиков). В доп.услуги вошла дорогая страховка, куча функций, которые стоят копейки. В результате за переезд мне выставили сумму 44 тыс. А цена переезда - 20 тысяч. Развели по полной. Договор составляют в одном экземпляре. Сумму озвучивают перед разгрузкой. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! МОШЕЙНИКИ
Организация по доставке грузов. Отвратительный сервис. нет никакого информирования. Диспетчер ничего не знает, а если знает, то ничего не решает. Договор - Филькина грамота. Подписывается в одном экземпляре без четкой суммы заключаемого договора (будьте внимательны при чтении договора). Суммы завышенные изначально. Считают по факту выполненных работ. На предупреждение о вызове полиции сразу начинают торговаться. Бригадир угрожает в открытую. Сумма, озвученная диспетчером, гарантировано будет отличаться раза в 4-5 от той, что вы увидите к оплате и в далеко не приятную сторону!
Позвонила в данную компанию, чтобы сориентироваться по цене, озвучили сумму в 5 тыс. руб., через день снова позвонила, чтобы уже окончательно обговорить время и дату, оказалось, что теперь та же работа будет стоить 6 тыс.! На мой вопрос, почему у вас цены растут "как на дрожжах", мне было сказано, что у них очень много заказов. Далее, мужчина, с которым я разговаривала, сказал, что деньги нужно будет отдать до перевозки, причем всю сумму сразу, но мое предложение сначала оплатить половину, а по факту доставки вторую часть, ведь у меня не будет никакой гарантии, что груз довезут, мне сказали не волноваться, ведь у меня будет договор. На возражение, что у них тоже будет договор, мужчина очень грубо стал отвечать, что якобы без предоплаты они грузчики никуда не поедут и не доверяют мне)) Также разговаривал он очень грубо и фамильярно, в итоге отказалась от услуг этой "чудной" компании и как видно по отзывам не зря. Никому не рекомендую!
Осторожно! Грузчики-мошенники! При заказе озвучена сумма 3000 р. , запросили 18600!!! Платить отказалась, услышала от их «бригадира» в свой адрес такую нецензурную брань... После попытки вызвать полицию подошёл грузчик и попросил согласиться на 11тыс. Отдала и очень жалею. Ни документов, надлежаще оформленных, кроме липового чека со странным пунктом « деликатная укладка» стоимостью 7500 ! ... ни договора, ни имени бригадира добиться не удалось. «Молодцы» развели по полной . Конечно сама виновата, привыкла людям верить, надо было сначала отзывы прочитать, а потом звонить куда попало. Да и полицию всё таки вызвать. Надеюсь когда нибудь нарвутся на клиента покрепче. Все положительные отзывы пишет вот этот «бригадир», и никто не убедит меня в обратном. На самом деле нет такой оценки, которой можно оценить эту преступную группу. За мошенничество 5.
Позвонили диспетчеру по номеру 89300111878. Спросили расценки, 250 за час за человека, минимум два часа оплаты. Приехали как договаривались. Машина во дворе, частный дом. Загружал газель чуть больше часа три человека . Газель уехала. Выставили счёт 15000 рублей. Угрожали пожилым людям, побоялись что вызовим полицию отдали 3000 и это в два раза больше чем договаривались. Есть аудио разговоров. Было это 20.11.2020 г. Воронеж заказывали переезд на 15.00 частный дом.
Как и писали выше, мошенники. Накручивают стоимость за дополнительные услуги, цена которым 3 копейки. А по факту дороже выходит в несколько раз.
Что сказать можно, молодцы
Знают свое дело, и делают свою работу качественно
Приличная фирма с адекватными ценами
Внимание, мошенники! Информация, предоставляемая по телефону и на сайте, не соответствует действительности! Отзывы тоже оставлены не реальными заказчиками. Иными словами, по телефону оператор обозначил одну сумму, а по факту на месте грузчики предоставили прайс-лист с фантастическими ценами. Помимо почасовой оплаты, отдельно оплачивается работа по разборке, упаковке (именно работа за каждый метр, а не сама упаковка!), переносу НЕкрупногабаритной мебели дальше 10 метров по коридору, погрузка, укладка в машину (каждая услуга оплачивается как самостоятельная). Обратите внимание, что грузчики других компаний работают по фиксированной плате (к примеру, 250р/час "всё включено"). В нашем случае стоимость переезда была предложена в 50 т.р., в связи с чем мы отказались от услуг данной компании. Впоследствии воспользовались услугами другой фирмы, за что заплатили всего 10 т.р. Очевидно, что услуги "Грузчиков Воронежа" необоснованно завышены, о чем вы узнаете только по прибытии рабочих. О внешнем виде, состоянии и манере общения рабочих не стоит и говорить. На вопрос о дезинформации оператор по телефону грубо ответил: "Если для вас это дорого, то купите новую мебель". Очень настоятельно рекомендую не пользоваться услугами данной компании!
