8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

Магазин одежды O`STIN на Парковой улице

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Парковая, д 3

Про «Магазин одежды O`STIN на Парковой улице»

На Парковой улице, в Сите-парке Град Вы можете посетить один из крупнейших магазинов фирмы, выпускающей одежду O'stin. Если Вы желаете приобрести модную, современную, молодежную одежду стиля casual, то Вам сюда. В магазине представлен огромнейший выбор стильной женской, мужской, детской одежды, бижутерии и аксессуаров высокого качества и по привлекательной цене.Оплатить покупку можно не только наличными деньгами, но и с помощью банковской карты. Вы также можете посмотреть информацию о скидках и новинках на официальном сайте фирмы O'stin.
Положительные эмоции Вам гарантированны!

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин одежды O`STIN на Парковой улице (17)

4.3
Прекрасный магазин модной и стильной одежды, очень часто покупаю здесь вещи, особенно когда проходят сезонные распродажи, цены очень привлекательные, качество тоже супер, продавцы консультанты вежливые и приветливые часто помогают с выбором когда не могу определится, последний раз когда была там купила себе джинсы и свитер за 2800 рублей, попала в сезонную распродажу они очень красивые!
Отличный магазин на мой взгляд. Магазин современной,как мужской так и женской одежды,так же и детской. Обожаю зайти туда и уйти с большой улыбкой,потому что цены очень низкие, за такое качество которое О stin предлагает. Купил 2 года назад там себе брюки бежевого цвета, до сих пор ношу и ничуть не потеряли цвет при стирки. Так же есть клубная система и зачисление бонус, чем больше купишь, тем больше скидка на следующую покупку. Одним словом, лучший магазин!
Не плохой магазин одежды в кэжуал стиле. Есть в принципе все необходимое для того, что бы одеться по новому сезону, но приходится покупать скорее, что то одно или пару может единиц товара, так как не все подходит из всего богатого ассортимента. Джинсы в районе 1000-1200. Часто проводятся акции, слабовато с распродажами. В целом не плохой магазинчик. Рассчитаться можно картой.
Мне остин не очень нравится.Вот раньше,я бывает покупала там вещи,особенно когда были большие скидки,сейчас же магазин скуден на одежду.Мой брат скупился там прилично,ему дали дисконт на 1500 тыс. и так же 500р пришло ему на день рождение.Прихожу в магазин-а оказывается деньги то не пришли,а скидка только на 30%.Наломали короче и я стараюсь туда больше и не заходить.Чисто принципиально.
O'stin рассчитан на то, что вы покупаете повседневную одежду. Здесь нет каких-то крутых вариантов на вечер. И, кстати, мужская линейка одежды гораздо интереснее женской. Но что-то из базовых вещей я нередко приобретаю здесь. Качество хорошее для таких цен, в отличие от той же Зары. Тем более, что классические вещи вроде платья-футляра или белых рубашек вы, скорее всего, носите только на работе. Поэтому выбирать вещи подобного стиля, подходящие по дресс-коду, удобнее всего здесь.
Магазин одежды O`STIN на Парковой улице на карте
Приодеться на все случаи жизни