8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин одежды O'STIN на Кольцовской улице»

O’STIN – международный брендовый магазин стильной одежды. В O’STINe представлен широкий выбор аксессуаров, белья и одежды как для взрослых, так и для детей в незаменимом и функциональном стиле casual, который является актуальным для современного, мобильного, модного и стильного покупателя. В магазине действует гибкая система скидок и акций, имеется дисконтная карта, которая дает ее владельцу преимущества в виде бонусных баллов. O’STIN имеет преимущества -это простота и актуальность, неповторимый стиль, разработка новых коллекций в соответствии с модными тенденциями и комфорт, так необходимый покупателю!

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды O'STIN на Кольцовской улице (19)

4.2
18.09.23 примерно в 18:40 была в магазине Остин на ГЧ . Отвратительное отношение к клиенту , я подошла на кассу и там стояла кассир , спросила номер телефона и подлетела , я так полагаю администратор типа. Начала на меня повышать голос, унижать и требовать скачать приложения , хотя мне оно не нужно,потом начала мне впихивать ремень или носки. Прошу принять меры к этому сотруднику и хабалке 😡
Я никогда не встречал такой скучный магазин и такой серый и неинтересный ассортимент как обуви, так и одежды, как в магазине O'stin. Торговая площадь конечно огромная и на всей его территории множество полок, стилажей , витрин и вешалок с разнообразными нарядами.Но среди всего этого изобилия вы не найдете чего-то уникального или интересного. Создается впечатление, что вся одежда (будь то мужская или женская) не имеет отличия между коллекциями, что конечно ни есть хорошо.
В этом магазине покупаю одежду довольно-таки часто. Тут всегда есть подходящие ,для меня варианты. Как расцветок ,дизайна ,так и размерный ряд.
Правда многая одежда, когда нет скидок ,дороговата. Именно поэтому я в ожидании очередных акций и бегу в этот магазин.
Нравится еще и то ,что в магазине представлена круглый год одежда в строгом стиле ,что очень актуально ,когда хочется обновить рабочий гардероб. Таким образом, магазин мне нравится, и я являюсь поклонницей данной сети одежды.
Заходила недавно в этот магазин,хотела присмотреть себе пуховик на зиму.Выбор конечно не очень большой там пуховиков,но вполне приличные модели!Так же были и короткие зимние куртки.Персонал конечно внимательный,девушка мне помогла найти ценник на пуховике и просить её не пришлось,это было приятно!Но цены конечно высокие ,пуховики стоили начиная от 6500 там с чем то рублей.Цены то меня и отпугнули
Магазин хороший! Качество товара очень понравилось. Недостаток магазина в том , что цены иногда бывают завышенные,чем реальная цена вещи. Неоднократно совершал заказы в интернет - магазине Остин. Доставка товара происходит своевременно. У курьера всегда находится сдача, что приятно. Комплект заказанных вещей проверен, брака не обнаруживалось. В сверток с доставляемыми вещами всегда вкладывается новый фирменный пакет, что очень удобно, если товар приобретался в подарок.В общем магазин не плохой.
Магазин одежды O'STIN на Кольцовской улице на карте