Приезжают наркоманы и вымогают деньги. За переезд в место договореной суммы. Моей маме сказали изначально 3 тысячи потом оказалось 8 тысячь. Уроды на вас заведут уголовное дело и поедите от куда приехали козлами сидеть будите.
Мошенники! Обратилась в эту контору месяц назад для квартирного переезда. По телефону озвучили 250 руб/час, выходило 1000 руб за два часа работы 2 грузчика.
При чём мебели не было, только коробки с вещами.
Пришли два товарища, пальцы в наколках, сунули договор подписать с прайсом, посчитали коробки и сказали "у вас немного дороже выйдет". В итоге насчитали 21000! Считали 5 этажей (хотя использовали грузовой лифт), количество коробок умножали на 50 руб и на 2 грузчика и т.д. Как вам такое "немного дороже"? Развод на деньги! Долго разбирались, звонили оператору, но схема у них рабочая, оттуда тоже давили не слабо!
Конечно у нас таких денег не было, отдали всё что было - 7 тысяч, о чём сейчас сильно жалею, что не вызвала полицию!
Через пару недель у меня покупали мебель, приехал покупатель, вызвал грузчиков (я его заранее предупредила не звонить в эту контору), на каким-то образом приехали двое с таким же договором и прайсом, после недолгих обсуждений ушли ни с чем, сделка не состоялась.
Затем снова вызвали грузчиков из фирмы "про экспресс переезд", приехали, отработали, тысячу забрали и ушли. никаких договоров и ничего подписывать не надо было!
Люди, будьте бдительны! Если грузчики дают вам подписать договор - не связывайтесь с ними! Гоните этих мошенников!
2087818 2087819
Мошенники, мазафака!!!
Ценник - 250 р. в час, минимум 2 часа, минимум 2 человека - знаете зачем? Затем, что по приезду вас будут прокачивать прайсом, в котором совершенно другие цены!!! А 250р. в час, минимум 2 часа, минимум 2 человека - это только за вызов! Плюс за приезд!! Плюс по прайсу!!! На что данные граждане были посланы в грубой матерной форме восвояси...
Афферисты , а не компания! Заказывали грузчиков для перевозки домашних вещей на газели. Была озвучена почасовая оплата. В итоге погрузка за 30 минут цена грузчиков вместо 1000р получилась 5200. Развод полный! К сожалению, отдали деньги, тк была на месте не я. Диспетчер то сказал, что он только принимает заявки и бросил трубку . Юридического адреса и реквизитов нет!Печати и названия компании на документах нет . Не обращайтесь в данную шарашку . Разводилы , афферисты .Бог вам судья , , но рано или поздно, вам все вернётся за всех обманутых клиентов .
Позвонила заказать машину и грузчиков. Договорились что все что я хочу перевезти будет стоить 1800. Причем куда что нести, где есть лифт,где нет я сказала сразу! А по факту оказалось что еще нужно столько же оплатить дополнительно! Причем когда я звонила мне об этом не сказали..и знаете на что они ссылаются?? Смешно даже ..но на то, что заявки принимает диспетчер который не знает расценок вообще. Возникает вопрос..зачем он так тогда там работает???
Не обращайтесь к ним..это просто наглый обман!!!
Заказал грузчиков на 8:00 договорились на 1000 рублей с человека что уже больше их заявленной цены в 250 рублей час. В 7:00 они мне позвонили и сказали что будут работать только по 2000 рублей с человека. По окончании работы всегда пихают какой то непонятный прайс в котором указаны какие то нереальные цены за услуги которые и так должны быть включены в стоимость работы грузчиков.Отвратительно работают, выглядят как доходяги, машину мне всю засрали! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТИХ ГРУЗЧИКОВ!
