8 (473) 206-85-85 8 (473) 206-85... — показать

Отзывы о компании Чайный клуб Золотой Жук на улице Феоктистова

8 (473) 206-85-85 8 (473) 206-85... — показать
+7 473 206-... +7 473 206-85-85 ещё
г Воронеж, ул Феоктистова, д 1А

Отзывы про Чайный клуб Золотой Жук на улице Феоктистова (8)

Зашла сюда как-то купить чай, потому что смотрю- выбор большой. Мне предложили попробовать, рассказали всё про чай, помогли выбрать домой. Местечко замечательное, видно, что дело рук людей неравнодушных, людей, которые любят то, что делают. За это респект.
Сходили сюда женой пару раз, дома захотели тоже такие вкусные чаи иметь. Теперь регулярно заказываем себе чай. Скоро уже все перепробуем
заказывала в этом магазине пакет «что–нибудь» в подарок друзьям. в нем 10 самых разнообразных видов китайского чая. мне очень понравился Те Гуаньин, теперь заказала для себя и буду продолжать знакомство с китайской чайной традицией. большой плюс, что на сайте можно выбрать фасовку в 10 грамм на пробу и нет минимальной суммы заказа
Хороший магазин "Золотой Жук" .Огромный выбор самых разных сортов чая! При покупке от 3000 рублей доставка по всей России БЕСПЛАТНАЯ! Ярым ценителям вкуса чая сюда.
И я в Золотом жуке беру чаи себе и близким. У них в интернет магазине доставка бесплатная при заказе от 3000 руб., очень удобно. Консультанты отзывчивые, всегда помогут выбрать. Ассортимент огромный, качественный продукт.
Я Китайский чай заказываю в интернет-магазине "Золотой жук". богатый ассортимент, высококачественный продукт, быстрая доставка, можно почтой, а можно СДЭКом. А еще у ребят ютуб канал есть, там тоже много полезной и интересной инфы.
Заказываю себе и друзьям чай в интернет-магазине Золотой жук. Хороший выбор чая, цены очень даже приятные, мне кажется, одни из самых низких.Если возникают какие-либо вопросы, то всегда можно получить онлайн консультацию. И доставка от 3000 рублей бесплатная по всей России
Отличный интернет -магазин, искала хороший китайский чай и нашла этот магазин. В "Золотом Жуке" весь чай поставляется из Китая, в магазине более 500 сортов самого разного чая. Очень удобно пользоваться сайтом и заказывать товар, доставка в любую точку России.. Пу-эр, очень классный у них, крупный))) Советую всем любителям!
Чайный клуб Золотой Жук на улице Феоктистова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел