8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды O`STIN на Парковой улице

8 (800) 777-49-99 8 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-49-99 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Отзывы про Магазин одежды O`STIN на Парковой улице (17)

4.3
Прекрасный магазин модной и стильной одежды, очень часто покупаю здесь вещи, особенно когда проходят сезонные распродажи, цены очень привлекательные, качество тоже супер, продавцы консультанты вежливые и приветливые часто помогают с выбором когда не могу определится, последний раз когда была там купила себе джинсы и свитер за 2800 рублей, попала в сезонную распродажу они очень красивые!
Отличный магазин на мой взгляд. Магазин современной,как мужской так и женской одежды,так же и детской. Обожаю зайти туда и уйти с большой улыбкой,потому что цены очень низкие, за такое качество которое О stin предлагает. Купил 2 года назад там себе брюки бежевого цвета, до сих пор ношу и ничуть не потеряли цвет при стирки. Так же есть клубная система и зачисление бонус, чем больше купишь, тем больше скидка на следующую покупку. Одним словом, лучший магазин!
Не плохой магазин одежды в кэжуал стиле. Есть в принципе все необходимое для того, что бы одеться по новому сезону, но приходится покупать скорее, что то одно или пару может единиц товара, так как не все подходит из всего богатого ассортимента. Джинсы в районе 1000-1200. Часто проводятся акции, слабовато с распродажами. В целом не плохой магазинчик. Рассчитаться можно картой.
Мне остин не очень нравится.Вот раньше,я бывает покупала там вещи,особенно когда были большие скидки,сейчас же магазин скуден на одежду.Мой брат скупился там прилично,ему дали дисконт на 1500 тыс. и так же 500р пришло ему на день рождение.Прихожу в магазин-а оказывается деньги то не пришли,а скидка только на 30%.Наломали короче и я стараюсь туда больше и не заходить.Чисто принципиально.
O'stin рассчитан на то, что вы покупаете повседневную одежду. Здесь нет каких-то крутых вариантов на вечер. И, кстати, мужская линейка одежды гораздо интереснее женской. Но что-то из базовых вещей я нередко приобретаю здесь. Качество хорошее для таких цен, в отличие от той же Зары. Тем более, что классические вещи вроде платья-футляра или белых рубашек вы, скорее всего, носите только на работе. Поэтому выбирать вещи подобного стиля, подходящие по дресс-коду, удобнее всего здесь.
Остин не плохой магазин недорогой повседневной одежды, на распродаже в конце сезона можно купить немало одежды, еще и неплохо сэкономить. Скидка может достигать 70%, но не факт, что вы сможете подобрать что либо подходящего размера. Муж всегда себе что то да подберет! Недавно купила себе куртку за 3000 тыс, ношу, теплая. Вроде выдают дисконтную карту.
отличный магазин.всегда радует разнообразием моделей.все довольно ярко,необычно.каждый здесь может себе подобрать как что то строгое,офисное так и на каждый день взбалмашное и красочное.не смотря на что что вещи вобщем то брендовые цена в принципе не значительная.отличные брючки можно подобрать от 600 руб.и качество отличное.в связи с переходом в зимний сезон сейчас огромный выбор различных свитерков стильных пуловеров и много всего.так же радует дополнительный асортимент.сумки,ремни и много очень много всего.
Мне не очень нравится магазин O'stin. Не нравится потому, что одежда, представленная там, не подходит мне по стилю. В остальном негативных отзывов к нему оставить не могу: одежда в O'stin довольно качественная и относительно недорогая, персонал вежливый, атмосфера приятная. Я люблю гулять по магазинам, и в O'stin тоже иногда заглядываю, хоть и редко удается купить что-то для себя.
Недорогой магазин одежды,как для женщин,так и для мужчин.Не редко там бываю,но мне там не особо нравится!Захожу туда в надежде может все таки привезли что нибудь этакое,но для себя ничего подобрать не могу.Хотя стоит отметить что магазин брендовый.Вообщем серый для меня ничем не выделяющийся от других магазин.Если идти за одеждой для праздника,то точно не в него,это на мой взгляд.