Если бы можно поставитт минус звезды, обязательно бы это сделала. Полностью подтверждаю все отрицательные отзывы. К сожалению, обнаружила их после того, как наступила на эти же грабли. Мошенники. Договор подсовывают не от имени организации, а от дяди Васи. К сожалению, слишком большое стечение обстоятельств не позволило мне на месте оценить масштабы бедствия. Привожу их контакты, раз от имени компании здесь идет опровержение. Если вернут мне деньги, то дам здесь же опровержение. Уважаемые владельцы компании, если для вас важна ваша репутация, свяжитесь со мной для разрешения данного вопроса. А так деньги вам эти выйдут боком.
ReviewForm Mobile 1894237 ReviewForm Mobile 1894238
Разводилы.
Заказывал заранее 4-х грузчиков на 7 утра на субботу 30.03.2019. Озвучили стоимость 250р с человека.
Потом решил там же заказать упаковщиков мебели. Мебель при этом была уже разобрана по доскам. Диспетчер уговаривал упаковщиков так же на субботу вызвать, говоря что по времени это будет то же самое, как и грузить упакованные вещи. Хорошо, что не согласился. В общем, озвучили стоимость 300 рублей в час с человека.
Приехали 2 товарища и дали прайс на ознакомление. А там вообще все интересно. Им и по времени платить надо, и сдельно. То есть 300 рублей в час просто лицом поторговать, и за каждую обмотанную единицу тоже платить. Я прикинул - мне одна упаковка больше 10 выходила.
В том же прайсе расценки на погрузку - разгрузку. То же самое - за каждый шаг, этаж, надо платить.
При этом, ни фортепьяно, ни роялей, ни сейфа тяжёлого нет.
Где бы я грузчиков искал в субботу утром, если бы они и на упаковку приехали только в субботу?
В общем, заявку на погрузку отменил, на упаковку договорился на фиксированную сумму.
Грузчиков вызвал из другой организации по 300р/час, но без доплат.
Не понимаю, почему нельзя ставить звезды в минус или не ставить их вовсе. Заказывала квартирный переезд. Сумма была озвучена 1800. Когда я звонила по телефону, то спрашивала параметры грузовой машины, так как в моей однокомнатной квартире было много мебели. Меня уверяли, что все влезет. НО НЕТ! Пришлось ездить два раза. На меня начали наезжать работники о том, что "вы не говорили, что вещей у вас много". АЛЛО, Я ВАМ ПО ТЕЛЕФОНУ ПЕРЕЧИСЛИЛА ВСЕ ВЕЩИ. В общем, хамы редкостные, вместо 1800 залупили чек на 14000. Мне плевать на комментарии, которые оставляют тут от лица компании. Разводилы редкостные, люди без грамма совести. Не надо мне тут будет тыкать статьями ук рф. Себя тыкните. Мебель покоцали. С моими претензиями о мебели меня послали. Желаю, чтоб вам бумерангом вернулась вся ложь, которая окружает вашу богадельню и ложь, которую вы говорите людям
Эта компания мошенники! Вместо озвученной суммы в 1800 был предъявлен счет в 9600! И это за перевозку кровати и шкафа и расстояние в 10 км по городу! Мы подаем в прокуратуру.
Алексей, обращались ли Вы в полицию? Чем закончилось дело?
Не заказывайте в этой канторе нечего. Называют стоимость почесовую,а в итоге получается и почасовая и здельная,на много много больше. Развод на деньги. Практически мошенничество.
Обратилась в эту шарагу 25.01.19. Мне нужен был квартирный переезд, из мебели только стол, остальные легкие коробки и мешки. Диспетчер озвучил, что минимальный заказ 2 часа, водитель и грузчик стоит 1800 рублей. За 45 минут погрузили, доставили и разгрузили мой груз и потребовали с меня 8000 рублей. Я отказалась оплачивать такую сумму и мне стали угрожать. Когда вызвала полицию, то грузчик с которым я расплачивалась убежал.
Воронежцы, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой - это мошенники и вымогатели, которых необходимо судить.
Начну с того, что отзыв мой по переезду квартиры в Воронежской области реальный.03 июня 2018 г.(вчера) перевозили очень большое количество вещей и мебели из Воронежской.обл.(Борисоглебск) в Воронеж (ул.Остужева ) на двух машинах марки газель одновременно.Были очень приятно удивлены,как работает компания Грузчики Воронежа. Машины приехали точно в срок, как договаривались и обе чистые и в кузове были все приспособления для крепежа.Сотрудники тоесть водители и грузчики все вежливые, аккуратные в рабочей одежде.Вещи и мебель перенесли и погрузили очень бережно и довольно таки быстро.Ничего не испортили и не разбили..Ребята грузчики отдать им должное очень толково и опрятно загрузили машины.Коробки перевезли на тележках, а не таскали по одной штуке. Время специально не тянули и не перекуривали и в пути как обычно бывает не потерялись.Мои впечатления просто не передать, настолько все комфортно.После ужасного опыта переезда с частниками была уверена, что ни одной приличной фирмы в Воронежской области, оказывающей услуги переезда под ключ не существует и в помине.Теперь же всем рекомендую компанию "Грузчики Воронежа",не пожалеете о выборе. Будете благодарить меня за оставленный отзыв о данной компании в Воронеже.
Мошенники, Предлогают подписать договор. При расчёте выходит сумма на много дороже. Непонятно за что 250 руб час, только за то что они к вам приехали. Все работы по договору оцениваются отдельно.
Неоднократные необоснованные переносы доставки Так и не перевезли. 31 октября тупиковый день для компании. Отвратительная организация работы. Тянут тупят не везут - девиз компании.
Сегодня 27 октября 2018 года обратились в компанию Грузчики Воронежа для перевозки вещей,оператор сказал,стоимость услуги газели и двух грузчиков минимально будет стоить 1800 рублей.Перевезли вещи за полтора часа,ребята быстро загрузили,и на новом месте разгрузили.Пьяниц и уголовников среди них не было,и отдали 1800 за их услуги,и ни рублём больше.
Сегодня 24.10.2018 срочно были нужны были грузчики для разгрузки фуры,ребята приехали через 30 минут после звонка.Всегда на высоте и цена понятна четыре грузчика по 250 рублей в час итог две тысячи,потому что минималка у них два часа.И никаких проносов и плат за воздух у ребят нет,проверено временем.
Считают по космической таксе. Действуют по разводным схемам, тыкают в лицо договором и ищут на чем бы еще развести. Если у вас стиральная машинка... упоси господь. Около 8000 будет стоить!
Никогда не обращайтесь в эту компанию грузчиков. Хамы, разводилы!
Мошенники Грузчики Воронежа
Данная компания Грузчики Воронежа предоставляет нам грузчиков и транспорт на постоянной основе.Всегда во время,всегда с заботой о клиенте.Генеральный директор Дмитрий,очень часто сам контролирует чтобы клиент остался доволен.К сожалению сейчас развелось очень много шарлатанов прикрывающиеся честными и официально зарегистрированными компаниями.Данная компания Грузчики Воронежа не берёт денег кроме как почасовой оплаты грузчиков и транспорта.За воздух за проносы и прочую лабудень они денег не берут.Только если дела не касается переезда,но для этого выезжают оценщики,и согласовывают все этапы переезда.Только могу пожелать удачи в бизнесе Дмитрию и его профессиональными работниками.Все сотрудники компании коренные Воронежцы.Спасибо за качественные услуги и что ни разу не подвели.
18.08.18 переезжали из соседнего дома. Схема обмана описана ниже, скалькулировали сумму размером в месячный оклад. Поверьте, лучше пьющие грузчики, чем эти "трезвые". Здоровья забрали они у меня много. Оставили документы об оплате от ООО "Траст груз". У меня был ещё один номер +79304140905 (представился Андреем) и +74733334163, как сейчас на сайте. Читайте все отзывы. Не может столько людей ошибаться. А я им написала на сайт отзыв, который по понятным причинам они никогда не разместят, в котором указала, что такой отзыв буду размещать на всех сайтах... Берегите себя.