Не очень нравится Остин. Вот вроде там неплохие вещи, но каждый раз, как захожу туда понимаю, что всё не то. В Остине много свитеров, кардиганов, футболок, но этот магазин, мне кажется, не для молодёжи. Одежда более рассчитана на людей лет 25. Лично мне ещё рановато носить такие вещи) А в остальном магазин хороший! Очень нравятся вешалки, с которых не спадает одежда!!! Всегда порядок, всё разложено по полочкам) Хорошие консультанты.
Я поклонница данного магазина. По размерам он очень большой и светлый, что для меня не мало важно. Выбор большой, цены приемлимые. Хотя иногда встречаю на некоторые единицы чуть завышенные расценки. Нравится то, что всегда есть какие-то скидки и акции. Например, 3 вещи по цене 2. Думаю, что магазин будет особенно хорош для студентов и молодежи, которые просто не могут позволить себе купить много всего.
Хороший магазин , качественные вещи хороший материалы. Цены не кусаются, в полне доступны каждому. Хорошие обслуживание,выбор огромный что тоже многое значит по нашему времени. Я покупала мужу в этом магазине свитера , джемпер. Не осталась не довольной. И при стирки вещи не портятся и не растягиваются, цвет не потерялся вещей. Советую этот магазин.
Магазин хорош одним слово. Магазин предназначен для среднего класса и студентов. Порой завышают цены, но можно поискать и акции типа 2+1 и прочие. Можно купить, что то симпатичное, но есть пару минусов: не всегда отличное качество, обычно закос под новые веяния моды. Второй минус в том, что пол города будет ходить в таких же вещах. Настроение персонала раз на раз не приходится, как осенняя погода. Когда тепло, когда по фиг. =) Твердая 4 из пяти. Отовариваться можно, я сказал.
O'stin брендовый магазин как женской так и мужской одежды.В магазине всегда радует качество одежды.Цены совершено не дорогие ,несмотря на то ,что магазин брендовый.Очень порадовало то ,что появился детский магазин O'stin.Продавцы-консультанты всегда приветливые ,но не назойливые.Подходят,если попросишь,а если не просишь не надоедают ,как в большинстве магазинах.Цена свитера ,которого я прилаживаю в фотографиях 700 рублей.
не плохой магазин, чтобы купить себе парочку стильных блузок, или же кофточек.
большой ассортимент как женской, так и мужской одежды.
я частенько захожу сюда, чтобы выбрать себе что - нибудь. и обычно ухожу отсюда довольная своим выбором.
продавцы - консультанты здесь очень вежливые, помогают в выборе одежды, если их об этом попросить.
в принципе все очень не плохо. цены тоже радуют. бывают скидки.
Мне очень нравится Остин. Здесь всегда радуют вещи качеством тканей. Цены тоже приятные, а уж в сезонные распродажи можно дешево и красиво одеться. Остин который в Граде является моим самым любимым. Здесь большая территория магазина и зачастую можно найти те вещи, которых в другом магазине Остин нет или просто физически не нашла. Очень удобная у них выкладка товара. А недавно еще открылся и Остин для детей. Я правда в детский пока не заходила, но в ближайшее время обязательно для дочки что-нибудь там прикуплю.
В Остине все активно готовятся к новому сезону, поэтому здесь можно найти всякие плащики, куртки и теплые кофточки. Достаточно много одежды для школы, но есть и простые майки. Вещи здесь красивые и по приемлемым ценам.В магазине действует акция три вещи по цене двух. Если вступить в клуб Остин, то можно получать скидку до 30%. Но огромное НО: кассир был растерянный, бегала долго, искала что-то. Предложила приобрести карту магазина, я согласилась, а потом она просто "забыла" об этом. А так хороший магазин, если бы не подбор персонала.
Магазин одежды O`STIN на Парковой улице на карте