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Доброе Вам времени суток,и мои поздравления с первым днём осени.Вы не указали как Вас зовут,ну и ладно.Теперь я Вам задам вопросы,почему если Вы почувствовали обман не вызвали сотрудников полиции?И как Вы могли отдать каким то шарлатанам месячную зарплату?И последний вопрос какое отношение имеет моя компания к данным персонажам которых Вы так изрядно описываете.Как Вы описываете Вам подсунули договор с ооо фирмой к которому мы отношение не имеем.Сколько не читаю отзывы просто диву даюсь,за что Вы отдаёте деньги?Наши ребята выезжают на часы минималка два часа.Переезд как правило связан с оценкой,оценили оценщики поставили сумму и в дальнейшем она не меняется.Где у Вас логика,Вы поливаете грязью ни в чём не повинных людей.У нас к Вашему сведению клиенты предоставляется весь пакет документов как для частных лиц так и для организаций.Мы Воронежская компания не Московская и у нас расценки ниже рыночных.И данного числа наша компания не оказывала услуги подобного рода.Я знаю большая часть отзывов заказных,и написана с подачи конкурентов,но как бы то не было много компаний в Воронеже работают с нами долгое время на постоянной основе.И пожалуйста не черните наше доброе имя Грузчики Воронежа,ООО мы сами родились в этом городе и оказываем услуги населению по низким расценкам.С уважением Дмитрий Васильевич.
Кошмарная компания! Заказывали грузчиков для разгрузки газели. Была озвучена почасовая оплата. В итоге после разгрузки за 30 минут цена грузчиков вместо 1000р получилась 6200. Развод полный! К сожалению, отдали деньги, тк была на месте не я. Диспетчер толком ничего сказать не может, говорит что офис у них в Самаре, директора он не знает и связаться с ним не может. Юридического адреса и реквизитов нет!
ОБМАН! Была озвучена почасовая стоимость работ. На месте просят подписать договор, в котором расписан дополнительный хитрый прайс(оплата за перемещение каждого грузового места...). В результате стоимость услуг возрастает в несколько раз.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
ПОМНИТЕ, Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Добрый день даже уже не знаю как к вам обратиться.Вы то Ольга,то Сергей,то Маша.Смешно не правда ли.Какая компания или частники оказывали Вам услуги мы не знаем,явно не мы.У нас почасовая оплата,а если есть какие то дополнительные услуги перед началом работ приезжает оценщик,и причём бесплатно.Сколько бы Вы не поливали грязью лучшую на данный момент мувинговую компанию "Грузчики Воронежа" которую создали в 2008 году,обычные люди,не шарлатаны и не уголовники,и не зажравшиеся чиновники.Если бы Вы писали правду я сам бы Вам вернул деньги,но увы Вы очередной фейк в лице наших конкурентов.
Елена Иванова ответил Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Подтверждаю все вышесказанное! Ваши клиенты - это просто жертвы обмана. Вы не лучшая компания, вы банда мошенников-рэкетиров! Звонок к вам был крупнейшей ошибкой, которую я совершила. И к уголовной ответственности должны быть привлечены явно вы, и я думаю рано или поздно будете.
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе ответили Елена Иванова
Дорогая Леночка чем же я Вам так не угодил?Я честный и порядочный человек вот на протяжении многих лет,мне уже пятый десяток.Ещё раз вернёмся к данному рассуждению,предоставьте отчётные документы что наша компания оказывала Вам услуги,и я Вам лично оплачу расходы,а какие то шарлатаны к Вам приехали и Вы воспользовались их услугами,и обвиняете меня лично и мою компанию.Мы с 2008 года работаем на данном рынке и поверьте не только жопы в кабинетах просиживаем,но и ещё пахаем как лошади,и поверьте знаем как зарабатывается каждая копейка.Если к Вам приехали и Вы не согласны,вопрос???Почему Вы не вызвали сотрудников полиции?А поливаете нас грязью?Все разговоры записываются и то что идёт запись,робот предупреждает перед началом беседы.А за клевету я уже писал что бывает.С уважением к своим постоянным клиентам и к Вам Дмитрий Васильевич.
Елена Иванова ответил Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Дмитрий, лично про Вас я ничего плохого нигде не писала. Я поделилась своим опытом сотрудничества с вашими грузчиками, Дело в том, что ваши бравые молодчики не предоставили никаких накладных и отчетных документов, копия договора мне не была выдана на руки. А когда я попыталась позвонить по номеру, указанному у вас на сайте, диспетчер ответил мне, что они всего лишь принимают заявки и никакой ответственности за деятельность ваших грузчиков не несут. Поэтому я оставила отзыв о вашей компании здесь) Полицию обязательно надо было вызвать, моё упущение
У меня на складе в Воронеже всегда хватает работы по погрузке и разгрузке товара, то перевезти с одного склада на другой. Я никогда не нанимаю первого попавшегося работника, хотя это может быть и дешевле. Обратился в данную компанию Грузчики Воронеже в мае 2015 года, они прислали людей, которые не просто отбили свои деньги за работу, но и не повредили товар при перевозках, ответственно отнеслись к моим просьбам.И вот до сих пор мы с ними работаем,ребята приезжают чистые аккуратные,просто выше всяких похвал.Одним словом молодцы.
А чего 3 года ждал то не писал раньше? НЕ ВЕРЬТЕ Маше Степановой! Она с ними заодно!!
Недавно воспользовались услугами данной конторы. "Грузчики Воронежа" Заказали газель и четырех грузчиков. Среднестатистический переезд из комнаты общежития в однокомнатную квартиру. Диспетчер уверял, что конечная цена баснословной не будет. Непосредственно в назначенный день, после того как ребята воочию увидели весь фронт работ, нам обозначили сумму в 15 000. В итоге путём хитрых математических расчётов по прайс-листу нам выставили счёт в 35 000 (!!!) за 6 часов работы. Это полный п****ц. 2 тысячи сбили со скрипом за порванный линолеум в прихожей в новой квартире. По итогу платим за каждый шаг, каждый вдох, каждый перекур, каждый пронос, каждый спуск-подъем и каждую габаритную вещь. Еще и хамская усмешка их бригадира Александра в конце "только не говорите потом, что у вас денег не хватает" Еще один интересный момент: при подписании акта о выполненных работах и оплате нас предупредили, что нам позвонят, дабы проконтролировать оплату и качество работы. Никто нам не перезвонил. ВЫВОД: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТИХ КРОХОБОРОВ И ЖЛОБОВ. Учитесь на чужих ошибках!
Елена Иванова ответил Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Не смешите меня, и побойтесь Бога. Не гневите его. Уголовная ответственность, это то, к чему вы так упорно стремитесь своим хамским беспределом и лютым обманом. Рано или поздно возмездие вас настигнет.
павпваыпвыапваыпвыпвыапвыпвыапвапваыпвапваыпывпваыпвыпваыпвыпвыа
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
заказала грузчиков через диспетчера Антона по тел 229-12-,18, спросив умеют ли их грузчики работать со стеклом ( предупредила - стекла много )... последствия самые печальные - разбили зеркала, а грузчики приехали хоть и трезвые ( как указано в рекламе ) , но наглые и хваткие, при расчёте заломили с меня двойную оплату На этом инцидент не закончился,кому интересно продолжение мой контактный тел. 8-950-777-12-49 расскажу как далее обошлась со мной администрация. Писать буду и дальше, чтобы предостеречь как много большее количество людей, оказавшихся в подобной ситуации. Ирина
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Категорически не советую работать с компанией перевозки мебели с заказом грузчиков по телефону 89300111878. 9 марта перевозили два шкафа с ул.121 Стрелковой дивизии в частный дом по ул.Багряная. За два часа работы с 82-летней пенсионерки взяли сумму 6600руб вместо 3000руб. Предложили расписаться в прайсе за дополнительные работы и раскрутили женщину на оплату работ, объемы которых бессовестно завысили. Мне ее дочери диспетчер ответил, я нахожусь в Самаре, телефон грузчиков в Воронеже не знаю. Т.е обманули, взяли деньги и бесследно исчезли.
Мне вывоз 20 мешков с мусором и работа грузчиков 10 минут обошлись в 3750 руб
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Здравствуйте дорогие пользователи сети.Очень часто просматриваю справочники,и тут наткнулась на такой казус.Дело в том,что с данной компанией,а именно Грузчики Воронежа,ООО работаем с 2014 года,мы в данной компании заказываем грузчиков для разгрузки погрузки вагонов и больших грузовых машин.Сколько с данной компанией не работали,прошу заметить ни разу,да да ни разу они нас не подвели.Если заказываем грузчиков на 9:00 утра,то мы уже уверенны в 8:45 они уже на месте.И оплата у них строго почасовая и никаких подводных камней нет.И то,что пишут за них это полный бред.Лично знаем генерального,Дмитрий очень порядочный и честный человек,и если случаются какие-то недопонимания сам лично приезжает на объект.
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Добрый день Ольга Ильинична,спасибо Вам за оценку нашей компании,очень рады,что у нас есть такие клиенты как Вы.От лица нашей компании и от меня лично поздравляем Вас и весь женский коллектив вашей компании с международным женским днём 8 марта.
Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.
Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.
В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!
Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
Заказывал у них переезд. Все в мешках и коробках, и один компьютерный столик. При разговоре сказали, что коробки привезут бесплатно, упакуют тоже, т.к. столик маленький, деньги брать не будут за этаж. Приехали с коробками из магазинов, спустили все вниз. Вышил и мы...все вещи на первом этаже в подъезде. Газель приехала минут через 15. Загрузили. Спрашиваю, все вынесли. Да, говорят, все. Иду проверять - гладильная доска и панель от столика стоят в подъезде. Ок. Разгрузили. Предъявляют счет на 4600 за два часа. Оказывается. Коробки они считали отдельно. Упаковку отдельно. Столик на этаж заносили - тоже посчитали. Спрашиваю, все занесли? Да, говорят, можете проверить. Спускаемся вниз - стоят коробки. Ой, забыли.
Итого - сервиса никакого, переплата почти 3 тысячи рублей. P/S: пока они носили вещи и складывали их внизу, никто за ними не следил на 1 этаже. Т.е. любой мог взять один пакетик и унести, никто бы и не заметил, т.к. ничего не считали. Убедительно не рекомендую данную компанию.
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Добрый день Денис Кустов.Пожалуйста предоставьте отчётные документы по факту выполнения работ нашей компании.Дело в том что операторы,даже не могут найти данной заявки,которой судя по всему и не было.У нас почасовая оплата как за грузчиков,так и за транспорт.А если клиент хочет предположим собрать разобрать мебель,то с ним обговариваются все детали.Кто Вам там что считал мне не известно.Пока не предоставите документы,которые мы в обязательном порядке предоставляем своим клиентам,буду считать отзыв заказным.С уважением генеральный директор компании Грузчики Воронежа,ООО
Денис Кустов ответил Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Ваши грузчики предоставили все документы в одном экземпляре. Я расписался в договоре и что ознакомлен с прайсом. После того, как они насчитали сумму, я не догадался взять у них документы с их раскладкой подсчетов. Переезжал сегодня 04.03.2018 с Плехановской на Кольцовскую.
Денис Кустов ответил Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
а как ваши операторы могли искать заявку, если я в первом комментарии не указал никаких данных о заявке )
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе ответили Денис Кустов
Доброе утро Денис.Наши операторы знают все заявки,которые оформляют.По вашему первому описанию,таких заявок не было.В этот день были только офисные переезды,но они никак не подходят под ваше описание.Кто Вас перевозил,и кто Вам сколько заплатил,мы тоже не знаем.Отзыв заказной сразу видно,но спрашивается зачем.Вы даже не можете предоставить отчётные документы которые мы предоставляем.Считаю что отзыв заказной,ну а Вам побольше ума,чтобы не связываться с частниками на авито.
Денис Кустов ответил Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Назвали лжецом и слабоумным ) У меня есть записи телефонных разговоров на номер +7473334163 включая звонок за полчаса до расчетного времени и когда все вещи спустили вниз, а газели еще не было. Я думаю, что этих доказательств достаточно.
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе ответили Денис Кустов
Денис Кустов а как Вас понимать?Вы делаете голословные выводы ,а кто Вас действительно перевозил идите на них и жалуйтесь.
Ольга Лушникова
Ольга Лушникова ответил Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе
Грузчики, вас могут привлечь к уголовной ответственности за незаконную коммерческую деятельность, мошенничество и вымогательство! Не избегайте встреч с полицией! Если бы вы честно работали, то вы бы предоставляли документы и не убегали бы от полиции! Нечего запугивать людей!
Компания Грузчики Воронежа в Коминтерновском районе на карте